Гость
Статьи
Парень рак

Парень рак

Парень рак то общается, пишет, звонит, то игнорит. Как понять что происходит? При других обо мне не рассказывает. Но я чувствую, что нравлюсь ему. #отношения #рак 

Владислава
26 ответов
Последний — Перейти
minimi
#1

мой муж рак про все мне рассказывает😋 ещё он мега добрый, заботливый. семейный, и #работяга

Гость
#2

Это типично для них

Гость
#3

и что что ты нравишься ему?
интереса то он к тебе не проявляет

#4

У меня бывший рак. Столько нытья было. Очень эмоциональный, истеричный. Обижался и мог не писать несколько дней. Как мерзкая девка

Яяя
#5

У меня тоже есть поклонник такой, тоже так себя ведёт. Но это они так своими делами занимаются - у них обычно все дни расписаны.
Вам оно надо? Раки же очень скучные, спокойные, я вот перестала ему отвечать - какой смысл иметь отношения без эмоций

Яяя
#6
Клубникина

У меня бывший рак. Столько нытья было. Очень эмоциональный, истеричный. Обижался и мог не писать несколько дней. Как мерзкая девка

Раки и козероги самые нытики, жуткие знаки

Гость
#7

Колхозница, рак - это членистоногое животное, а также болезнь, а знак зодиака пишется как "Рак".

Владислава
#8
minimi

мой муж рак про все мне рассказывает😋 ещё он мега добрый, заботливый. семейный, и #работяга

Этот парень рассказывает многое, но только наедине

Гость
#9

Раки часто уходят в себя, в свою ракушку. Им нужно дистанцироваться от всех

Эксперт по ракам
#10

Все раки такие. Шли его куда подальше.

Гость
#11
minimi

мой муж рак про все мне рассказывает😋 ещё он мега добрый, заботливый. семейный, и #работяга

Ага ага, бабники они скрытые, так изменяют комар носа не подточит, ещё жадные очень и неблагодарные…

Гость
#12
Клубникина

У меня бывший рак. Столько нытья было. Очень эмоциональный, истеричный. Обижался и мог не писать несколько дней. Как мерзкая девка

А вот да, ещё склочные, мелочные, постоянно придираются по поводу и без …

Гость
#14
Гость

Ага ага, бабники они скрытые, так изменяют комар носа не подточит, ещё жадные очень и неблагодарные…

Не изменяют, это неправда

Гость
#15
Гость

Не изменяют, это неправда

Еще какая правда, это самый небрезгливый знак зодиака, они на любую страшилу даже мало знакомую готовы залезть где угодно и когда угодно, поэтому и кажется, что не изменяют, потом вот так морозят и пропадают.

Гость
#16
Гость

Еще какая правда, это самый небрезгливый знак зодиака, они на любую страшилу даже мало знакомую готовы залезть где угодно и когда угодно, поэтому и кажется, что не изменяют, потом вот так морозят и пропадают.

Бред

Гость
#17
Гость

Не изменяют, это неправда

Раки самые бабники из всех зз. Сколько знаю мужчин раков, все изменяют своим женам

Гость
#18
Гость

Раки самые бабники из всех зз. Сколько знаю мужчин раков, все изменяют своим женам

Вот именно. При чем не только мужики, но и женщины раки, готовы с каждым встречным. У меня знакомая рак сказала, в мужья рака никогда себе не возьмёт, так как знает какой это гулящий знак, и вышла за тельца 😂

Гость
#19
Гость

Вот именно. При чем не только мужики, но и женщины раки, готовы с каждым встречным. У меня знакомая рак сказала, в мужья рака никогда себе не возьмёт, так как знает какой это гулящий знак, и вышла за тельца 😂

На счет женщин не знаю. А вот мужчины точно. Бывший муж рак, развелись из-за измен. Есть лучший друг рак, тот тоже тот еще гуляка. А многие еще и с нестабильной психикой. Но вот у бывшего был только один недостаток-бабник, в остальном нормальный был

