Гость
Статьи
Погадайте на личную …

Погадайте на личную жизнь пожалуйста

Погадайте пожалуйста что ждёт в личной жизни.Наталья 26.02.1996 Виктор 23.03.1994 .
Когда будет ребеночек

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Я бы тоже хотела знать когда будет ребеночек у меня((((

Гадалка Изольда
#2

Тебе ж только 19!!а по теме,вижу тр..ах в анус и яйца у тебя во рту!!Виктор извращенец

Умница-красавица
#3

Виктор любит позу раком, ребенок у тебя родится в 2354 году

#4
Гость

Погадайте пожалуйста что ждёт в личной жизни.Наталья 26.02.1996 Виктор 23.03.1994 .
Когда будет ребеночек

Могу раскинуть на отношения, но мне нужно знать в браке ли вы. Про появление малыша тоже не смогу ничего сказать

Гость
#7
Гость

Погадайте пожалуйста что ждёт в личной жизни.Наталья 26.02.1996 Виктор 23.03.1994 .Когда будет ребеночек

Карты показывают что у вас уже есть восемь детей.

Гость
#8
vikusy91

Я бы тоже хотела знать когда будет ребеночек у меня((((

У тебя бесплодие,ищи сурогатную.

Гость
#9

Как можно на форуме спрашивать, сколько будет детей? Это от тебя зависит, а не от форумов.

#10
Гость

Погадайте пожалуйста что ждёт в личной жизни.Наталья 26.02.1996 Виктор 23.03.1994 .Когда будет ребеночек

мужчина беспокоен, не уверен ,есть желание с кем то расстаться ..тайные отношения просматриваются у него , но не исполненное желание любви, проблемы и переживания.. вы не указали кем он вам приходится , но любви ему не хватает .. да и вас саму если смотреть не все благополучно.. беременности пока не вижу,но мужчина очень хочет ребенка.. У вас есть проблемы с деторождением, поэтому вообще прерывать не советую, можете вообще не родить.. Если опираться на информацию по судьбе- просматривается один ребенок.. Но по любому,берегите себя и свое материнство , даже если с мужчиной будут проблемы..

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#11
Марта

мужчина беспокоен, не уверен ,есть желание с кем то расстаться ..тайные отношения просматриваются у него , но не исполненное желание любви, проблемы и переживания.. вы не указали кем он вам приходится , но любви ему не хватает .. да и вас саму если смотреть не все благополучно.. беременности пока не вижу,но мужчина очень хочет ребенка.. У вас есть проблемы с деторождением, поэтому вообще прерывать не советую, можете вообще не родить.. Если опираться на информацию по судьбе- просматривается один ребенок.. Но по любому,берегите себя и свое материнство , даже если с мужчиной будут проблемы..

Спасибо большое Марта.
С этим человеком я в отношениях,можно поподробнее узнать про тайные отношения?изменяет или нет?

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем