Гость
Статьи
Любила но ценила

Любила но ценила

Всем привет. У меня был парень общались 2 года. Он ценил меня любил. вы спросите а вы любили его? Конечно да, очень любила даже сейчас после расставания люблю больше чем прежде. я обижала его своими словами не думала головой только тогда, когда он не достаточно уделял мне времени но любила все равно но пару месяц назад он отдалился от меня я думала что он не хочет отношений и я хотела разъяснить это. Он исчез не брал телефон не читал моих смс. А в это время у него были проблемы оказывается. Он появился через 2-3 месяца объяснил что произошло в этот период. Именно в этот момент я сама сделала не так он попросил прощение но его не могла понять хочет или нет и сказала давай просто не будем общаться .Он рассердился сказал что все будет как прежде давай расставим точку мне надоело то что ты делала все это время я любил тебя а ты нет а вот теперь и цени меня. Я попросил у него прощение сказала что очень сожалею и попросила начать все с начала а он проста сказал простил тебя и исчез. Да у меня много недостатков и осознала что очень много обидела его но люблю его а он даже не хотел слушать. Я его не виню. Вся вина во мне надо было ценить во время. Но очень люблю и хочу его вернуть но поздно #отношения

скрытая личность
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вместе со снижением температуры повышаецо количество равнаправных жырушенек, которые могут и не пережыть зиму.

Гость
#2

ты для начала прочти 5-6 книг из русской классики, что бы попробовать связанно передать информацию, я пока читал глаза кровоточили. уже только за это парню стоило тебя занести тебя в черный список везде и забыть о твоем существовании.

💄
#3

Что ж будет уроком

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: