Гость
Статьи
Тестирую новую колоду …

Тестирую новую колоду Таро

Девчонки, посмотрю ситуации бесплатно. Задавайте вопросы, которые интересуют. По вопросам отношений пишите имена и дату рождения, ну, или хотя бы знаки зодиака. По возможности всем отвечу))

706 ответов
Последний — Перейти
dklimanova
#1
Евгенешка

Девчонки, посмотрю ситуации бесплатно. Задавайте вопросы, которые интересуют. По вопросам отношений пишите имена и дату рождения, ну, или хотя бы знаки зодиака. По возможности всем отвечу))

дарья 27.08.91 дева, и максим 22.10.90 весы. когда будет ребёнок?

Гость
#2

Ирина(скорпион) и Леонид(дева) , как он ко мне относится,помиримся ли?

oks4232@icloud.con
#3
Евгенешка

Девчонки, посмотрю ситуации бесплатно. Задавайте вопросы, которые интересуют. По вопросам отношений пишите имена и дату рождения, ну, или хотя бы знаки зодиака. По возможности всем отвечу))

Оксана 05.09.1996 и Руслан 09.08.1993. Поженимся мы или нет?

Гость
#4

да что ты за гадалка, если не знаешь, что скоро всему конец.....
Этот мир заканчивает своё существование.И только небольшпя часть людей перейдёт в новую мерность и продолжит своё развитие.
ТАК ЧТО ЗРЯ НЕ ТРУДИСЬ-ЧУЩЬ СОБАЧЬЯ ВСЁ ЭТО ТВОЁ ТАРО...

Гость
#5

Наталия тридцать девять. Когда я подработку, что для этого надо предпринять?

Гость
#6

Светлана 1\02\82 помогите одна чёрная полоса, болезнь и бедность, отношения рушатся. Когда все закончится?

ЛЮ
#7

Когда я выйду замуж. Любовь,34, Рыбы

леди
#8

Людмила 26.11.87 стрелец и Вячеслав 07.08.86 лев Что ожидает нас в отношениях?Есть ли будущее? Заранее спасибо!

#9
Гость

Ирина(скорпион) и Леонид(дева) , как он ко мне относится,помиримся ли?

сейчас какое-то охлаждение идет к вам, какой-то обман, колкости и конфликты. Присутствует какая-то левая женщина, воздушного знака.Карты показывают, что пройдет время, но в итоге вы не будете вместе, уход с тяжелым сердцем.

..................
#10

Здравствуйте! Евгения 17.02.1994 и Валерий 22.01.1991? У меня есть ощущения, что я недостаточно притягательна для него в сексуальном плане..Живем вместе, о свадьбе говорим, а интерес в интиме у него маленький. Бывает обидно. Как на самом деле, хочет ли он меня? Извините за такой вопрос, ответьте, пожалуйста) Если нет, то просто на отношения.

Анастасия
#11

Что ожидает нас в отношениях?
Анастасия 12.11.1991 Николай 30.01.1987

Знакомая
#12

Надежда,27.06.75 Рак- когда выйду замуж ?

ирина
#13

Виктория 20.07.1993 и Константин 19.06.1990 что ждёт в отношениях ближайший год?заранее спасибо

..................
#14
..................

Здравствуйте! Евгения 17.02.1994 и Валерий 22.01.1991? У меня есть ощущения, что я недостаточно притягательна для него в сексуальном плане..Живем вместе, о свадьбе говорим, а интерес в интиме у него маленький. Бывает обидно. Как на самом деле, хочет ли он меня? Извините за такой вопрос, ответьте, пожалуйста) Если нет, то просто на отношения.

Мы володеи.

м
#15

алина, 16.05.92, телец. когда я вступлю в новые отношения?

..................
#16
..................

Мы володеи.

Водолеи)))))

Гость
#17

когда встречу свою судьба ,и замуж выйду ? через сколько?

26 лет ,ноябрь, стрелец . ЗОВУТ Анна.

спасибо !

#18
Гость

да что ты за гадалка, если не знаешь, что скоро всему конец.....Этот мир заканчивает своё существование.И только небольшпя часть людей перейдёт в новую мерность и продолжит своё развитие.ТАК ЧТО ЗРЯ НЕ ТРУДИСЬ-ЧУЩЬ СОБАЧЬЯ ВСЁ ЭТО ТВОЁ ТАРО...

ну ты-то точно не перейдешь туда)можешь перестать делать такие вбросы

виктор гюго
#19

Виктория,15.03.90. Андрей 11.12.1983 или 1984) точно не знаю. Как он относиться ко мне? Если перспективы для отношений?

Гость
#20

Встречу ли я будущего мужа (или уже с ним знакома) в течение ближайшего полугода? Татьяна 30лет, 7-09Ю дева по ЗЗ

Гость
#21

Валерия 26.02.1991 когда будет беременность?

dklimanova
#22
Евгенешка

Девчонки, посмотрю ситуации бесплатно. Задавайте вопросы, которые интересуют. По вопросам отношений пишите имена и дату рождения, ну, или хотя бы знаки зодиака. По возможности всем отвечу))

ответьте на первый пост

Гость
#23

Здравствуйте. Сергей 27 темный глаза карие и Ольга 21 стрелец. Его знака к сожалению не знаю. Посмотрите пожалуйста он обо мне думает,как относится и есть ли будущее?

Гость
#24

Добрый вечер. Екатерина, 14.О5.79. Интересует личная жизнь. спасибо!

