Гость
Статьи
Рак мужчина и рак …

Рак мужчина и рак женщина. Какие перспективы?

Может кто поделится, кто был в такой ситуации? Долго ли продлятся отношения? Есть ли будущее? Это то, что на всю жизнь?
Читала разные перспективы, в одних гороскопах-это самое лучшее сочетание, в других-долго не выдержат вместе.
Как у Вас?

Рак
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

трахаться нужно только раком - тогда долго проживете.

Гость
#2

ой нет..перебор

Гость
#3

мы с мужем раки.. и оба в год петуха.. т-т-т все отлично! мой самый близкий и родной человек! и друг и любовник!

Моё имя?
#4

У моего любимого жена рак и он рак, ушел от неё, хоть она его и облизывала всячески. То есть в этом союзе чувства взаимные должны быть оч сильными. ИМХО женщина рак может стать скучноватой для рака мужчины, птмшта похожи и могут погрязнуть в трясине своей рачьей мрачности и эмоциональности. А потом женщины раки часто "пилят" своих партнеров, если что не устраивает, этого не все выносят.

Ната
#5

4 отношений привели к тому, что я ушла.... А он теперь ходит, плачет и жалеет себя.... Перспектива в отношениях есть, если оба будут стараться их сохранить...

Гость
#6

я тоже рак и своего бывшего реально запилила!! потому что он как улитка "ползал" и мне приходилось все за него решать и пинать его постоянно!! фу! ужасть!

Гость
#7

Глупости это все, раки, козероги. Я рак и че? Теперь моей жене со мной только через гороскоп, написанный каким то разводчиком лохов, общаться. Понятно что в психологии большинство ноль но гороскопы тут явно лишние.

киса
#8

встречалась с Раком, сама Рак, ничего хорошего не получилось, о чем ничуть не жалею )) были вместе 2,5 года

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

скорпик
#9

у моего рака бывшая девушка рак он мне уже все уши прожужжал какая она умная красивая и правильная была меня это уже бесит были они вместе 2 года и как говорит жили в унисон....