Гость
Статьи
Мужчина весы

Мужчина весы

Добрый день ,ситуация такова ,я скорпион он весы,пожили в ним месяц ,грубо говоря,все было супер,люблю.куплю,улетим,ты моя но вот резко раз и он сказал нам надо расстаться он плакал,говорит я ничего не могу тебе дать,у меня нет возможности и я такой что могу загулять а я не хочу делать тебе больно,так как я могу когда нибудь загулять ну натура такая у меня,вроде потом все решили что он порит горячку(это он так решил) и мы якобы остались вместе,в этот вечер он мне написал смс ,мол все ок?спокойной ночи,на следующий день доброе утро,я ему специально не отвечала долго чтобы тоже не расслаблялся,обменялись, типо хорошего дня и все он молчит,хотя плакал,говорил все самое лучшее,знаю что у него никого нет.....как быть дальше?я полюбила его безумно,нам было хорошо,он так резко это все оборвал.....хотя и говорил что сердце у самого рвется но в дальнейшем за свой бл"дский характер не уверен .....вот что делать мне!!!!!посоветуйте

Надежда Юдина
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Кто он по профессии?

Гость
#2

По профессии он-м*о*з*г*о*е*б*Что за поведение такое вообще?Мужик либо хочет быть с женщиной,либо нет.Или он вас уже заранее готовит к своему *лядскому поведению?А потом скажет:"Я же предупреждал"))

Гость
#4

Мой бывший ВЕСЫ сам про себя обьективно говорил я моз-го-еб

#5

Мужик плакса?! Тьфу.. срамота..

Гость
#6

мой весы плакал, когда я его однажды прогнала,даже сейчас грустно вспомнить. он моя лапочка!

Юлия
#7

у меня подруга весы- настоящая гулена, а другая подруга весы очень верная, это не от знака зависит.

Гость
#8

У весов началось обострение )) наступает осень

Гость
#9

Мой весы плакал только когда мы мои вещи паковали и я от него уходила. Про гульбу вранье. Изменить разок может, но гулять по-черному не про них. Вообще если любит, изменять не будет.

Гость
#10

Да,кокой то он неправильный мишка и делает неправильный мёд ))))))явно гонит,плачит и говорит: прости изменю))))иди знай,может изменит и вообще вены вскроет от мучения совести :/ ну нафиг, беги ты ещё молодая другого найдёшь )))))
У меня муж весы,это вообще не про них!

Гость
#11

У Весов тонкая ранимая натура,могут и поплакать)

Гость
#12
Гость

У Весов тонкая ранимая натура,могут и поплакать)

Это скорее про скоприонов

Гость
#13
Надежда Юдина

!посоветуйте

У меня муж Весы, но кроме Солнца в этом знаке ничего больше нет, большинство планет в Скорпионе.Надо смотреть всю карту целиком, а не только знак Солнца!

Мармотка
#14
Гость

Мой бывший ВЕСЫ сам про себя обьективно говорил я моз-го-еб

мой тоже.
но насчёт измены - мой ленивый.

Весы
#15
Мармотка

мой тоже.но насчёт измены - мой ленивый.

Да, как подумаешь, какой это геморрой!)))

Екатерина
#16
Гость

У меня муж Весы, но кроме Солнца в этом знаке ничего больше нет, большинство планет в Скорпионе.Надо смотреть всю карту целиком, а не только знак Солнца!

У вашего венера в скорпе? опишите его плиз

Ольга
#17

У меня парень весы я скорпион... И у него часто какие то уходы в "в себя"..дипрессии... Все было хорошо.. Потом резко ему это не нравиться.. Хочет 2 недели поскучать..

Гость
#18
Екатерина

У вашего венера в скорпе? опишите его плиз

Да, в Скорпе, я Овен. Если для жизни, какие девушки им нравятся, надо смотреть по Луне (у моего она во Льве), а еще лучше надо смотреть всю карту, т.к. если между ними например квадратура - он и будет метаться, сам не зная, какую ему надо. У Василисы Володиной на сей счет есть книга. А то, что он ждет от отношений - смотреть надо 7 дом.

Гость
#19
Екатерина

У вашего венера в скорпе? опишите его плиз

В продолжение: каждый человек индивидуален. Венера в м. карте отвечает ведь за тип женщины и его темперамент, луна - за женщину, с которой ему комфортно. Мой не гулена вообще! (расходились по моей инициативе, сейчас опять уже очень долгое время вместе), если смотреть его карту, я его устраиваю полностью.

Екатерина
#20
Гость

В продолжение: каждый человек индивидуален. Венера в м. карте отвечает ведь за тип женщины и его темперамент, луна - за женщину, с которой ему комфортно. Мой не гулена вообще! (расходились по моей инициативе, сейчас опять уже очень долгое время вместе), если смотреть его карту, я его устраиваю полностью.

Я встречалась с бывшим он весы был луна в козероге Венера и марс в скорпе , но это не точно тк я не знала полностью его время когда родился , так вот такой мозгоеб был еле рассталась с ним , бегал умолял быть с ним , пришлось симку сменить чтоб не названивал)]) но зато такие отношения с ним были как на вулкане - не соскучишься ..е

Екатерина
#21
Гость

В продолжение: каждый человек индивидуален. Венера в м. карте отвечает ведь за тип женщины и его темперамент, луна - за женщину, с которой ему комфортно. Мой не гулена вообще! (расходились по моей инициативе, сейчас опять уже очень долгое время вместе), если смотреть его карту, я его устраиваю полностью.

Знала тоже такого как у вас , но от жены гуляет вообще по чёрному , даже жалко её (

Гость
#22
Екатерина

Я встречалась с бывшим он весы был луна в козероге Венера и марс в скорпе , но это не точно тк я не знала полностью его время когда родился , так вот такой мозгоеб был еле рассталась с ним , бегал умолял быть с ним , пришлось симку сменить чтоб не названивал)]) но зато такие отношения с ним были как на вулкане - не соскучишься ..е

Это из-за Марса в Скорпе, ведь он дает активность. Я от своего Веса уходила к Овну, но по Asc он Скорпион. Гулял как пес, *ахал все, что шевелится, 4 года шлифовал мне мозги скорпионьей липучестью и враньем, знаю, что любит до сих пор уже много лет, но я уже давно вернулась к Весу. Сейчас на горизонте маячит Скорп (выраженный) и тоже с Луной во Льве, от своего уже не уйду, только с интересом за Скорпом наблюдаю, да и я старше его.

Гость
#23
Екатерина

Знала тоже такого как у вас , но от жены гуляет вообще по чёрному , даже жалко её (

Еще смотрят в каком доме Венера в его карте, если в 8, то точно гуляка! если в 12 - то тайные связи.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#24

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.