Гость
#25
Гость

Добрый вечер. Екатерина, 14.О5.79. Интересует личная жизнь. спасибо!

Когда встречу взаимную любовь? Спасибо!

#26
dklimanova

дарья 27.08.91 дева, и максим 22.10.90 весы. когда будет ребёнок?

вероятно в 2016 году

Гость
#27

Добрый вечер! Как Александр 39 , кари-зеленые глаза, 14.02.76 относится к Евгении 25.10.1988? Будут ли серьезные отношения?

#28
oks4232@icloud.con

Оксана 05.09.1996 и Руслан 09.08.1993. Поженимся мы или нет?

вероятней всего поженетесь

Гость
#29

[quote="Евгенешка"]Здравствуйте. Лера 30.07.94. Парень с которым сейчас встречаюсь станет мне мужем?

#30

Чего то не айс из вас гадалка, все ответы грубо говоря либо да либо нет. тоже так могу

Гость
#31

Елена 29 лет (05-02-86), водолей. Как сложится личная жизнь в ближайщий год? будут ли серьезные отношения?

#32
Гость

Елена 29 лет (05-02-86), водолей. Как сложится личная жизнь в ближайщий год? будут ли серьезные отношения?

вероятно будут

#33
Гость

Светлана 1\02\82 помогите одна чёрная полоса, болезнь и бедность, отношения рушатся. Когда все закончится?

посмотрела я Вас, есть сглаз, но он уже перестает действовать, потихоньку уходит. Я так понимаю были проблемы с мочеполовой системой и ЖКТ? Просто как раз там и обнаружены проблемы. Хорошо бы чистку сделать, карты говорят что черная полоса не закончится раньше,чем к середине 2016 года.

гость
#34

Мария (24.05.1995) близнецы и Алексей (07.10.1994)весы
Поженимся ?

#35
🌺👑 Black♥Beast 👑🌺

Чего то не айс из вас гадалка, все ответы грубо говоря либо да либо нет. тоже так могу

ну так и создавайте свою тему. Здесь и вопросы не требуют развернутого ответа.

#36
Евгенешка

Чего то не айс из вас гадалка, все ответы грубо говоря либо да либо нет. тоже так могу

ну так и создавайте свою тему. Здесь и вопросы не требуют развернутого ответа.
вот скажите мне, когда я выйду замуж тогда? Даша 24 дева. не верю просто в это все

Гость
#37

Извините, Евгеша.а можно 23 посмотреть. Я онлайн.сразу отпишусь. Если можно так то посмотрите пожалуйста

Гость
#38
Гость

Наталия тридцать девять. Когда я подработку, что для этого надо предпринять?

Козерог я, забыла добавить.

Гость
#39
Евгенешка

посмотрела я Вас, есть сглаз, но он уже перестает действовать, потихоньку уходит. Я так понимаю были проблемы с мочеполовой системой и ЖКТ? Просто как раз там и обнаружены проблемы. Хорошо бы чистку сделать, карты говорят что черная полоса не закончится раньше,чем к середине 2016 года.

Спасибо.

Гость
#40

Татьяна близнецы Сергей стрелец. Что будет дальше с нашими отношениями?

Гость
#41

Дарья близнецы Иван водолей будет ли ребенок совместный?

К.
#42

Катя, лев. 25 лет.
Когда выйду замуж? спасиб

юля111111111
#43

буду ли я водить автомобиль? Юля 09.06.1984

НаТи
#44

Что будет в отношениях Натальи 15.05.1986 (телец) и Дмитрия 8. 09. 1979 (дева). Если можно, посмотрите пожалуйста, будет ли у Натальи ребенок? Спасибо!

Гость
#45
юля111111111

буду ли я водить автомобиль? Юля 09.06.1984

будишь..куда ты денишся

#46
Гость

Здравствуйте. Сергей 27 темный глаза карие и Ольга 21 стрелец. Его знака к сожалению не знаю. Посмотрите пожалуйста он обо мне думает,как относится и есть ли будущее?

Вы знаете, вот смотрю я и вижу, что он сам не знает пока, что думает насчет Вас, не понимает пока, из-за этого общее состояние сметения, но все таки вы ему нравитесь. Но есть ли будущее...карты говорят, что нет.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Annette
#47

добрый вечер. Фернандо Руссо 27 лет. 3 мая. как ко мне относится, с вства, мысли. спасибо
Анна 16.02.96.

Знакомая
#48
Евгенешка

Вы знаете, вот смотрю я и вижу, что он сам не знает пока, что думает насчет Вас, не понимает пока, из-за этого общее состояние сметения, но все таки вы ему нравитесь. Но есть ли будущее...карты говорят, что нет.

А 12 пост посмотрите ? )) Пропустили ...

Гость
#49
Евгенешка

Вы знаете, вот смотрю я и вижу, что он сам не знает пока, что думает насчет Вас, не понимает пока, из-за этого общее состояние сметения, но все таки вы ему нравитесь. Но есть ли будущее...карты говорят, что нет.

Но а так думает значит,чувства какие? Он еще появится тли стоит самой инициативу проявить?извините, Евгеша что столько вопросов просто впервые так накрыло.да и самой инициативу проявлять трудно. (Но может и не будет хуже. Большое спасибо Вам, что уделили время

Гость
#50

Евгенешка отвечайте пожалуйста по очереди..очень жду своей))