Гость
Статьи
Женщина-водолей, …

Женщина-водолей, мужчина-лев

Здравствуйте,Мини предыстория: Я как истенный водолейю любящая свободу не ценила заботу своего мол.чела (он лев). Он все делал для меня а я все хотела свободу и хотела расстаться, постоянно говорила что я пока ничего не хочу и мне нужно время что бы понять что я хочу. Спустя год и 10 месяцев я получила что хотела и мы расстались, но я поняла что я соершила ошибку и признаю что была неправа. Но теперь он пока ничего не хочет (как он говорит)Подскажите лев так быстро может разлюбить??? Или ему правда нужно время что бы вернуться??((( И львы вообще возвращаются?

ПечеНка
44 ответа
Последний — Перейти
Ира
#1

он, как минимум, очень-преочень оскорблен и обижен... Сужу по своему "венценосному". Тут надо вымаливать прощение - драма по полной программе, с миллионом комплиментов ему прекрасному и осуждение себя, или по крайней мере уверение в излишней импульсивности. Потом возможно бурное обсуждение происшедшего и не менее бурное примирение.

Но так было бы с моим львом :/ Они очень непростые люди. Но зато какие достоинства!

И я бы не давала время на его самостоятельное возвращение (все-таки он оскорблен и пр.) - только прямой напор и уверение в том, что была совершена величайшая ошибка.

А вообще сложно жить свободолюбивой Водолейке с желающим повелевать Львом :((( Может, гороскопы и врут, но не про сложность совместного бытия этих знаков :(

Луна
#2

ПечеНка,а вы уверены в том,что вы сами хотите его возвращения??Советую вам не пороть горячку а хорошенько все обдумать где то месяц.Нужен ли вам этот человек и так ли плохо вам без него.Понятное дело,почти за 2 года вы к нему привыкли.Если вы не ценили его заботу,вы его не любили а позволяли себя любить.Нужно,чтобы прошло время.И только в том случае,когда спустя этот месяц вы будете чувствовать что не можете без него жить,идите с повинной и делайте все то что тут советует Ира.Только учтите-если возвращаться то навсегда.Если сомневаетесь-не начинайте.Чужими чувствами и человеком играться как минимум непорядочно.Сама я Водолей.Люблю льва. Буду рада если мои советы помогут вам.

#3
ПечеНка

Я как истенный водолейю любящая свободу не ценила заботу своего мол.чела (он лев).

Сейчас на меня как всегда посыплется град из сквернословия,но со стороны твое поведение похоже не на свободолюбие,а обыкновенное вертихвоство.А когда потеряла игрушку за голову спохватилась.И такое бывает.

ПечеНка
#4
Луна

ПечеНка,а вы уверены в том,что вы сами хотите его возвращения??Советую вам не пороть горячку а хорошенько все обдумать где то месяц.Нужен ли вам этот человек и так ли плохо вам без него.Понятное дело,почти за 2 года вы к нему привыкли.Если вы не ценили его заботу,вы его не любили а позволяли себя любить.Нужно,чтобы прошло время.И только в том случае,когда спустя этот месяц вы будете чувствовать что не можете без него жить,идите с повинной и делайте все то что тут советует Ира.Только учтите-если возвращаться то навсегда.Если сомневаетесь-не начинайте.Чужими чувствами и человеком играться как минимум непорядочно.Сама я Водолей.Люблю льва. Буду рада если мои советы помогут вам.

Ваш текст

Луна,мы ужетлком не общаемся 2 месяца, пытаюсь вернутьего месяц. и я уже согласна выйтиза него (он мне пошлой осенью делал предложение, карявое правда))) я хочу быть сним но не знаю как его вернуть все предлогаю ему стретиться, а он меня избгает, вечно придмывает какие то отмазки(((

ПечеНка
#5
Sairis

ПечеНка

Я как истенный водолейю любящая свободу не ценила заботу своего мол.чела (он лев).

Сейчас на меня как всегда посыплется град из сквернословия,но со стороны твое поведение похоже не на свободолюбие,а обыкновенное вертихвоство.А когда потеряла игрушку за голову спохватилась.И такое бывает.

Ваш текст

Не согласна!!!! Просто мне нужно было погулять.. я еще толком не была готова к отношениям (в начале наших отношений)! Да я не спорю что я люблю пофлиртовать с другими, но я не могу без этого...Я не я без этого!!! Но лишнее я себе никогда не позволю!!!!!

ПечеНка
#6

Ирина, я ужасно боюсь его достать своей навязчивостью и оттолкнуть. Он мне только говорит что сейчас ничего не хочет предлогаю встретиться и расставить точки он избегает встречи!(((

Гость
#7

" Не ценим потерявши плачем"У меня мой мужчина водолей,правда я дева-тоже свободолюбивый,не ф не ценит-походу метод кнута действует прекрасно,как ваш пошлёшь бегаите,а так корона выше головы.. короче догулялась что не нужна стала.. а как вернуть? время дай и не домогай... как соскучится сам обьявится а нет так нет сама заслужила

Луна
#8

ПечеНка,он избегает встреч потому что ему очень больно.Возможно его страдания сейчас пошли на убыль а встреча сведет все его старания на нет. Не хочет-потому что не верит вам. Вы его любите?? Вы сами задавали себе этот вопрос?

ПечеНка
#9

Луна, задавала! И думаю если бы не любила не искалабы его в каждом и не ждала бы что он вот сегодня меня встретит!!!

А на счет дать время, боюсь если дам время он как гордый лев потом точно не вернется (ПЕРЕТЕРПИТ)!

#10
ПечеНка

Не согласна!!!! Просто мне нужно было погулять.. я еще толком не была готова к отношениям (в начале наших отношений)! Да я не спорю что я люблю пофлиртовать с другими, но я не могу без этого...Я не я без этого!!! Но лишнее я себе никогда не позволю!!!!!

Я так говорю,потому что сама вертихвостю.Буквально на той неделе за это еще и по морде получила.^^

А насчет парня,то процентов 96 что не вернется.

Луна
#11
ПечеНка

Луна, задавала! И думаю если бы не любила не искалабы его в каждом и не ждала бы что он вот сегодня меня встретит!!!

А на счет дать время, боюсь если дам время он как гордый лев потом точно не вернется (ПЕРЕТЕРПИТ)!

Ваш текст

тогда дерзайте!!!львы возвращаются,если у них есть чувства

ПечеНка
#12

ого..какие протеворечивые мнения...Sairis почему?

#13
ПечеНка

почему?

1)Потому что он не зверушка.

2)Потому что он - мужик,а не тряпка.Хотя если тряпка(время покажет),вернется.

3)Тогда тебе от него ничего не нужно было,а теперь скорее всего ему уже.

4)Да и простое чувство собственного достоинства в конце-то концов должно себя проявить.

Вот поставь себя на место паренька,как бы ты поступила?Вернулась бы?Я бы нет. ^^

ПечеНка
#14
Sairis

ПечеНка

почему?

1)Потому что он не зверушка. 2)Потому что он - мужик,а не тряпка.Хотя если тряпка(время покажет),вернется. 3)Тогда тебе от него ничего не нужно было,а теперь скорее всего ему уже. 4)Да и простое чувство собственного достоинства в конце-то концов должно себя проявить. Вот поставь себя на место паренька,как бы ты поступила?Вернулась бы?Я бы нет. ^^

Ваш текст

Думаю если есть все-таки чувства то вернулась бы!!

Вы когда нибудь любили??

Я понимю что не зверушка и про достоинста понимаю...тк пусть тогда поставит точку и все...а не надежду дает!! Это очень жестоко!

Hello
#15

А это их конек при расстовании давать надежду,чтобы человек мучался и пытался вернуть))))

Гость
#16

Так как сам лев, скажу, что бы сделал. Я бы легко пошел на все, но все ради того, чтобы отомстить. Бросил бы Вас в самый для Вас неподходящий и неожиданный момент, и сказал бы, что все это была месть и игра, даже если для этого мне пришлось бы подождать годик этак или два. Поэтому - будьте настороже.

ПечеНка
#17
Гость

Так как сам лев, скажу, что бы сделал. Я бы легко пошел на все, но все ради того, чтобы отомстить. Бросил бы Вас в самый для Вас неподходящий и неожиданный момент, и сказал бы, что все это была месть и игра, даже если для этого мне пришлось бы подождать годик этак или два. Поэтому - будьте настороже.

Ваш текст

А за что мстить то так???

Гость
#18

За то. Я сказал, а вы как хотите.

Гость
#19

Я как Львица,посоветовала бы Вам: Если ЛЮБИТЕ этого человека и не на секунду в этом не сомневаетесь, дайте ему понять что он для Вас единственный и будете любить всегда,не смотря как сложиться жизнь.В том что произошло,виноваты только Вы и понимаете почему он так себя ведет.При этом вы не должны выглядеть жалко.Уходите и не звоните,избегайте с ним встреч.Если ЛЮБИТ-должен вернуться. В остальных случаях-будьте настороже,как описал предыдущий автор,на причиненную боль-отвечают болью.

Гость
#20

Спасибо большое)))) Буду стараться..Посмотрим как ЛЮБИТ))

лидер
#21
Гость

Так как сам лев, скажу, что бы сделал. Я бы легко пошел на все, но все ради того, чтобы отомстить. Бросил бы Вас в самый для Вас неподходящий и неожиданный момент, и сказал бы, что все это была месть и игра, даже если для этого мне пришлось бы подождать годик этак или два. Поэтому - будьте настороже.

Ваш текст

полностью согласен---я бы ещё перед всеми засрамил бы

ПечеНка
#22

Ох какие вы злопамятные!!!

Но так он точно не сделает, воспитание не то..да и не перед кем позорить.. дрзья у нас разные, я с его не знакомилась и не знакомила со своим.

Скорпиониха
#23
лидер

Ваш текст



полностью согласен---я бы ещё перед всеми засрамил бы

Встречалась 5 лет с женатым львом (работа в одном коллективе). После 4 лет чувства стали угасать. Претензий к друг, другу не было. Решили расстаться, по его словам "друзьями". Я была против, но все же прекратили свое общение. Через пол года, по пьяни, стал опять приставать. Я отказалась. Через 2 месяца нашел себе замужнюю пассию из соседнего кабинета. И все у нег по кругу, как со мной; SMSки, вызов в кабинет с бумагами (выход: с обсосанными губами), корпоративы по кустам, работа после работы. Вы думаете я ревную, нет. Я свободная женщина и у нас с ним работа ближе в контакте, так что нас было не заподозрить. А теперь есть что в курилке потрепать. Напомню, я не ревную, но чувство собственности во мне есть. Такому го@ну, го@вно по работе и подкладываю.

Ув.ПечеНка. Ваш Лев хочет чтоб вы к нему на коленях ползли, и причем долго, долго. А потом всю жизнь его облизывали. И смотрели на его леваки сквозь пальцы. Оно того стоит?

ПечеНка
#24

Нет не стоит,для меня это самое страшное...Долго ползать не смогу...просто успокоюсь со временем...

ВОДОЛЕЙ
#25

Ты спрашиваешь, может ли лев так быстро разлюбить? А для тебя год и 10 месяцев мало? а ты задайся вопросом, почему ЦЕЛЫЙ год и ДЕСЯТЬ месяцев его все устраивало, а потом он понял, что он гордый? Советую признаться для начала самой себе, что его любишь, потом сказать это ему, сказать что хочешь вернуть, а дальше ждать без суеты... А вообще странно, что ни ты с его, ни он с твоими друзьями до сих пор не познакомились

Гость
#26

ВОДОЛЕЙ, я с парой его друзей знакома он с парой моих...так получилось!! А вообще я просто не хотела! Ну про чувства я сказала и призналась что была не права...теперь жду.. я ему больше не звоню и не пишу!

лидер
#27

ВОДОЛЕЙ, я с парой его друзей знакома он с парой моих...так получилось!! А вообще я просто не хотела!

сразу понятно что от делать не *** встречалась----убейся об стенку))

Скорпиониха
#28
ПечеНка

Нет не стоит,для меня это самое страшное...Долго ползать не смогу...просто успокоюсь со временем...

Не фиг терять время. Прическа, макеяж, туфли, улыбка на лице и пусть все убьются об стенку которым мы не достались

ВОДОЛЕЙКА
#29

НЕ УНИЖАЙСЯ-ЕСЛИ ТЫ ЕМУ НУЖНА САМ ПРИДЕТ. ВСЕГДА БУДЬ ВЫШЕ. Мужики охотники мы добыча.Мы если хотим можем бегать от охотника.А можем придуриться что ножка болит..)))))Я делаю выбор-а мужики думают что они))))))))

ПечеНка
#30
ВОДОЛЕЙКА

НЕ УНИЖАЙСЯ-ЕСЛИ ТЫ ЕМУ НУЖНА САМ ПРИДЕТ. ВСЕГДА БУДЬ ВЫШЕ. Мужики охотники мы добыча.Мы если хотим можем бегать от охотника.А можем придуриться что ножка болит..)))))Я делаю выбор-а мужики думают что они))))))))

Ваш текст

Спасибки водлейка))) Я решила и поставила для себя точку( он наверное тоже поставил точку):-))))) в парнях не оббделена..но встречаться все равно пока ни с кем не буду)))) Всем спасибки за советы))

ВОДОЛЕЙКА
#31

УДАЧИ ТЕБЕ ДОРОГАЯ!!!!!!!!!!!!

лидер
#32
ВОДОЛЕЙКА

НЕ УНИЖАЙСЯ-ЕСЛИ ТЫ ЕМУ НУЖНА САМ ПРИДЕТ. ВСЕГДА БУДЬ ВЫШЕ. Мужики охотники мы добыча.Мы если хотим можем бегать от охотника.А можем придуриться что ножка болит..)))))Я делаю выбор-а мужики думают что они))))))))

Ваш текст

от таких как вы действительно ноги в руки и долой)

Гость
#34

А мы сошлись)))) Всем удачи и еще раз спасибки))))))

Гость
#35

He wont come back, im leo so i know, his feelings and his heart is broken, he cant pretend anything

Боня
#36

Вернется) не переживай! Я со своим 3 года) я водолей) много раз кидала и все равно вместе) он всегда бегал за мной) один раз он меня кинул и потом пожалел))

Гость
#37

Ваш текст

Гость
#38
Боня

Вернется) не переживай! Я со своим 3 года) я водолей) много раз кидала и все равно вместе) он всегда бегал за мной) один раз он меня кинул и потом пожалел))

Спасибки)))) спустя 2 года уже)))))

Гость
#38
ПечеНка

Ваш текст
Не согласна!!!! Просто мне нужно было погулять.. я еще толком не была готова к отношениям (в начале наших отношений)! Да я не спорю что я люблю пофлиртовать с другими, но я не могу без этого...Я не я без этого!!! Но лишнее я себе никогда не позволю!!!!!

Вы водолеи только и умеете, что гулять. Оставь его, он найдёт лучше..

Гость
#39
ВОДОЛЕЙКА

НЕ УНИЖАЙСЯ-ЕСЛИ ТЫ ЕМУ НУЖНА САМ ПРИДЕТ. ВСЕГДА БУДЬ ВЫШЕ. Мужики охотники мы добыча.Мы если хотим можем бегать от охотника.А можем придуриться что ножка болит..)))))Я делаю выбор-а мужики думают что они))))))))

Со Львами не работает, поэтому беситесь), и он не вернётся к ней.

Гость
#41
Луна

ПечеНка,а вы уверены в том,что вы сами хотите его возвращения??Советую вам не пороть горячку а хорошенько все обдумать где то месяц.Нужен ли вам этот человек и так ли плохо вам без него.Понятное дело,почти за 2 года вы к нему привыкли.Если вы не ценили его заботу,вы его не любили а позволяли себя любить.Нужно,чтобы прошло время.И только в том случае,когда спустя этот месяц вы будете чувствовать что не можете без него жить,идите с повинной и делайте все то что тут советует Ира.Только учтите-если возвращаться то навсегда.Если сомневаетесь-не начинайте.Чужими чувствами и человеком играться как минимум непорядочно.Сама я Водолей.Люблю льва. Буду рада если мои советы помогут вам.

Хорошо сказали а помочь то себе можете? (Я М водолей)

Гость
#42
Гость

Спасибки)))) спустя 2 года уже)))))

Интересно как сложилась судьба автора за эти года, если наткнешься вдруг - напиши

Гость
#43

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#44

Здравствуйте! Мой муж ушел к любовнице. Мне сказал что уже никогда не вернется. Будет подавать на развод. И так и было, что только я не делала, как не уговаривала. Потеряв надежду, я решила обратится за помощью к магии. так как без мужа жизни своей не представляла, и нашла. Я нашла человека что помог мне. Ирина уважаемая ведьма whatsapp 89965176395. Муж вернулся уже через 10 дней, как я обратилась к Ирине . С любовницей связи не поддерживает, и совсем на других не заглядывает, а меня на оборот очень ценит и любит.Понял что был не прав, осознал свою ошибку. Вы не представляете какая я счастливая. У кого тяжелая ситуация советую ее.