Гость
#20
Гость

Вот именно. При чем не только мужики, но и женщины раки, готовы с каждым встречным. У меня знакомая рак сказала, в мужья рака никогда себе не возьмёт, так как знает какой это гулящий знак, и вышла за тельца 😂

Да вы гоните. Это неправда

Гость
#21

Я - Рак.Я никогда не изменял.В итоге изменяла БЖ мне: первую измену я простил,на второй отправил в "свободное плавание".
Мне часто нужно было одиночество,скандалы тоже будут - если не хотите уступать - лучше не связывайтесь.Если умеете - то Рак вас не бросит.
Я тут такого начитался...У меня есть только один случай в памяти где МУЖЧИНА - Рак изменял...С женщинами всё с точностью до наоборот...
Бросали мужчин - Раков...Не знаю ни одного случая где мужчина - Рак бросал ЖЕНУ из-за скандалов...Измены - это да - если нет детей - скорее всего он сразу после измены бросит...Ориентируясь на себя могу сказать что я не бросил бы жену если бы не измены...Отношения были очень тягостные и она сама их не выдержала,но если бы проявляла чувства а не пыталась переспорить то я бы легко пошёл на примерение...В моменте переспорить меня практически не возможно - ничего хорошего из этого не выйдет ни для кого...Если скандалы вовремя перевести в адекватный диалог ориентированный на примирение - Рак конечно же покрутит носом но будет ЗА и легко согласится на примирение...

#22
Клубникина

У меня бывший рак. Столько нытья было. Очень эмоциональный, истеричный. Обижался и мог не писать несколько дней. Как мерзкая девка

Раки разные бывают. Могу даму сразу поставить на место, если вижу несправедливые упрёки и претензии. Если женщина токсична, сразу рву отношения. От меня ничего не скроешь, замечаю любые изменения в человека. Если человек врёт и что-то скрывает - это сразу бросается в глаза. Вы бы тоже обиделись, если ваш парень общался с вами так, как вы общаетесь с ним.

#23
Гость

Раки самые бабники из всех зз. Сколько знаю мужчин раков, все изменяют своим женам

Все знаки изменяют, но вы почему-то скромно об этом умолчали.

#24
Яяя

У меня тоже есть поклонник такой, тоже так себя ведёт. Но это они так своими делами занимаются - у них обычно все дни расписаны.
Вам оно надо? Раки же очень скучные, спокойные, я вот перестала ему отвечать - какой смысл иметь отношения без эмоций

А вам хочется, чтобы кто-то вас бил и оскорблял?

Гость
#25
Гость

Я - Рак.Я никогда не изменял.В итоге изменяла БЖ мне: первую измену я простил,на второй отправил в "свободное плавание".
Мне часто нужно было одиночество,скандалы тоже будут - если не хотите уступать - лучше не связывайтесь.Если умеете - то Рак вас не бросит.
Я тут такого начитался...У меня есть только один случай в памяти где МУЖЧИНА - Рак изменял...С женщинами всё с точностью до наоборот...
Бросали мужчин - Раков...Не знаю ни одного случая где мужчина - Рак бросал ЖЕНУ из-за скандалов...Измены - это да - если нет детей - скорее всего он сразу после измены бросит...Ориентируясь на себя могу сказать что я не бросил бы жену если бы не измены...Отношения были очень тягостные и она сама их не выдержала,но если бы проявляла чувства а не пыталась переспорить то я бы легко пошёл на примерение...В моменте переспорить меня практически не возможно - ничего хорошего из этого не выйдет ни для кого...Если скандалы вовремя перевести в адекватный диалог ориентированный на примирение - Рак конечно же покрутит носом но будет ЗА и легко согласится на примирение...

Посмотрите какая важная птица!!! Должны ваши истерики терпеть и не пытаться с вами спорить? А кто вы такие чтобы жизни других людей так портить? И то, что вы типа не изменщики, два или три раза тут написали в одном тексте, ещё раз доказывает тот факт, что если рака даже с поличным на измене поймать он все будет отрицать, никогда не признается, даже под дулом пистолета! Ибо очень очень лживые и скрытные манипуляторы…

#26

Могу Вам посмотреть по фотографии. +78788457572 ватсапп

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: