Гость
Статьи
Рак мужчина, Козерог …

Рак мужчина, Козерог женщина - отношения возможны?

Рак мужчина, Козерог женщина - отношения возможны ли? Если нет то с каким знаком возможны?

K
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

отношения и их аспекты зависят от натальных карт и соединения-синастрии

K
#2
Гость

отношения и их аспекты зависят от натальных карт и соединения-синастрии

А по русски? :) вы чем то можете помочь?

Гость
#3

у тебя есть выбор всех двенадцати ЗЗ???
Если тебе скажут к примеру с овном сложатся отношения, то завтра у тебя будет овен??? Ну это же глупо, я верю, что есть что-то общее между людьми родившимся под одним созвездием, но сказать, что тому или иному человеку подойдет только один ЗЗ
Я к примеру козерог, по гороскопу абсолютно не подхожу с овном, но меня магнитом тянет к этому знаку и мой муж тоже овен.
Зато везде пишут, что идеально с девой, я их не перевариваю, даже просто общаться не могу

K
#4
Гость

у тебя есть выбор всех двенадцати ЗЗ???
Если тебе скажут к примеру с овном сложатся отношения, то завтра у тебя будет овен??? Ну это же глупо, я верю, что есть что-то общее между людьми родившимся под одним созвездием, но сказать, что тому или иному человеку подойдет только один ЗЗ
Я к примеру козерог, по гороскопу абсолютно не подхожу с овном, но меня магнитом тянет к этому знаку и мой муж тоже овен.
Зато везде пишут, что идеально с девой, я их не перевариваю, даже просто общаться не могу

Больше интересует совместимость рак муж и козерог женщина...

рита
#5

у меня папа рак , а мама козерог, вместе прожили 18 лет , и жили бы до сих пор если б не несчастный случай с папой с летальным исходом. и ссоры были , и скандалы в семье на сколько помню, но все семьи ругаются порой, без этого никуда, но считаю что прожили они хорошо. каждому свое в общем

Елена
#6

У меня так с мужем.Он Рак,на 5 лет младше.Я Козерог.Любовь с первого взгляда,12 лет вместе,двое детей.НО ! До него у меня были отношения с мужчиной Раком в обшей сложности лет пять,начиная с 11 класса (мы учились в одной школе) Как же они меня вымучили.....сам не знал чего хочет.люблю-не люблю... уехал в др.город ,вдруг письмо прислал ( тогда еще в бумажном варианте) опять люблю....готова была даже поехать к нему-нет,пишет не надо...приехал-опят звонит...в общем ужас((( А с мужем все ясно и понятно с первого дня)) Так что не в гороскопах дело

Гость
#7

Козерог девушка может остыть в следствии каких то проблем и суеты на работе в отношениях, а потом чудным образом снова загореться так сказать???

Гость
#9

По моему опыту- ничего хорошего. Если вы не станете ему мамочкой, вечно заглядывающей в рот и названивающей с вопросом, пообедал ли он. Козерогине нужно внимание, забота- тогда она тает и раскрывается, а раки на это неспособны, они сами ждут, чтобы за ними бегали.

Гость
#10

Ясно. В общем козероги это эгоисты по отношению к партнеру, требующие все внимание на себя и только в этом случае они на что то способны, а сами проявлять не будут...

Гость
#11
Гость

Козерог девушка может остыть в следствии каких то проблем и суеты на работе в отношениях, а потом чудным образом снова загореться так сказать???

Если это вопрос, то может, судя по личному опыту. Только вот это к чуду не имеет отношения. Отдых, смена настроения, рабочего настроя на романтическую ноту....

Гость
#12
Гость

Если это вопрос, то может, судя по личному опыту. Только вот это к чуду не имеет отношения. Отдых, смена настроения, рабочего настроя на романтическую ноту....

Т.***** козерог реально может очень любить но не хотеть обнять поцеловать заняться любовью? И хотят только тогда когда у них все радужно? Или как?

Гость
#13

Каким то эгоизмом попахивает))

Гость
#14
Гость

Т.***** козерог реально может очень любить но не хотеть обнять поцеловать заняться любовью? И хотят только тогда когда у них все радужно? Или как?

Скажу за себя. Не в эгоизме дело. Когда люблю, хочу и поцеловать и заниматься сексом с любимым мужчиной, но иногда сложно быстро переключаться, нужно "оттаять" от негатива, от "налета чужой энергетики". Я медленно восстанавливаюсь. Если понимаю, что не потяну всю эту переработку именно сейчас, то нежно поцелую, скажу ласковое слово мужчине, и больше не иду на контакт до восстановления. Я думаю, дело не в козерогах, у многих так. Мы ж не электронные машины с заданными программами и командами. Хотя земная стихия накладывает определенный отпечаток.

Гость
#15
Гость

Скажу за себя. Не в эгоизме дело. Когда люблю, хочу и поцеловать и заниматься сексом с любимым мужчиной, но иногда сложно быстро переключаться, нужно "оттаять" от негатива, от "налета чужой энергетики". Я медленно восстанавливаюсь. Если понимаю, что не потяну всю эту переработку именно сейчас, то нежно поцелую, скажу ласковое слово мужчине, и больше не иду на контакт до восстановления. Я думаю, дело не в козерогах, у многих так. Мы ж не электронные машины с заданными программами и командами. Хотя земная стихия накладывает определенный отпечаток.

Как считаете возможен ли союз вот такой как вы и мужчины рака? Может был опыт или наслышаны?
Спасибо.

Гость
#16
Гость

Гость
Скажу за себя. Не в эгоизме дело. Когда люблю, хочу и поцеловать и заниматься сексом с любимым мужчиной, но иногда сложно быстро переключаться, нужно "оттаять" от негатива, от "налета чужой энергетики". Я медленно восстанавливаюсь. Если понимаю, что не потяну всю эту переработку именно сейчас, то нежно поцелую, скажу ласковое слово мужчине, и больше не иду на контакт до восстановления. Я думаю, дело не в козерогах, у многих так. Мы ж не электронные машины с заданными программами и командами. Хотя земная стихия накладывает определенный отпечаток.
Как считаете возможен ли союз вот такой как вы и мужчины рака? Может был опыт или наслышаны?
Спасибо.

В моем случае оказался возможен. Нахожусь в продолжительных отношениях с мужчиной этого знака.

Гость
#17
Гость

ГостьГость
Скажу за себя. Не в эгоизме дело. Когда люблю, хочу и поцеловать и заниматься сексом с любимым мужчиной, но иногда сложно быстро переключаться, нужно "оттаять" от негатива, от "налета чужой энергетики". Я медленно восстанавливаюсь. Если понимаю, что не потяну всю эту переработку именно сейчас, то нежно поцелую, скажу ласковое слово мужчине, и больше не иду на контакт до восстановления. Я думаю, дело не в козерогах, у многих так. Мы ж не электронные машины с заданными программами и командами. Хотя земная стихия накладывает определенный отпечаток.
Как считаете возможен ли союз вот такой как вы и мужчины рака? Может был опыт или наслышаны?
Спасибо.
В моем случае оказался возможен. Нахожусь в продолжительных отношениях с мужчиной этого знака.

Вам крупно повезло)

Гость
#18
Гость

Каким то эгоизмом попахивает))

Все нормальные люди эгоисты.

Гость
#19
Гость

ГостьГостьГость
Скажу за себя. Не в эгоизме дело. Когда люблю, хочу и поцеловать и заниматься сексом с любимым мужчиной, но иногда сложно быстро переключаться, нужно "оттаять" от негатива, от "налета чужой энергетики". Я медленно восстанавливаюсь. Если понимаю, что не потяну всю эту переработку именно сейчас, то нежно поцелую, скажу ласковое слово мужчине, и больше не иду на контакт до восстановления. Я думаю, дело не в козерогах, у многих так. Мы ж не электронные машины с заданными программами и командами. Хотя земная стихия накладывает определенный отпечаток.
Как считаете возможен ли союз вот такой как вы и мужчины рака? Может был опыт или наслышаны?
Спасибо.
В моем случае оказался возможен. Нахожусь в продолжительных отношениях с мужчиной этого знака.
Вам крупно повезло)

Ахах, особенно с ключевым значением слова "КРУПНО"))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#20
Гость

Все нормальные люди эгоисты.

Да, эгоизм в той или иной мере сидит в каждом. Только вот нормальные люди проявляют эгоизм, как ответную реакцию на выдающийся сверх меры эгоизм других по отношению к себе. Это служит и защитой им и лечением эгоистов, для которых такое поведение стало нормой.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема