Гость
Статьи
Рак женщина Дева …

Рак женщина Дева мужчина

подходим ли мы? он год петуха я собаки, встречались почти год потом расстались по его инициативе сказал что любит бывшую, спустя месяц вернулся, но после этого какой то холодный.

16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вернулся, потому что там его видно отшили. А к вам холоден, потому что любит её, а к вам чувств нет, но *** охота:))))

Гость
#2

Он все сам сказал. Вы ему не нужны

Гость
#3

Деву вытерпеть могут только весы и то потому,что весам на них класть по большому счёту,они свои цели преследуют в браке.

Гость
#4

Как через месяц вернулся? А чем он это объяснил?

Гость
#5
Гость

Деву вытерпеть могут только весы и то потому,что весам на них класть по большому счёту,они свои цели преследуют в браке.

Смысле вытерпеть?

Гость
#6

Дело в том что один знак ещё ничего не говорит там я читал что ещё нужно смотреть где какие планеты находятся

Гость
#7
Гость

Дело в том что один знак ещё ничего не говорит там я читал что ещё нужно смотреть где какие планеты находятся

А какая, собственно говоря, разница? Хороший вопрос задали: почему вернулся и как объяснил свой уход. Это важно. Особенно в ситуации с девами.

Гость
#8
Гость

А какая, собственно говоря, разница? Хороший вопрос задали: почему вернулся и как объяснил свой уход. Это важно. Особенно в ситуации с девами.

Разница огромная если смотреть где у него планеты то в этом человеке может преобладать черты других знаков зодиака

Гость
#9
Гость

Разница огромная если смотреть где у него планеты то в этом человеке может преобладать черты других знаков зодиака

ОМГ! Как это поможет?

Гость
#10
Гость

ОМГ! Как это поможет?

Не совсем понимаю твой вопрос. Незнаю как это поможет я написал это автору темы если она ищет инфо про деву

#11
Гость

Как через месяц вернулся? А чем он это объяснил?

Сказал что не может и скучает по мне

Гость
#12

Если он - холодный, попробуй его разогреть.

Гость
#13
Гость

Если он - холодный, попробуй его разогреть.

как не подскажешь автору

Гость
#14

Автор, если не боитесь ответа, спросите у него "в лоб". Вы, раки, чувствительные и поймёте, если вам врут. Если начнет выкручиваться, значит он вас не ценит и не уважает. Там послали, а вас использует. Если ответит честно, но ответ вас не совсем устроит, значит он вас, как минимум, уважает. Тут может ещё что-то и получиться. Ну а если будет о чувствах говорить, то может что-то именно в ваших отношениях идёт не так. Его это не устраивает, но он об этом молчит. Девы - молчуны. Их нужно выводить на разговор. Но тактично и без истерик.

Гость
#15
Гость

Автор, если не боитесь ответа, спросите у него "в лоб". Вы, раки, чувствительные и поймёте, если вам врут. Если начнет выкручиваться, значит он вас не ценит и не уважает. Там послали, а вас использует. Если ответит честно, но ответ вас не совсем устроит, значит он вас, как минимум, уважает. Тут может ещё что-то и получиться. Ну а если будет о чувствах говорить, то может что-то именно в ваших отношениях идёт не так. Его это не устраивает, но он об этом молчит. Девы - молчуны. Их нужно выводить на разговор. Но тактично и без истерик.

Девы не молчуны если будет подходящий собеседник даже очень общительными бывают просто девы чересчур разборчивые в людях. Я тоже дева но не типичный

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#16
Гость

Девы не молчуны если будет подходящий собеседник даже очень общительными бывают просто девы чересчур разборчивые в людях. Я тоже дева но не типичный

Я не о том, какие девы в общении, так сказать постороннем. А о том, что о чувствах, о сокровенном, девы распространяются с трудом. И да, только проверенным и надёжным людям. Людям, которых уважают и ценят.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем