Гость
Статьи
Любить себя, уважать, …

Любить себя, уважать, ценить свое время

Влюбилась в соседа. Ощущения нереальные, только с ним так. А он бабник. Очень он эмпатичный, харизматичный. Сколько девочек перебрал. Слова же убедительные подбирает. Бумеранг. И состояния у него пограничные: то люблю тебя до безумия, то слова ласкового от него не добьёшься, одно слово: весы. Секреты. Фамилию сменил. Любила искренне, ибо за душой у него ни гроша. Альфонс. Жил и кушал и гулял за мой счёт и не испытывал угрызений совести. За 9 лет на 8 марта набор подарил. Забеременела. Не планировала.. Возраст. Давай говорю оставим ребёночка. Непреклонный. Я говорит никакой не отец, вообще сбегу, уеду, не увидишь от меня ни помощи, ни поддержки. Перед всеми твоими богами и вселенной только на себя говорит беру ответственность. За руку привёл в клинику на "таблетку" (злой! На самом деле очень жестокий. Могла понять, когда он заявил, что не любит свою собаку и ненавидит отца, который его вырастил и воспитал, были звоночки. Оправдывала). Его мама тоже открестилась. Мои родственники тоже. Аборт прошёл плохо. Пришлось заново чистку делать. Перенесла тяжело. Очень. Большая потеря крови, здоровья. Он в это время с братьями в саду отдыхал, на квадрациклах катался, шашлыки кушал. Ничем не помог. Хотя изначально обещал компьютер продать, лишь бы на аборт пошла. Ни копейки не потратил, даже на лекарства. Восстанавливалась Год. Постоянно на каких то препаратах. Три месяца заблокировала его везде. Отрезала. Ненавидеть должна... Увидела, обнял и все задрожжало. Всё. Пропала, Поверила, простила. Дура!Устроился наконец то в крупный ТЦ. Опять у Вани метания начались. Ласковое слово не идёт, поступки не идут. Неладное. Опять везде заблокировала. А он уже и не просится, не стучится. Звоню ему, встретились. спрашиваю: ты отношения начал ещё при мне или сразу после? Говорит мол, я был честен с тобой(блабла, противная ложь!) И тут звонит..Его..Новая..Девушка. И я её слышу. Ещё вначале апреля 2023 года был со мной, ещё апрель идёт.... А он уже полюбил другую? Так бывает?...

Эмелевская
11 ответов
Последний — Перейти
Бабкины трусы
#1

Животные. У вас невроз. Как с вами им общаться можно, никчемный. Если мне нравится мужчина, но ничего не делает для меня, не строит, узнаю о его пороках, то теряю интерес. У вас наоборот.

болт
#2

У альфонсов всё бывает. Кушать-то хочется всегда.

Гость
#3

Разве такое бывает ?

Сапа
#4

"Увидела, обнял и все задрожжало..."Всего не читала, но пишите драмеди, наверное. Пойдет)
По теме согласна : Ценить, уважать и любить себя, тогда и другие относится будут так, как вы к себе

А так, чот вспомнилось..
https://postimg.cc/vD7CNGYQ

Гость
#5

Потасканный, бабник и жадный? Сразу нет. Остальное уже не имеет значения.

Гость
#6

Прочитала только половину и в шоке от твоей тупости. Как можно было в принципе дать такому потасканному и жадному, еще и не предохраняясь? 😑
Даже не удивлена, что он набивал пузо и развлекался, и ему было пох ер на твое здоровье и этого ребенка
А чего ты ожидала?

Гость
#7

Да, так бывает. Еще в апреле 2019 он "был" с тобой, а потом в мае уже трахает другую. У таких только так и бывает. Уматывай 🤨
Но то что ты изза него испортила здоровье хе рово.
И странно что у тебя какие то чувства к нему остались 😬

Гость
#8
Бабкины трусы

Животные. У вас невроз. Как с вами им общаться можно, никчемный. Если мне нравится мужчина, но ничего не делает для меня, не строит, узнаю о его пороках, то теряю интерес. У вас наоборот.

Вот именно

Гость
#9

"Скажи мне, кто твой друг, и я скажу, кто ты"...ещё больше это касается мужчин. Жену дипломата или министра все будут уважать, даже если она всего лишь уборщица-недоучка. Женщину - доктора наук или профессора никто не будет уважать, если у неё муж - алкаш-пропойца или вор.
Вы - помоечная баба, раз связались с подобным мужчиной. Дно... Вы получили всё, что заслужили. Так Вам и надо!

Гость
#10

так если бы бабники никому не нравились...они бы не были ими))))

#11

Соедините начала своего сообщения и конец. Сами себе ответили:
"Ещё вначале апреля 2023 года был со мной, ещё апрель идёт.... А он уже полюбил другую? Так бывает?... - А он бабник. Очень он эмпатичный, харизматичный. Сколько девочек перебрал".
Что Вы от него ждали непонятно. Лучше было ребенка родить и заботиться было бы о ком. А сейчас либо правде в глаза посмотреть и увидеть, что этому человеку Вы не нужны, либо продолжать делать вид, что для него нет Вас прекраснее, но чувствовать постоянно, что о Вас вытирают ноги. Выбор есть всегда. Вопрос что нам самим нужно в этой жизни. Надеюсь разберётесь и увидите правильный путь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема