Гость
Статьи
Парень Рак

Парень Рак

Какие девушки привлекают? Как проявляет симпатию к незнакомой девушке?
Может что нибудь скажете о сочетании Весы-Рак?

29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы издеваетесь что ли?! Сколько можно про раков, вдоль и поперек уже измочалили, аскомину набили! Недрмужчины ваши раки! Клянусь, ни одного не встречала ! Слюнтяи и нытики ни о чём ! Вечно обиженные на мир, все им должны. Господи , неужели они могут кому то нравится , совсем низкая самооценка , автор?!

Гость
#2

они инфантильные существа

Гость
#3
OLESYA

Какие девушки привлекают?

тряпки

Гость
#4
OLESYA

Как проявляет симпатию к незнакомой девушке?

в постель зовут

Гость
#5
Гость

в постель зовут

ах, да, в постель девушки. своего-то у них ничего нет

Гость
#6
Гость

Вы издеваетесь что ли?! Сколько можно про раков, вдоль и поперек уже измочалили, аскомину набили! Недрмужчины ваши раки! Клянусь, ни одного не встречала ! Слюнтяи и нытики ни о чём ! Вечно обиженные на мир, все им должны. Господи , неужели они могут кому то нравится , совсем низкая самооценка , автор?!

ну не скажите - сама рак по гороскопу - и у меня был очень приличный парень -рак по -молодости ... наоборот - терпел все мои истерики ... Так что не надо обобщать,,,,,

#7
Гость

ну не скажите - сама рак по гороскопу - и у меня был очень приличный парень -рак по -молодости ... наоборот - терпел все мои истерики ... Так что не надо обобщать,,,,,

Абсолютно с вами согласна! Не все раки одинаковые

#8
Гость

Вы издеваетесь что ли?! Сколько можно про раков, вдоль и поперек уже измочалили, аскомину набили! Недрмужчины ваши раки! Клянусь, ни одного не встречала ! Слюнтяи и нытики ни о чём ! Вечно обиженные на мир, все им должны. Господи , неужели они могут кому то нравится , совсем низкая самооценка , автор?!

Не стоит обобщать, так как если у вас не сложились отношения с этим знаком, то возможно проблема в вас самих, а не в нем.
Раки на самом деле может и легкомысленны в некоторой степени, но любовь и настоящие чувства для них тоже не пустой звук.

Гость
#9
Гость

ну не скажите - сама рак по гороскопу - и у меня был очень приличный парень -рак по -молодости ... наоборот - терпел все мои истерики ... Так что не надо обобщать,,,,,

Полностью согласна! Мой парень-рак тоже терпит все мои "женские слабости", всегда позитивно настроен и старается во всем поддерживать. Не стоит всех обобщать =) мой отец тоже рак, он очень любящий и хороший семьянин. Так что я обожаю этот знак зодиака.

Гость
#10
Гость

Полностью согласна! Мой парень-рак тоже терпит все мои "женские слабости", всегда позитивно настроен и старается во всем поддерживать. Не стоит всех обобщать =) мой отец тоже рак, он очень любящий и хороший семьянин. Так что я обожаю этот знак зодиака.

А вообще девочки ничто не зависит от гороскопа , а зависит от любви к вам конкретного человека - это я вам с высоты своего возраста говорю ))))))))))))))

Гость
#11
Гость

ах, да, в постель девушки. своего-то у них ничего нет

ахахаха

ан
#12

очень много плохих отзывов о них, не думаю что просто так

Гость
#13
Гость

ахахаха

спасибо)

Гость
#14
ан

очень много плохих отзывов о них, не думаю что просто так

ну и н думай - э
живи чужим умом 0

Гость
#15

Было 2 парня Рака. Первый слился без объяснения причин, второй преследовал несколько лет, унижаясь по полной и гадости попутно делая.

Гость
#16

У подруги было 2 рака. Один бабник оказался, хотя ей в уши лил, что она единственная. Второй через год изменять стал, падкие они на красивых баб. Теперь она раков за километр обходит.

Лина
#17

Я весы, муж рак. Вам с ним может быть немного скучно, драйва не хватает.
мы с ним хорошо ладим. Хотя есть моменты, которые меня напрягают. Я люблю компании, тусовки, общение с другими людьми. Он же более домашний. Но со временем, поняла, что это даже плюс) Он всегда под боком, особо переживать не надо где он и с кем он) Хотя все раки разные. У подруги муж рак, тот любитель погулять.
Нравятся девушки общительные, естественные, немного легкомысленные, но с виду ангелочки, решительные и немного бесбашенные. Симпатию проявляет туго. Приглядывается долго. Это если вы толком и не знакомы. Поэтому можно первой сделать шаг. Но дальше уйти в сторону. Пусть чуток помучается, подумает, сам захочет продолжения.

Anna
#18
Лина

Я весы, муж рак. Вам с ним может быть немного скучно, драйва не хватает.
мы с ним хорошо ладим. Хотя есть моменты, которые меня напрягают. Я люблю компании, тусовки, общение с другими людьми. Он же более домашний. Но со временем, поняла, что это даже плюс) Он всегда под боком, особо переживать не надо где он и с кем он) Хотя все раки разные. У подруги муж рак, тот любитель погулять.
Нравятся девушки общительные, естественные, немного легкомысленные, но с виду ангелочки, решительные и немного бесбашенные. Симпатию проявляет туго. Приглядывается долго. Это если вы толком и не знакомы. Поэтому можно первой сделать шаг. Но дальше уйти в сторону. Пусть чуток помучается, подумает, сам захочет продолжения.

Спасибо))

Галина
#19

То что Раки бабники-это да!!!Но до тех пор пока не найдет свою любимую и не будет уверен в ней на 100%,приходится каждый раз ему доказывать,чтоон любимый!!!!А вообще очень упертый,уверенный в себе,трудолюбивый,семья на 1 месте.Даже если у Раков появляется любовница,семью он не кинет.Живу с Раком 5 лет,любим друг друга,иногда конечно устаю от его недалекого ума и занудства,а так идеальный(Рак-Рыба)

Anna
#20
Галина

То что Раки бабники-это да!!!Но до тех пор пока не найдет свою любимую и не будет уверен в ней на 100%,приходится каждый раз ему доказывать,чтоон любимый!!!!А вообще очень упертый,уверенный в себе,трудолюбивый,семья на 1 месте.Даже если у Раков появляется любовница,семью он не кинет.Живу с Раком 5 лет,любим друг друга,иногда конечно устаю от его недалекого ума и занудства,а так идеальный(Рак-Рыба)

Спасибо)
считаю что в принципе любой парень - бабник, до тех пор, пока не найдет свою единственную и неповторимую. просто другие знаки это как-то скрывают, а раки в вечном активном поиске) вот и репутация такая)

ю
#21

Станьте ему второй мамой и дело пойдёт.

Гость
#22
Гость

Вы издеваетесь что ли?! Сколько можно про раков, вдоль и поперек уже измочалили, аскомину набили! Недрмужчины ваши раки! Клянусь, ни одного не встречала ! Слюнтяи и нытики ни о чём ! Вечно обиженные на мир, все им должны. Господи , неужели они могут кому то нравится , совсем низкая самооценка , автор?!

Эко как вас рвёт- то )))) Неужели какой-то рак вас настолько обидел? Или бросил, не обратил внимания? Что ж вы так на них всю свою горечь вылили-то?
У меня муж рак!
И скажу вам, автор. Не слушайте никого. Даже не читайте эти дурацкие гороскопы, а просто действуйте! А что бы вы сделали, если бы интернета не было? Представим, что мы в 80-х. Что бы вы тогда предприняли, в первую очередь, в этом случае? Конечно по голосу сердца действовали бы.
Так что можем пожелать только удачи вам.
А всё остальное второстепенно.
Скажу в защиту этих существ только одно, ОНИ - СОКРОВИЩЕ ЭТОГО МИРА!
Вот настолько я люблю своего рака...

Гость
#23

Мой отчим рак. Тиран. Избивал меня и маму. В подростковом возврасте домогался и пытался изнасиловать. Но хозяйственный.

#24
Гость

Вы издеваетесь что ли?! Сколько можно про раков, вдоль и поперек уже измочалили, аскомину набили! Недрмужчины ваши раки! Клянусь, ни одного не встречала ! Слюнтяи и нытики ни о чём ! Вечно обиженные на мир, все им должны. Господи , неужели они могут кому то нравится , совсем низкая самооценка , автор?!

Эко как вас рвёт- то )))) Неужели какой-то рак вас настолько обидел? Или бросил, не обратил внимания? Что ж вы так на них всю свою горечь вылили-то?
У меня муж рак!
И скажу вам, автор. Не слушайте никого. Даже не читайте эти дурацкие гороскопы, а просто действуйте! А что бы вы сделали, если бы интернета не было? Представим, что мы в 80-х. Что бы вы тогда предприняли, в первую очередь, в этом случае? Конечно по голосу сердца действовали бы.
Так что можем пожелать только удачи вам.
А всё остальное второстепенно.
Скажу в защиту этих существ только одно, ОНИ - СОКРОВИЩЕ ЭТОГО МИРА!
Вот настолько я люблю своего рака...

хорошо)) везёт вам)

Гость
#25
Гость

У подруги было 2 рака. Один бабник оказался, хотя ей в уши лил, что она единственная. Второй через год изменять стал, падкие они на красивых баб. Теперь она раков за километр обходит.

А какой знак у мужиков не падкие на красивых баб?!! Ну что вы несете!!!

Гость
#26
Anna

Спасибо) считаю что в принципе любой парень - бабник, до тех пор, пока не найдет свою единственную и неповторимую. просто другие знаки это как-то скрывают, а раки в вечном активном поиске) вот и репутация такая)

Вы думаете что рак делает все в открытую?? Да они такие профи в этом!!! Фиг поймаете на измене!!!
Что касается бабников---если мужик именно бабник-он такой по жизни!и изменять всегда будет.

Anna
#27
Гость

Вы думаете что рак делает все в открытую?? Да они такие профи в этом!!! Фиг поймаете на измене!!!
Что касается бабников---если мужик именно бабник-он такой по жизни!и изменять всегда будет.

То что они профи в этом я знаю) просто девушка этого рака не будет знать об именах, а вот друзья рака или просто знакомые зачастую об этом узнают в первую очередь.
а вот насчёт мужиков бабников можно поспорить, я тут с вами не согласна

Гость
#28
Гость

Вы издеваетесь что ли?! Сколько можно про раков, вдоль и поперек уже измочалили, аскомину набили! Недрмужчины ваши раки! Клянусь, ни одного не встречала ! Слюнтяи и нытики ни о чём ! Вечно обиженные на мир, все им должны. Господи , неужели они могут кому то нравится , совсем низкая самооценка , автор?!

Вот я тоже не верила особо, пока сама не начала встречатся с парнем раком. Самый ужасный знак зодиака... по началу он конечно притворялся другим человеком. Но реально человек зануда, нытик, эгоист. Видит только себя . Все неправы,один он хорошый, никто его не понимает, даже с родителями своими ругался постоянно. Хоть он тихоня спокойный, но даставал ревностью, постоянно скандалы устраивал. И кстате жадный!!! Никогда не поможет сам, пока не скажешь. Цветы подарил только когда я сама сказала. Тряпка а не мужик, я с ним расставалась 3 раза, приходил просил шансы дать, но толку нет от него.... Так что так...

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#29

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем