Гость
Статьи
Парень рак

Парень рак

Парень Рак обидел меня. Хочу чтобы извинился, но он считает, что прав. Мы вместе живем, поэтому пропасть не смогу. Подскажите, как быть?

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Замужем за раком, вместе 12 лет. Это самый ужасный знак. Мне кажется это в крови у них. Хотя такое поведение может быть в любом знаке зодиака. Развестись хочу после каждой ссоры.

Гость
#3
Гость

Замужем за раком, вместе 12 лет. Это самый ужасный знак. Мне кажется это в крови у них. Хотя такое поведение может быть в любом знаке зодиака. Развестись хочу после каждой ссоры.

Подскажите, как вести себя в ссоре с ним?

Гость
#4
Гость

Подскажите, как вести себя в ссоре с ним?

Если кричит, оскорбляет в ответ так же и обязательно сказать, как ты ко мне так и я к тебе . И неважно, что я девочка. Кто тебе давал право оскорблять свою жену , девушку, с которой ты делишь кровать, стол и тд. Но это не с первого раза он поймёт. И не со второго.

Гость
#5

интересуют расклады таро, разбор матрицы судьбы, матрицы совместимости? тг - @ ahammerguy

Гость
#6

Выключи ему компьютер хз

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#7

Я обычно обижаюсь и перестаю его замечать, даже смотреть не хочу в его сторону, не спициально, а вот так обидно, что противен. Они не умеют извиняться, будет поведением подмазываться, заботу включать какую то и т.п. Вот это и есть извинения, постепенно я оттаиваю)

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем