Гость
Статьи
Женщина близнецы и …

Женщина близнецы и мужчина лев

Расскажите о таком сочетании)Какие мужчины львы в быту?как вести себя со львом?По восточному гороскому я-собака,он лев-обезьяна

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
ghjcnjnfr
#1

хорошее сочетание. будет интересно

Гость
#3

Думаю, Близнец пошлет скоро Льва-командира на.х.

Гость
#4

для дружбы неплохо, но лев в любом случае слишком эгоистичен, как и овен - близнецам такие махровые эгоисты не подходят. близнецы любят быть на равных. но лев не согласен. ему бы властвовать и царствовать. для роли шестерки подходит стрелец - подлиза.

Гость
#5

Не очень хорошее сочетание. Особенно обезьяна-собака. Обезьяна живая, авантюрная, а собаки слишком скучные для них. Лев-Бл тоже плохо, Бл комфортно в равных отношениях, как друзья, и они как фигаро то тут то там. Львы любят свиту, ему не понравится что свиту унесло очередным ветром на какие нить офигенно интересные курсы)))

marigruzde@yandex.ru
#6

Я близнец и для меня лев-находка. Он дает мне роскошь в жизни, любит щеголять М быть в центре внимания

оля
#7

я близнец, муж лев. женаты 14 лет, двое детей. обожаю его и не смогу жить без него. до сих пор тяжело переносим разлуку, скучно друг без друга. очень ревнив, собственник еще тот, поначалу было дико даже.

Леля
#8

Я близнец-собака, бывший муж-лев. 7 лет в браке, потом очень долгий и нудный разрыв отношений. Львы-огромные собственники и эгоисты, любят подчинять себе волю другого человека и полностью контролировать. Ужасно!!!

Ленуца
#9

Здравствуйте! Я близнец-бык, мой парень лев- крыса. какова перспектива отношений. Стоит ли на него тратить свое время. Интуиция подсказывает что крендель ещё тот! но очень милый) у нас начало отношений. но лбами уже 2 раза столкнулись. вернее я на него налетаю. он гасит мои вспышки технично. и все по прежнему мило. раньше такого ни с кем у меня не было. но это его манера включать игнор- меня вымораживает. как себя вести. вроде взрослые все люди, а все как маленькие дети. Спасибо

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#10

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.