Гость
Статьи
парень-лев,девушка-стр …

парень-лев,девушка-стрелец

девчата,расскажите о подобных союзах в вашей жизни)на что надеяться?буду очень благодарна)

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Самый лучший союз. Все львы за стрельцами кипятком ссут. Намного лучше, чем мужчина- стрелец, а ж-лев, по понятной причине. Совместимость-100%. Только повода для ревности не давайте. А то сольется, но кипятком ссать все равно будет за вами. Инфа-100%

#2

я стрелец, но со львами никак не клеилось , очень страшный и бурный союз, и оба свободолюбивые индивиды, в общем жесть

Гость
#4
Гость

Самый лучший союз. Все львы за стрельцами кипятком ссут. Намного лучше, чем мужчина- стрелец, а ж-лев, по понятной причине. Совместимость-100%. Только повода для ревности не давайте. А то сольется, но кипятком ссать все равно будет за вами. Инфа-100%

Ой, да ладно) знавала я такую пару, по началу да, вроде норм. все было, а потом лев не знал, как от стрельчихи избавиться, чё только не вытворял, она терпела. в итоге добился своего, слился

Гость
#5

Жила со львом 3 года, сплошное ай лав ю, носил меня в буквальном смысле на руках. Хороший союз, в котором Стрельчиха может делать что угодно, Она ей все простит.

Гость
#6

*Лев ей все простит.

Гость
#8

Можно сказать то на одной волне. Это лучший партнер для стрельца, великодушный, щедрый, романтичный, надежный, всегда придет на помощь. В этих отношениях я себя чувствовала как за каменной стеной, и очень естественно, без заморочек, делала и говорила все что считала нужным и была всегда уверена, меня поймут. Опять же всегда было о чем поговорить, одинаковое мироощущение и схожее чувство юмора.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#9

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.