Гость
Статьи
Женщина ДЕВА - мужчина …

Женщина ДЕВА - мужчина РАК

Знаю, что тема Раков уже тут не нова, но я ни в одной ветке не нашла про союз девы(ж) и рака(м) ПОЖАЛУЙСТА! Если есть (или были) такие союзы - поделитесь опытом!!! Заранее всем благодарна за помощь!

19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня есть пример. Он эмоциональный, вспыльчивый, взрывной рак, все близко у сердцу принимает. Она спокойная, добрая, ооочень терпеливая. Все держится на женской мудрости

Гость
#2

Я Дева и просто на дух не переношу мужчин-Раков.Они меня просто до белого каления доводят своими соплями,нытьем,пристрастием к алкоголю и неразборчивостью в связях.Не люблю и не уважаю слабых мужчин.А Раки жуткие слабаки и хлюпики по жизни

Гость
#4

Идеальный союз

Soho
#5
Гость

Я Дева и просто на дух не переношу мужчин-Раков.Они меня просто до белого каления доводят своими соплями,нытьем,пристрастием к алкоголю и неразборчивостью в связях.Не люблю и не уважаю слабых мужчин.А Раки жуткие слабаки и хлюпики по жизни

+1 в точности как у меня, кроме алкоголя, нытье бесконечное, даже если в шоколаде

Гость
#6
Гость

У меня есть пример. Он эмоциональный, вспыльчивый, взрывной рак, все близко у сердцу принимает. Она спокойная, добрая, ооочень терпеливая. Все держится на женской мудрости

Да, это про нас. Я дева, муж рак. Очень вспыльчивый, но и отходит очень быстро. А так вроде живем, не жалуемся.

Гость
#7

Мой первый МЧ был Рак. Я Дева. Была фигня какая- то. Мозги мне компостировал. Я влюбилась до сумасшествия. Но пришлось расстаться. Нафиг надо. Моя мама -,Рак. Она считает, что этот знак женский или женственный. И мужчина Рак тоже несколько женственен. Не знаю. Права ли мама. Мой бывший был спортсменом.

Гость
#8

я дева. для меня раки какие-то мягкотелые, скучные зануды. мне кажется, девам что-то побрутальнее надо, типа скорпа или тельца.

Гость
#9

был такой союз. разошлись с шантажом и сканадалами

nataT
#10
Гость

был такой союз. разошлись с шантажом и сканадалами

Раки мстительные ? В скандалах бывают жестокими?

nataT
#11
Гость

У меня есть пример. Он эмоциональный, вспыльчивый, взрывной рак, все близко у сердцу принимает. Она спокойная, добрая, ооочень терпеливая. Все держится на женской мудрости

Да, это про нас. Я дева, муж рак. Очень вспыльчивый, но и отходит очень быстро. А так вроде живем, не жалуемся.

Ваш рак изменял Вам?

nataT
#12

Да, это про нас. Я дева, муж рак. Очень вспыльчивый, но и отходит очень быстро. А так вроде живем, не жалуемся.
[/qуоте]

Ваш рак изменял Вам?[/qуоте]

Гость
#13
nataT

Раки мстительные ? В скандалах бывают жестокими?

может сильно напугать и ударить, может преследовать. но с местью, которую планируют, вроде нет

Гость
#14

У меня были такие отношения.4)(любят они меня)) дружеских,одни любовные.
Практически не ругались.Ревновали сильно только,от этого ссоры,но конфликты быстро сходили на нет.С Раками можно разговаривать разумно,не на эмоциях(они умные).Мне это нравится.Умеют хорошо выглядеть и вести себя,умеют распоряжаться деньгами.О каких тут преувеличенных эмоциях говорили не знаю.Если и обижались то по делу.В плечо мне сопливым носом не тыкались.)

nataT
#15

Мой рак мне изменял.. И не один раз .. Врал так, что не придраться. Ни на чем поймать было невозможно.. Правда я всё равно узнавала. Скажите - они все гуляки? Что им не хватает? Могут они вообще быть с одной???

Гость
#16
Гость

я дева. для меня раки какие-то мягкотелые, скучные зануды. мне кажется, девам что-то побрутальнее надо, типа скорпа или тельца.

Ахахахах, тельцы брутальные...ну и чушь. это самые первые тупари и покладистые быки

Платон
#17
Гость

Я Дева и просто на дух не переношу мужчин-Раков.Они меня просто до белого каления доводят своими соплями,нытьем,пристрастием к алкоголю и неразборчивостью в связях.Не люблю и не уважаю слабых мужчин.А Раки жуткие слабаки и хлюпики по жизни

))))) походу передок слабоват и засчет обвинений отмазываетесь)))))

Guest
#17

Земля+вода=очень хорошая совместимость. Рак+Козерог, Телец, Дева

Гость
#19

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#20
Гость

Ахахахах, тельцы брутальные...ну и чушь. это самые первые тупари и покладистые быки

В точку. Не люблю Тельцов, мне драму подавай) а водные знаки, как нельзя лучше всех подходят.) Только Рыбы мутотень..Скорпов я не пойму, хотя притяжение большое, а Раки самые такие с которыми можно и потрындеть и любовью заняться