Гость
Статьи
Женщина стрелец, …

Женщина стрелец, мужчина-дева

В гороскопе написано, что совсем не подходящая пара. У кого есть примеры отношений таких знаков, хотелось бы почитать. Есть ли перспектива будущего в таких отношениях стрелец- дева. Заранее спасибо

Венера
15 ответов
Последний — Перейти
Авиатор
#1

Я совсем не гороскопнутый но по иронии судьбы был в таких отношениях. Три года выброшены из жизни, с потерями, с очень хреновым окончанием, с предательством - одно хорошо. Лишний раз убедился как не должно быть.

Стрелец
#2

Мой бывший дева - лучший из моих мужчин, наверное потому что он не типичная дева.

Стрелка
#3

Автор, прям моя тема!:) Удивительнейшим образом меня захомутал мужчина-Дева. И это с учетом того, что я как-то Дев не очень-то и люблю:) А тут прям закрутилось и все, пала жертвой его занудства:) Шучу. Но скажу, что мой Дев нетипичный и я Стрелец нестандартный, поэтому как-то поперло. Мы можем бесится с ним как дети, он очень легкий на подъем, если его попросить что-то сделать, не будет выкаблучиваться, но при этом стелиться не будет, есть стержень. Не знаю, что будет дальше, вначале было очень сложно, парил мне мозги, но потом раскачался и пошло-поехало. Пока мне с ним интересно, но не загадываю. До него тоже был Дев, вот он типичный был, но и с ним тоже как-то умудрились найти общий язык, хотя дело по молодости было. Сейчас бы не факт, что захотела общаться с ним. А из известных пар пример Антон Белеяев (группа Therr Maitz) и его жена. Я про них читала, офигенная пара. В интервью он говорил, что всегда считал себя холостяком, а потом встретил свою Стрельчиху, купил ей на первом свидании зубную щетку и она осталась навсегда :) Так что все возможно :)

Маша
#4

Я стрелец, был мужик дева и это *** товарищи, более нудных я не встречала, я огонь по жизни и мне нужны эмоции у него наоборот дальше дивана ему ничего не надо было + пока он все обдумает то поезд уходит, кароче печаль

Стрелка
#5
Маша

Я стрелец, был мужик дева и это *** товарищи, более нудных я не встречала, я огонь по жизни и мне нужны эмоции у него наоборот дальше дивана ему ничего не надо было + пока он все обдумает то поезд уходит, кароче печаль

Как мой бывший Дев :) Тоже все думал, думал, я все ждала, ждала, а потом адьёс :)

Мэри
#6

У меня пример есть, родители. Мама стрелец, отец дева. 27 лет вместе уже. Конечно бывали взлеты и падения, но не до расставаний, живут мирно и спокойно, наверное притёрлись, хотя и характеры у обоих ого-го-го. Ни разу не слышала и не видела ужасных ссор. Со временем лишь отец стал ворчливее, а мама молчаливее =)))

Татьяна
#7

Мы в браке три года м дева и ж стрелец,я взрывная,жёсткая,муж тихий,спокойный.Но ссор нет.Любим друг друга,счастливы,я первая к нему прибежала на второй день знакомства,через месяц жили вместе,через год поженились. Ни о чем не жалею. Счастья всем парам!

#8
Венера

В гороскопе написано, что совсем не подходящая пара. У кого есть примеры отношений таких знаков, хотелось бы почитать. Есть ли перспектива будущего в таких отношениях стрелец- дева. Заранее спасибо

Совместимость: женщина Дева — мужчина Стрелец Женщина, рожденная под знаком Девы, становится для своего избранника идеальной женой. Она экономная хозяйка, довольно практично ведет домашние дела и со всеми сложностями способна справиться в одиночку. Мужчина-Стрелец полон скрытой темпераментности. Он свободолюбив, но в то же время пытается подчинить свою партнершу, чем доставляет ей много неприятных моментов. Кроме того, его раздражает приземленность возлюбленной, для него пребывание дома хуже каторги, он скорее предпочтет поиск новых приключений и шумную компанию, из-за чего совместимость Девы и Стрельца может сильно страдать. Достижение материальных благ также не является основной целью в жизни огненного мужчины. Скорее Дева позаботится о создании безопасной финансовой подушки для их семьи. Для достижения гармонии в таком непостоянном и противоречивом союзе Дева должна быть менее требовательна к супругу, не доставая его напоминаниями о сломанном кране или неоплаченных счетах. Ей придется дать Стрельцу немного свободы, но это совсем не означает, что мужчина в этой паре будет гулять и делать то, что ему вздумается. Напротив, только при условии постоянного доказательства чувств со стороны огненного знака женщина-Дева и дальше будет выполнять роль ответственной хозяйки. Кстати, ей тоже не мешает иногда бросать домашние дела и выходить в свет, сопровождая своего мужчину. В целом союз тяжелый. Дева тянет на себе хозяйство и детей, а Стрелец склонен к излишней праздности. Вполне возможен разрыв, хотя толерантность Девы иногда кажется просто безграничной.
----------
А нужна будет точная информация-обращайтесь..посмотрю..

Azov4anka
#9

У меня жених Дева. Я Стрелец. Тяжело с ним в плане того, что он готов все время дома сидеть, ничего не делать. А мне хочется погулять, пройтись. Нудный, мелочный, жадный. Но неревнивый, спокойный - никаких скандалов. Уже 2 года вместе

Венера
#10

Спасибо за ответы. Во всех комментариях заметила, что стрельцы взрывные, неспокойные. А дева спокойная. У нас тоже так, я как огонь, бываю, он же спокоен, Может этими свойствами темперамента мы приятигаваемся .

Любимая
#11

Прожила 10 лет в браке с Водолеем, хотя говорят, что Стрельцы и Водолеи совместимы, тем не менее наплакалась и настрадалась, было все: ссоры постоянные, непонимание, измены, драки... После этого, я встретила Деву. Он для меня не просто муж, но и самый лучший друг: веселый, компанейский, ни в чем мне не отказывает, работящий, руки золотые. Любим друг друга безумно, каждый день у нас как праздник! Недавно у нас родилась дочь, он от нее ни на шаг не отходит, по ночам качает! Хотя до встречи с моим Девой я была не лучшего мнения о них.

Гость
#12
Любимая

Прожила 10 лет в браке с Водолеем, хотя говорят, что Стрельцы и Водолеи совместимы, тем не менее наплакалась и настрадалась, было все: ссоры постоянные, непонимание, измены, драки... После этого, я встретила Деву. Он для меня не просто муж, но и самый лучший друг: веселый, компанейский, ни в чем мне не отказывает, работящий, руки золотые. Любим друг друга безумно, каждый день у нас как праздник! Недавно у нас родилась дочь, он от нее ни на шаг не отходит, по ночам качает! Хотя до встречи с моим Девой я была не лучшего мнения о них.

Очень рада за Вас!!

Наталья
#13

18 лет назад мой дева подошёл ко мне и сказал :-Ты моя женщина! Я рассмеялась в лицо и ушла. Он просидел у моих дверей ночь. Утром улетел в Лондон. За 18 лет я вышла замуж за весы родила ему 3 их детей, развелась. Дева узнал об этом и приехал из Лондона ко мне . Уже преуспевшим бизнесменом. И сказал что во всех своих женщинах искал только меня и мои качества. Что любил, любит и будет любить только меня до конца дней моих. Гуляем вечерами , душой едины, но он холоден как ящерица. Он мужчина с большой буквы М. Ради такого стоит и наступить себе на горло. Надёжный, стабильный, предсказуем вообщем идеал. Я самодостаточна, дети взрослые, на выходные летим в Вегас просто потому, что я так захотела. Замуж не хочу....нечего там делать...нам по 38 лет. Он хочет семью,детей. Но точно не со мной))))... и меня это радует. Он будет всегда рядом, потому что я его "Киска сочная" , его "Свет". А там посмотрим.

Гость
#14

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Алиса
#15

Я-Стрелец, партнер-Дева. Начали встречаться в Июле. Правда есть недопонимание, но мы любим друг-друга

Предыдущая тема