Гость
Статьи
Кому верить: …

Кому верить: ясновидящей или тарологу?

Ясновидящая сказала что вместе не будем, таролог свадьбу увидела.
Моё сердце молчит, разум тоже ничего не говорит, сейчас в разлуке.
Помогите советами.

Гость
89 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На дворе 21 век...

Гость
#2

Точно, на дворе 21 век, а ***** бесовщиной занимаются.

Гость
#3

Женатый что ли ?

Гость
#4

Советую жить дальше и не верить во всякую *****!!!

Гость
#5

х.р.е.н.ь.

Гость
#6

Автор, а сколько вам лет, что вас два знатока так легко на деньги разводят? Могу я вам погадать за пол цены всего! Хотите? Нагадаю, что захотите!
Автор, если вы большая уже, то очень глупая, раз верите гадалкам и картежницам! Они просто зарабатывают деньги и никакого отношения к дару от бога они не имеют. Там скорее дар от черта! Верьте дальше, если это предел работы вашего мозга!

Гость
#7

1. Гость | 10.09.2015, 20:53:20 [3780752356]


На дворе 21 век...
Идите вы ***** со своим мнением Зачем время теряете на комменты если такая вся из 21 века иди ***** в свой 22 век если доживешь

Анна
#8

Лучше Богу верьте... Не надо ходить к тарологам и псевдо-ясновидящем. Прислушайтесь к своей душе и своему сердцу. Эти люди могут Вам и врать, понимаете? Лучше надейтесь на себя и на Бога.

Андрюха Питерский
#9
Анна

Лучше Богу верьте... Не надо ходить к тарологам и псевдо-ясновидящем. Прислушайтесь к своей душе и своему сердцу. Эти люди могут Вам и врать, понимаете? Лучше надейтесь на себя и на Бога.

А эта Еврейская сказка тут причем? Такие же лохотронщики, разве что из-за масштабов деньги не конючат.

Гость
#10

Загвоздка в том и состояла, я почти год не могу понять, мой ли этот человек... Бывало проснусь и душа по нему плачет, а иногда он такие финты выкидывает, что мозг говорит хватит уже унижаться!
Сама не могла разобраться, поэтому обратилась за помощью.

Гость
#11

Разум против! Ясновидящая против! Таролог ( ох, забыла ещё на рунах на форуме гадала) видят свадьбу! Сердце молчит!
Как разобраться в такой ситуации?

Анна
#12
Андрюха Питерский

А эта Еврейская сказка тут причем? Такие же лохотронщики, разве что из-за масштабов деньги не конючат.

Эм.. Простие, а причем тут Бог и деньги???

Гость
#13

а своих мозгов нету,только чужие))))))))))

Андрюха Питерский
#14
Анна

Эм.. Простие, а причем тут Бог и деньги???

Ну деньги всегда причем.. А с богами как то проще.. На планете их существует миллионов 7. И ни одного по факту не существует.)

Гость
#15

ещё есть кофейная гуща, колечко на ниточке, карты. А можно ниточку на пальчик накручивать.

Катерина
#16

Первый раз у меня есть повод порадоваться. Много здесь собралось адекватных людей, понимающих и про 21-й век, и про мистические и религиозные сказки и разводки. Значит все-таки наше общество не так уж безнадежно отстало.

Факунда Диаз
#17
Гость

Разум против! Ясновидящая против! Таролог ( ох, забыла ещё на рунах на форуме гадала) видят свадьбу! Сердце молчит!Как разобраться в такой ситуации?

свадьба будет с другим, вы с ним уже знакомы.

Гость
#18

16. Катерина | 10.09.2015, 21:48:39 [2848557749]


Первый раз у меня есть повод порадоваться. Много здесь собралось адекватных людей, понимающих и про 21-й век, и про мистические и религиозные сказки и разводки. Значит все-таки наше общество не так уж безнадежно отстало.

Радуйся катерина

Гость
#19
Гость

На дворе 21 век...

То же подумала:) Уже фигею от повального мракобесия.

Гость
#20

никому нельзя
верить

Катерина
#21
Гость

16. Катерина | 10.09.2015, 21:48:39 [2848557749]Радуйся катерина

Радуюсь. Еще бы также хорошо понимали пользу свободной любви и открытого брака.

психиатр
#22

Ваш разум вообще существует ли?

психиатр
#23
Катерина

Радуюсь. Еще бы также хорошо понимали пользу свободной любви и открытого брака.

Радуйся, Екатерина. Давно ожидаем вашего посещения всей клиникой.

Диор
#24
Катерина

Радуюсь. Еще бы также хорошо понимали пользу свободной любви и открытого брака.

Катерина, вы же выходили замуж без понимания свободной любви и открытого брака. Вас этому же муж научил. Скажите, сколько времени ему понадобилось, чтобы вы приняли его идеи ?

Мартышка
#25
Анна

Лучше Богу верьте... Не надо ходить к тарологам и псевдо-ясновидящем. Прислушайтесь к своей душе и своему сердцу. Эти люди могут Вам и врать, понимаете? Лучше надейтесь на себя и на Бога.

Верить зелёным человечкам!

Мартышка
#26
Андрюха Питерский

А эта Еврейская сказка тут причем? Такие же лохотронщики, разве что из-за масштабов деньги не конючат.

Как не конючат? Очень даже конючат))))

психиатр
#27
Гость

никому нельзя верить

Но мне можно

Мартышка
#28
психиатр

Но мне можно

А вы ПГМ и подобные болячки лечите?))

Ростовчанка
#29

К психологу лучше хорошему сходите, пусть поможет бардак в голове по полочкам разложить. Детский сад. Астролог-таролог. Некуда деньги девать?

Гость
#30

Автор, вы вместе не будете. Ибо сердце и разум ваши молчат. Значит, мужик вам этот на фик не нужен. И не надо к гадалкам ходить.

психиатр
#31
Мартышка

А вы ПГМ и подобные болячки лечите?))

Всё лечим

психиатр
#32
Диор

Катерина, вы же выходили замуж без понимания свободной любви и открытого брака. Вас этому же муж научил. Скажите, сколько времени ему понадобилось, чтобы вы приняли его идеи ?

Мы впишем ее ответы в карту пациента клиники.

Мартышка
#33
психиатр

Всё лечим

Ооо, в таком случае, на этом форуме, и не только, у вас наклёвывается туева хуча потенциальных клиентов)))

Гость
#34

Автор, если бы вы мужика своего любили, то уже мчались бы на всех парах к нему после слов "свадьба у вас будет". А так вы словно пытаетесь себя уговорить на то, что есть к мужику чувства-но зачем? Любви-то к нему у вас нет.

Девочка
#35

Сколько желчи начиналась!!! Уважаемые Язвы, и в 21 и в 121 веке вечно идёт борьба добра и зла, и это зло приходит в виде всяких предсказаний. Так получалось, что я тоже в своё время ходила к тарологу, так вот, все, что она мне говорила- збылось. И про личную жизнь, и про бизнес. Но лучше не брать такой грех на душу. Лучше молитва.

Гость
#36

Может у неё то она и есть, а есть ли у того мужика...

психиатр
#38
Девочка

Сколько желчи начиналась!!! Уважаемые Язвы, и в 21 и в 121 веке вечно идёт борьба добра и зла, и это зло приходит в виде всяких предсказаний. Так получалось, что я тоже в своё время ходила к тарологу, так вот, все, что она мне говорила- збылось. И про личную жизнь, и про бизнес. Но лучше не брать такой грех на душу. Лучше молитва.

Нет уж, лучше к нам. Не рекламируйте конкурентов!

Гость
#39
Гость

Загвоздка в том и состояла, я почти год не могу понять, мой ли этот человек... Бывало проснусь и душа по нему плачет, а иногда он такие финты выкидывает, что мозг говорит хватит уже унижаться!Сама не могла разобраться, поэтому обратилась за помощью.

Если вы не можете разобраться, значит это не ваш человек. Если бы был ваш вы бы не сомневались. Со своим человеком душа ОТДЫХАЕТ, он как солнце, вы видите его и вам тепло.

Гость
#41
Гость

Если вы не можете разобраться, значит это не ваш человек. Если бы был ваш вы бы не сомневались. Со своим человеком душа ОТДЫХАЕТ, он как солнце, вы видите его и вам тепло.

Спасибо, именно таких наводок-помощников я и хотела прочитать!

Гость
#42
психиатр

Нет уж, лучше к нам. Не рекламируйте конкурентов!

в детстве цыганка нагадала, что взамушш выйду поздно.
вот как на пенсию пойду - проставлю штампик о регистрации брака, а то всё некогда. если ЗАГСы к тому времени запретят - отмечу "сфадьбу" поролельно с праздником ухода на пенсию.


Истинно говорю: и тебя сократят, и твою начальницу сократят.

Аврора
#43

На самом деле все очень просто. Задайте вопрос астрологам, пусть они посмотрят когда вас ждет брак.
А еще лучше почитайте про хорарные вопросы и задайте такой же.
Там будет самый точный ответ.
И никаких гадалок и ясновидящих не надо.

Другая
#44

Не берите вообще этих предсказателей в голову... Есть у меня одна слишком впечатлительная знакомая, которой эти гадания жизнь испортили. Лет в 18 ей нагадили прям Джони Деппа, мол муж будет очень красивый, миллионер и тому подобное. На данный момент бабе 35 лет, замужем ни разу не была, детей нет, карьеры тоже (зачем ее делать, ведь муж деньги лопатой грести будет), сидит на шее у матери и до сих пор ждет обещанного миллионера...

Гость
#45

Автор, ну прям как маленькая... тарологи, ясновидящие. Прошлый век. На тапках гадать нужно. Верняк.

Гость
#46

Доверять конечно же себе надо, у вас у самой душа к этой свадьбе не лежит.
А таролог могла просто свадьбу увидеть, может и не вашу совместную с мч, а вашу с кем-то или его с кем-то, карты сами иногда что хотят, то и показывают, не обязательно именно по вопросу. Вообще странно, что у вас сомнения , если он заставляет вас унижаться.

Гость
#47

Кстати ясновидящая могла увидеть итог всего этго, то есть свадьба может и будет, но все равно вместе не будете. А таролог наоборот свадьбу увидела, а дальше что? свадьба ведь не равно счастливый брак.

Гость
#48

Я бы поверила ясновидящей. Если она что-то рассказала про вас из прошлого и это совпало, то почему бы не поверить. Гаданию на таро можно и научиться, а вот именно ясновидение - это либо есть, либо нет. По своему опыту знаю, что и ясновидящие ошибались (в плане будущего), и были тарологи, которые говорили правду. Все по ситуации, вам бы ещё к кому-нибудь проверенному сходить.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#49

Лично я верю тем, кто называет имена, говорит про какие-то конкретные события.

5
#50

Не заморачивайтесь на этом, что должно быть, то и будет. Я ходила к ясновидящей и здесь у Флоры спрашивала несколько раз, НИЧЕГО даже близко не исполнилось. На картах таро, тоже все мимо. Была здесь давно, гадалка под ником Начинающий автор, вот она угадала 100%, все события сказанные мне, уже исполнились.

Гуля
#51

Могу дать девочки контакт, реально видит хотя меня трудно удивить
Если вы Москва конечно

Гуля
#52

Injustice99@yandex.ru напишите если нужно дам ее, таксы нет