Гость
Статьи
Отношения на …

Отношения на расстоянии, фото

Приветствую вас, девочки! С парнем встречались больше года, но так вышло, что ему пришлось уехать в другой город по работе, теперь общаемся на расстоянии. Был ли у вас такой опыт? Как поддерживать такие отношения? Возможности видеться сейчас нет, я учусь, каникулы летом. Хотела отправить ему фото в белье, но боюсь его реакции на это, что можете сказать по этому поводу?

Котик
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лучше виртом по веб камере заняться, чем с твоим фото после расставания он может сделать что угодно

🌸
#2

отправляй, только без лица)

🌸
#3
Гость

Лучше виртом по веб камере заняться, чем с твоим фото после расставания он может сделать что угодно

ага, а с записью вирта он ничего сделать не может, да?)

Гость
#4

На расстоянии бывает только переписка, а не "отношения" (к вынужденным ситуациям между близкими людьми не относится).

Гость
#5
🌸

ага, а с записью вирта он ничего сделать не может, да?)

Тогда нет смысла ни веб камера, ни фотки посылать, даже без лица. Так как у автора могут быть родинки, или что то такое кто видел что у неё на теле (мать, подруга, тётя или родственница ж.пола),может им послать после расставания. Поэтому лучше не рисковать

Гость
#6

Отношения на расстоянии - это испытание на прочность.
Насчет фото - лучше не стоит.
А так созванивайтесь, переписывайтесь. А приезжать на выходные он не может никак? Слишком далеко уехал?

Гость
#7

Некогда я на каникулах познакомилась с парнем из другого города. мы с ним переписывались, несколько раз он приезжал ко мне. Вспыхнули чувства у обоих. А потом он предложил пожениться. Мол, опасается, что меня уведут, всё-таки училась в мужском ВУЗе. А как же учёба? ВУЗ бросать не собираюсь, заочного отделения по моей специальности не существует. Учиться ещё почти два года. Сказал, что предпочтёт ждать не девушку, а жену два года, пока я не закончу учёбу. Зато будет знать, что мы будем вместе, одной семьёй. Уговорил. Мы поженились. И ещё два года я моталась к нему при первой возможности, он приезжал ко мне. Отпуск и каникулы проводили вместе. Когда я защитила диплом, уехала к мужу, чтобы уже не расставаться....Ни о чём не жалею.
А вот никаких сомнительных фото или видео я никогда слать бы не стала. Даже очень любимому мужу.

#8

Отправляйте фото, ему точно понравится

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема