Гость
Статьи
Женщина дева мужчина …

Женщина дева мужчина РАК, какие перспективы?

Девочки, у кого в парах такие знаки, подходите друг другу? В чем споры и недомолвки именно с точки зрения знаков зодиака, а в чем , наоборот, полное взаимопонимание? Благодарю всех за ответы.

Зина
12 ответов
Последний — Перейти
Роман
#1

По мне так никаких. Провел 4.5 года с женщиной девой. (сам рак).

Да все хорошо на поверхности. Спокойствие и т.д.

Только дело в том что раку мужчине нужна любовь, страсть, эмоции а девушке весам нужна дружба в отношениях. Проблема.

Я могу ошибаться но этой мой личный опыт.

Гость
#2

вы пишете сначала девушка дева, потом пишете девушке -весам. вы кого точно имеете ввиду?

Лисёнок
#3

я дева,он рак,шесть с половиной лет вместе.всё чудесно)

Лисёнок
#4

Он спокойный,я эмоциональная,он меня уравновешивает...я компанейская,он домосед...он рассудительный,я взрывная,дополняем друг друга

Зина
#5
Лисёнок

Он спокойный,я эмоциональная,он меня уравновешивает...я компанейская,он домосед...он рассудительный,я взрывная,дополняем друг друга

Лисенок у меня все также!!! .(я автор). Но я ОЧЕНЬ вспыльчивая и эмоциональная , а он называет меня истеричкой (хотя я просто громко выражаю эмоции), он по сути спокойный, и говорит что я треплю его нервы. Стараюсь как могу но переделать себя не выходит. Вот волнуюсь, вашего сильно ваша эмоциональность напрягает?

Лисёнок
#6

нет,он спокойный как удав)) я довожу,конечно,бывает.но он нормально к этому относится..любит,наверное) ттт

Лисёнок
#7

я с ним как с отцом,он меня эмоционально развитее,хотя и младше почти на год

Змеючка
#8

A у меня горький опыт с МЧ раком. Были 5 лет вместе , из них 3 года жили вместе... Но не сраслось... Он зависел от родителей, делал всё, как они хотели. Моё слово было вторым, к маме всегда бежал за советом и только потом меня спрашивал, но моё мнение , к сожалению, не имело веса..Много читала , что раки обычно маменькины сынки! Так и было. И ревность его достала. Иногда было оч скучно с ним, он был домосед ещё тот. Но я счастлива, что всё таки решилась порвать наши долгие отношения! Теперь я по-настоящему счастлива, с МЧ тельцом ))

Гость
#9

Хорошие:симпатии возникают легко,для семьи хороши тем,что ответственные,снисходительны к капризам,с чувством юмора и не развязные.Раки для меня всегда были лучшими друзьями,потому что ещё и не глупые,так что если любовь взаимная есть,отношения почти) без проблем.

Влад
#10

деву раком

Гость
#11
Лисёнок

я с ним как с отцом,он меня эмоционально развитее,хотя и младше почти на год

Тоже самое,я "пью кровь",он спокоен как удав,так 4 года,все довольны,ТТТ

rfnz
#12

везет же....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: