Гость
Статьи
Как подтолкнуть …

Как подтолкнуть скорпиона к активным действиям???

Напишу коротко, мы в дружеских отношениях. Он вовлекает меня в свою жизнь и вовлекается в мою. Заметно, что ревнует и постоянно намекает, что мне пора бы подумать о личной жизни. Вот в чем вопрос: как подтолкнуть его к следующему шагу - отношениям более близким? Может рассказать об увлечении другим мужчиной (раз он советует найти парня), может он активизируется, когда поймет, что я могу уйти к другому???

Ангелина
18 ответов
Последний — Перейти
Люмумба
#2

Раз он советует найти парня, то вы ему наверняка как девушка неинтересны, и он сливает вас другим.

Василий
#3

Ангелинка!Где тут проблема?Ну ты нашла чем себе мозг *****.Как говорит моя зазноба Галинка,цитирую:"Отымей мужика сама,чтоб он офигел,а потом тебя отодрал.Вот и все решение проблем".

Ангелина
#4
Люмумба

Раз он советует найти парня, то вы ему наверняка как девушка неинтересны, и он сливает вас другим.

Не может быть, что он на себя намекает? Чтобы я занялась уже личной жизнью, ведь на дружеский совет это не похоже. Может способ выведать, что у меня с личным. мы не настолько друзья, чтобы я ему об етом рассказывала сама.

Ракель в шоколаде
#5

Можно подтолкнуть, но опасно. Чуть перегнешь палку - обвинит тебя же. А вообще, разве тут есть какие то сложности? Приди к нему домой и не отталкивай. Все. Настоящие проблемы еще впереди... )

Ангелина
#6
Ракель в шоколаде

Можно подтолкнуть, но опасно. Чуть перегнешь палку - обвинит тебя же. А вообще, разве тут есть какие то сложности? Приди к нему домой и не отталкивай. Все. Настоящие проблемы еще впереди... )

он очень платоничен... спрашивал удивленно, думаю ли я что с мужчиной что-то не так если он не пристает к женщине?

Гость
#7
Ангелина

он очень платоничен... спрашивал удивленно, думаю ли я что с мужчиной что-то не так если он не пристает к женщине?

Ха ха, значит он уже не платоничен, раз думает о таком... ))

Ангелина
#8
Гость

Ха ха, значит он уже не платоничен, раз думает о таком... ))

Почему?

Гость
#9

Был у меня такой экземпляр. Я должна была брать на себя ответственность за все, убеждать его, что он важен и нужен. Убеждать, значит: постоянно звонить, писать, приглашать даже когда он отказывает. Еще и "наказывал" меня, когда с его точки зрения я делаю недостаточно. В общем, это жесть.

Гость
#10

Хотя о чем я, у меня его так и не было - рассудок от дури я не теряю. Ясно, как одуван, что если мужчина так себя ведет, значит не очень-то и ценит.

Ангелина
#11
Гость

Был у меня такой экземпляр. Я должна была брать на себя ответственность за все, убеждать его, что он важен и нужен. Убеждать, значит: постоянно звонить, писать, приглашать даже когда он отказывает. Еще и "наказывал" меня, когда с его точки зрения я делаю недостаточно. В общем, это жесть.

Мне кажется скорпионы очень взаимы, если его задеть - отомстит, если приласкать - из шкуры вон будет лезть, чтобы угодить. Ну, это если ценит. Мой так медленно подползает, но очевидно, что подползает. То весь такой застенчивый, ато как выдаст какую-нибудь пошлость.

Гость
#12
Ангелина

Мне кажется скорпионы очень взаимы, если его задеть - отомстит, если приласкать - из шкуры вон будет лезть, чтобы угодить. Ну, это если ценит. Мой так медленно подползает, но очевидно, что подползает. То весь такой застенчивый, ато как выдаст какую-нибудь пошлость.

Я лишь написала, какими они бывают. Задеть - это да, ну и ладно, я сама такая, но на ласку он далеко не всегда отвечает взаимностью. Да и на многие другие положительные поступки в его строну. Просто будьте внимательны с ним - он может скрывать свою натуру, но когда ему что-то не понравится, может начать давить, полностью наплевав на ваши чувства и взгляд на ситуацию.

У меня есть два других примера - скорпиона - в открытую выражают вое желание быть со мной. Постоянно уделяют внимание.

В общем, вам на размышления.

Гость
#13

автор, если скорпу или другому мужику,не в зависимости от знака, по-настоящему нравится женщина, то его и не надо подталкивать к активным действиям,сам за вас всё сделает.так что, забейте и ищите другого.

Гость
#14

Бть! Какой бред...

Гость
#15

Вы жить для себя не пробовали, милочка?

Рептилоид
#16
Ангелина

Напишу коротко, мы в дружеских отношениях. Он вовлекает меня в свою жизнь и вовлекается в мою. Заметно, что ревнует и постоянно намекает, что мне пора бы подумать о личной жизни. Вот в чем вопрос: как подтолкнуть его к следующему шагу - отношениям более близким? Может рассказать об увлечении другим мужчиной (раз он советует найти парня), может он активизируется, когда поймет, что я могу уйти к другому???

Ну так скажи ему пусть занимается, проблема то в чем?
А увлечение другим мужчиной есть? Если нет, то останешься у разбитого корыта.

Ангелина
#17
Рептилоид

Ну так скажи ему пусть занимается, проблема то в чем?А увлечение другим мужчиной есть? Если нет, то останешься у разбитого корыта.

Почему у разбитого корыта?

Ангелина
#18
Гость

Вы жить для себя не пробовали, милочка?

Тем и занимаюсь!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#19
Гость

Был у меня такой экземпляр. Я должна была брать на себя ответственность за все, убеждать его, что он важен и нужен. Убеждать, значит: постоянно звонить, писать, приглашать даже когда он отказывает. Еще и "наказывал" меня, когда с его точки зрения я делаю недостаточно. В общем, это жесть.

У меня кажется похожая ситуация. Говорит, что никому не нужен. Цитирую: я так отвык от женского внимания. и говорил в разговоре, что обычно за ним девушки ходят.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем