Гость
Статьи
Союз она телец он …

Союз она телец он стрелец

Как думаете надолго ли союз она телец он стрелец? И вообще совместимы ли они

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
cosm
#1

Я телец, у меня было три таких "союза". ПРОВАЛ, просто провал. Теперь обхожу их стороной.

Гость
#2

Стрельцы мужчины хоть и капризные, но ужиться могут с женщиной любого знака из-за коммуникабельности, легкости и вечно молодой души.

cosm
#3

Они-то могут. Тут другой вопрос – надо ли женщинам (и тут ЗЗ уже вторичен) такое "добро".

Гость
#4
cosm

Я телец, у меня было три таких "союза". ПРОВАЛ, просто провал. Теперь обхожу их стороной.

А я стрелец. Ничего личного, но тельцов не перевариваю. В смысле, никакой совместимости. Формулу бы вывела такую: СТРЕЛЕЦ+ТЕЛЕЦ= союзу П\И/П/ЕЦ

cosm
#5

Классную вывели формулу, поддерживаю.

Гость
#6

Пока все в шоколаде!Вот думаю надолго ли

cosm
#7

Мои союзы длились 3, 4 и 5 месяцев.

Гость
#8
cosm

Они-то могут. Тут другой вопрос – надо ли женщинам (и тут ЗЗ уже вторичен) такое "добро".

Ну эт верно .

Гость
#9

стрелец векторный хозяин тельца. делайте выводы

Гость
#10

Не-а ,с бывшим так было,не получилось. До меня у него тоже телочка была)

Гость
#11

я тоже говорю нет такому союзу.Стрелец разрушает жизнь тельца .А сам при этом еще и в роли обиженного остается.

Пьяная_Вишня
#13

У нас наоборот, я стрелец, он телец. Самый гармоничный союз в моей жизни.

Пьяная_Вишня
#14
Гость

стрелец векторный хозяин тельца. делайте выводы

Что это значит?

Стрелка
#15

А мне Тельцы параллельны. Никаких эмоций не вызывают, живут как-то автономно от меня. Никто из Тельцов никогда не нравился.

Телочка
#17

у бывшего парня родители живут в таком союзе. Но отношений не знаю, т.к. не познакомил меня он с ними.

У меня не сложились отношения со стрельцом, но он был женат, но дружбы тоже не получилось - человек был слишком избалован, себялюбив и инфантилен, подкаблучник жуткий. Разное мировоззрение и отношение к вещам, ситуациям. Перестали общаться вообще по моей инициативе, ему от меня нужны были только свободные уши.

Телочка
#18
Пьяная_Вишня

Что это значит?

Не слушайте. Векторные союзы вычисляются не только по знаку зодиака, но еще и год рождения учитывается.

Например я телец-тигр, а тот, о ком выше писала - стрелец-коза. Я так называемый "хозяин" в этих отношениях, он "слуга".

Векторные союзы отличаются тем, что людям либо вместе очень-очень хорошо и в разлуке плохо, либо наоборот так плохо вместе, что лучше расстаться навсегда.

Один из партнеров в таких отношениях подавляет другого.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Влада
#19

У меня муж был стрелец мама стрелец и друзья стрельцы
Скажу так если они с нами по хорошему без нажима и не давят на нас в е отлично
Как только начнут давить манипулировать то все нагнуться споры и скандалы. Пока любила все терпела а как 7 лет прошло и страсти утихли и перестала его команды слышать все разбежались. Но отношение не испортились друзьями остались после развода С ними нужно быть стойкой веселой шустрой яркой и не подчиняться на все 100 тогда он будет гордиться пока вас не сломает