Гость
Статьи
Расставание с женатым

Расставание с женатым

Встречалась 3 года с женатым взрослым любовником. Он намного старше. Сама замужем. Месяц назад говорил, что любит, а теперь говорит, что надо расстаться. Типа нас кто-то вместе увидел ещё в июле, и он боится дальше. Долго не мог принять это решение, но оно необходимо. Хотя утверждает, что его отношение ко мне осталось прежним. На мои вопросы почему сразу не расстался, ничего не отвечает, говорит, чтобы не копалась в его голове, он всё равно мне ничего не скажет. Говорит давай переболеем, потом это пройдёт. Давай сохраним хорошие отношения. А будешь меня доставать - исчезну навсегда. Целыми днями сидит в вайбер. Думаю, может другая появилась? Мужик он видный, поклонниц много молодых. У него есть возможность смыться ночью, а у меня только днём(ибо замужем, а его жена спокойно отпускает). Может нашёл свободную, чтобы по ночам встречаться, а я стала не нужна? Ревность душит, будто кислород перекрыли. #расставание

Ольга
13 ответов
Последний — Перейти
Кореш форумчанок
#1

Форумчанкам то откуда знать? Они приличные женщины. У них нет любовников

#2

Сделайте ему хороший кайф как женщина делает мужчине. Могу посоветовать если надо. А после этого угостите его хорошим вкусным ужином как надо. И тогда он рано или поздно вернётся к вам.

#3

🤮

Гость
#4

да скорее всего новую нашел

Гость
#7

Человек обманывает жену, обманывает вас, о какой любви и ревности вообще речь? Он и так не ваш и вашим никогда не будет. Вместо того чтобы искать утешения и удовлетворения на стороне, может лучше наладить отношения с мужем? Вы его предаете, а сами хотите быть счастливой, что-то не вяжется...

#8
Тимур

Сделайте ему хороший кайф как женщина делает мужчине. Могу посоветовать если надо. А после этого угостите его хорошим вкусным ужином как надо. И тогда он рано или поздно вернётся к вам.

Вы так говорите, будто это не женатый и популярный котяра, а узник замка Иф сразу после отсидки. Сдался ему ее ужин.

Гость
#9

Да нафига тебе женатый да ещё и намного старше? Старый дед. И муж нафига? Разводись и ищи другого. Делать нечего, из за женатого любовника переживать

Гость
#10

"Ревность душит, будто кислород перекрыли" - это как? Ревновать можно своего человека, а не общественного )))
да и вы ему не жена, а посторонний человек

#11
Гость

"Ревность душит, будто кислород перекрыли" - это как? Ревновать можно своего человека, а не общественного )))
да и вы ему не жена, а посторонний человек

Увы, но нашей дуре в трусах такие нотариально-поповские поучения не шибко помогают 😁

Гость
#12

От мужа надо уходить. Что вас с ним держит до сих пор,если изменяете ему уже 3 года. Ведь можно быть счастливой с мужчиной, не от кого не таясь)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: