Гость
Статьи
Совместимы ли …

Совместимы ли мужчина-стрелец и девушка-козерог?

И есть ли у вас такие примеры?

Марина
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

есть пример - разбежались ....стрельцы в большинстве своем дикие, очень свободолюбивые и инициативные, можно сказать безбашенные... козероги же серьезные и основательные, придется сложновато

Гость
#2

Есть примеры, мы 16 лет живем вместе. Но я просто по характеру не очень на козерога похожа.

Гость
#3

Нет не совместимы абсолютно! Он кобель и бабник и это не искорненить!

Гость
#4

Бегите от него пока не поздно!

Гость
#5

Стрельцы со всеми совместимы)))Бабники они жуткие...Знакомая пара стрелец-козерожка.В первый же год совместной жизни изменял ей,даже не скрывая

Гость
#6

Козерог у стрельца по квартире летать будет...

КозерожкА
#8

Я Козерог, муж - Стрелец. КОШМАР!!! Сначала пускал пыль в глаза, а как поженились, показал весь г/о/в/н/о/характер. Буду разводиться, не могу больше.

Гость
#9
КозерожкА

Я Козерог, муж - Стрелец. КОШМАР!!! Сначала пускал пыль в глаза, а как поженились, показал весь г/о/в/н/о/характер. Буду разводиться, не могу больше.

Как я вас понимаю......

Гость
#10
Гость

Стрельцы со всеми совместимы)))Бабники они жуткие...Знакомая пара стрелец-козерожка.В первый же год совместной жизни изменял ей,даже не скрывая

Изменяет всем и вся! И бесполезно бороться с этим!

Гость
#11

Нет. Козерог будет бесить стрельца вечным нытьем и занудством, и постоянно за это будет огребать. Стрельцы все бешенные, им нужно постоянное движение, динамика, эмоции, впечатления. Козерог этого дать не может. Ни грамма. Вот и представьте - булыжник и ураган.

Гость
#12

мне очень нравятся два моих друга-стрельца, с ними никогда не скучно, приколисты, в то же время достаточно душевные. но это именно дружба, кстати, с одним из них я подумывала строить отношения, но узнав о том, какой он блядyн, тут же передумала. но мы дружим уже очень много лет, он мне рассказывает о своих любовницах и все еще планирует меня затащить в постель. для совместной жизни стрельцы не подходят, рога будут наставлять, слишком спонтанные. это притом, что я в последних числах родилась, то есть ближе по характеру к водолею, а если чистый козерог влюбится, то намучается, настрадается от стрельца.

Гость
#13

нафига козерожке стрелец? любовник из него так себе, собеседник - вообще аут, ну а уж добытчик - ноль полный.
если хочется яркого, огненного мужика - ищите овна или льва

Гость
#14
Марина

И есть ли у вас такие примеры?

Чем он вас привлек? Давно вместе?

Козья Рожа
#15

Я Козерог, муж - Стрелец.
Конечно, что уж скрывать, общего (в принципах, в отношении к жизни) у нас мало. Но мне очень нравится в нем то, что он не умеет врать, что он благородный и честолюбивый человек. Он - настоящий мужчина, каких еще поискать. Есть в нем и минусы, конечно, но я готова с ними мириться.
Не бабник. Верен мне.
Его во мне, наверняка не устраивает моя педантичность и болезненная одержимость тем, чтобы все было правильно и по плану. А он авантюрист. Мог бы запросто всю зарплату слить за день на впечатления. А я не даю)
Сама прекрасно понимаю, что я пресновата для него, но над собой стараюсь работать.

Козья Рожа
#16

Ах да, про секс: секс с ним просто божественен! Таких страстных и нежных мужчин до него у меня не было (хотя и было их всего 2 :D)

Гость
#17
Козья *****

Ах да, про секс: секс с ним просто божественен! Таких страстных и нежных мужчин до него у меня не было (хотя и было их всего 2 :D)

Сколько вам лет?

Козья Рожа
#18
Гость

Сколько вам лет?

По 30

Гость
#19
Козья *****

По 30

Просто знаю одного ему 40 так не одной юбки не пропускает ушел из семьи и детей оставил.живет в свое удовольствие.

Козья Рожа
#20
Гость

Просто знаю одного ему 40 так не одной юбки не пропускает ушел из семьи и детей оставил.живет в свое удовольствие.

И такое может быть. Мой тоже может уйти, если ему захочется. Но пока что я для него - самый близкий и любимый человек. Терять он меня не хочет.

Гость
#21
Козья *****

И такое может быть. Мой тоже может уйти, если ему захочется. Но пока что я для него - самый близкий и любимый человек. Терять он меня не хочет.

Это хорошо если так.сколько уже вместе?

Козья Рожа
#22
Гость

Это хорошо если так.сколько уже вместе?

5 лет

Гость
#23

мы женаты 12 лет. Но я очень импульсивный козерог, а он стрелец-домосед. Все в друг друге устраивает. Правда ревнивый до жути, постоянно боится, что меня уведут

Гость
#24
Гость

мы женаты 12 лет. Но я очень импульсивный козерог, а он стрелец-домосед. Все в друг друге устраивает. Правда ревнивый до жути, постоянно боится, что меня уведут

Стрелец домосед это из области фантастики

Гость
#25

Я-Козерог, муж-Стрелец. В браке 7 лет, и да - он в какой-то степени больше домосед, а мне вечно хочется куда-то поехать, смотаться. Но в целом - я ему верна, он мне верен, я не гружу его, не названиваю по сто раз в день. дома тоже не добиваю его ненужной информацией. Я сама не люблю когда до меня докапываются и не делаю этого по отношению к нему.
Секс с ним отличный, он любит часто, вариант раз в неделю не прокатит.
Детей любит (у нас дочь), но не очень любит сюсюкать и играть. При этом никогда не откажет посидеть если мне надо куда-то отъехать.
Мы с ним как встретились - так на другой день жить начали. Скоро и поженились.
Мне очень нравится этот знак, мужчина-Стрелец действительно честный (хотя иногда может приврать но "во благо"), уважает свою семью, супругу. Он не давит на меня вниманием, информацией, не заставляет готовить какие-то изыски, сам починит по дому если что-то сломалось, про деньги всегда говорит - если у меня есть - дам сколько нужно, не жалко.
Из недостатков - иногда пофигист, не приемлет "короткий поводок", истерик, сцен ревности, унижения. Его надо любить и понимать что он Супруг.
Хотя на работе столкнулась с мужчиной-Стрельцом (декабрьский), так это нечто - жесткий, жестокий, злобный, с манией величия. К слову, мой муж - ноябрьский Стрелец.
Короче не слушайте никого, знаки - это всё ерунда.
У меня подруга с абсолютно одинаковой датой рождения как и я. Так мы два разных человека, не буду описывать в чем, но просто настолько разные по характеру, по складу ума, по мыслям и пр. Вот так)

Гость
#26

за мной ухаживал стрелец, недолго, но было такое однажды со мной.
да, весел, да, спонтанен, да, непоседа, ухаживать, к сожалению, красиво не умел.
просто весело с ним было.
потом женился на другой девушке, вечерами дома не бывает, постоянно какие-то тусовки или в доме, или вне дома. жене в домашних делах не помогает, зарабатывает хорошо только благодаря жене (она у него умничка и очень хваткая девушка).
в общем и целом - неплох, но нужно смотреть - а подходит ли вам жизнь с таким непоседой.

Гость
#26

я Козерог, он Стрелец. У нас все ок. Я ужасная пессимистка, плакса, иногда лентяйка (бывает неделю неохото готовить). Он никогда мне не высказывает по поводу простоты блюд, например , что сварила полуфабрикат пельмени или тупо картохи пожарила. Если видит что я унылая сегодня, начинает смешить, аж живот лопается со смеху. Никогда не обижает, восхищается мной, любит потаскаться со мной по магазинам, играя в это время в телефоне, мы вместе любим погулять на улице, покататься на великах, ходить в кино. Я экономна в деньгах, он транжира. Короче, он мне дает позитив, веселье. Я его сдерживаю в тратах. Ласковый и нежный Стрелец - это однозначно знак для меня!!! Верный очень, после работы спешит домой, везде любит со мной ходить, как клеем приклеели его ко мне ))) Спокойный, а я вспыльчивая. И он не дает моему огню воспламениться))) сразу тушит лаской, комплиментами, обожанием. Как тут устоять))) Было 2 бывших - скорпион и близнецы. Скорпион такой же как я взрывной. Срачу было)) А близнецы - сплошное непостоянство. Так что козероги!!! Все к Стрельцам!!!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#27
Гость

Козерог у стрельца по квартире летать будет...

Да когда от туда вышвернет стрельца

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Следующая тема