Гость
Статьи
Подруга-телец

Подруга-телец

Всем привет!дружу с подругой более 5 Ти лет она тихая,спокойная,но бывают моменты когда человек меняется ,и мы ссоримся с ней ,по гороскопу она телец!и может я чего не понимаю но замечаю странности в её "дружбе" со мной то я в статусе подруге,то она вообще так не считает,начинаем хорошо общаться она всем делится потом резко пресекает общение,хотя я не позволяю себе лишнего никогда,потом вновь как от в чем не бывало готова душу на распашку открыть !обьясните мне может у кого есть что то подобное и так было всегда

Гость
39 ответов
Последний — Перейти
Нателла
#1

Тельцы не любят, когда друзья начинают надоедать частыми контактами с ними.Хорошо чувствуют фальшь. Надо быть искренними, не врать и отвечать на добро добром, а не спиной.

Гость
#2

Видимои где-то есть ваши косяки. Правильно написали что тельцы не любят фальш.в дружбе они очень преданные. Значит она не уверена в вас.делайте выводы

#3

Как телец и очень преданный в дружбе человек, скажу, что для меня самое главное - чувствовать себя нужной. Для меня самое страшное - почувствовать себя навязчивой, и это иногда до смешного доходит. Если мне некоторое время не звонят, я в жизни не позвоню сама - будет казаться, что я напрашиваюсь на общение.

Нади
#4

Моя подруга-телец всегда и во всем ищет выгоду. Общается с теми людьми, из которых можно что-то выжать.

Гость
#5

Очень примитивно судить только по солнечному знаку

Гость
#6

да ,я такая

Гость
#7

У меня подруга -телец,так она меня сама достала своим общением и визитами,и не знаю как сделать чтоб её было поменьше в моей жизни,чуть ли не каждый день к себе приглашает если отмазываюсь сама приходит, я её в неделю раз 5-6 вижу,устала уже и послать не могу.

Иветта
#8

У меня подруга телец, мы с ней дружим 7 лет, но видимся и созваниваемся мы очееень редко, живем далеко друг от друга, но я знаю что она всегда поддержит и поможет, могу ей рассказать все что угодно, она всегда даст дельный совет! Но!!! Всегда она показывает всем видом, что она красивее, умнее и прочее прочее, это конечно не в открытую, но все равно напрягает!

Гость
#9
Гость

У меня подруга -телец,так она меня сама достала своим общением и визитами,и не знаю как сделать чтоб её было поменьше в моей жизни,чуть ли не каждый день к себе приглашает если отмазываюсь сама приходит, я её в неделю раз 5-6 вижу,устала уже и послать не могу.

у меня свекровь Телец,очень любит по гостям ходить и сидеть в гостях долго,разговорчивая очень,я тоже Телец,но по гостям хожу редко,больше люблю дома находится,все думаю ,что приду не во время и не очень разговорчивая.Наверно мы разные все

Гость
#10
Нателла

Тельцы не любят, когда друзья начинают надоедать частыми контактами с ними.Хорошо чувствуют фальшь. Надо быть искренними, не врать и отвечать на добро добром, а не спиной.

не только, я вам скажу, тельцы такого не любят

Гость
#11
Нади

Моя подруга-телец всегда и во всем ищет выгоду. Общается с теми людьми, из которых можно что-то выжать.

Была у меня такая подруга телец!Всегда искала выгоду во всем!А сама жадная до ужаса,за копейку удавится!

Гость
#12

приятельница-телец очень активная, любопытная, напористая, эмоциональная, импульсивная, крайне навязчивая и упрямая. Любит трындеть только о себе и своих проблемах, во всем права только она, уж если нашла добрую отзывчивую жилетку, то не слезет, пока в открытую не обрубишь на время все контакты. В первое время как познакомились могла бесцеремонно названивать, если не дозвонилась на мобильник, будет до посинения набирать на домашний, рабочий и плевать ей, что человек может быть занят или не в настроении разговаривать, ведь надо всё про всех рассказать и заодно вылить свои не всегда позитивные эмоции на кого-то. Сейчас уже не так, когда совсем достает, мне помогает открытый игнор звонков, сообщений... Другими людьми интересуется постольку поскольку, вскользь, в чужие проблемы совершенно не вникает, всё равно, что стенке рассказывать: "ага", "угу", "ну не знаааю, что сказать". Правильно написали, ищет во всём и всех только свою выгоду. Просит бывает якобы совета (на самом деле не столько в нем нуждаясь, просто больше изливает эмоции), но не прислушивается ни к чему, поступает только так, как ей вздумается. Секреты доверять совершенно нельзя, обязательно всё разболтает. Ничего личного не рассказываю ей больше. Так куда-то иногда сходить, от скуки поболтать иногда по настроению, не более. Это мой пример, за всех женщин-тельцов не скажу.

Гость
#13
Нателла

Тельцы не любят, когда друзья начинают надоедать частыми контактами с ними.Хорошо чувствуют фальшь. Надо быть искренними, не врать и отвечать на добро добром, а не спиной.

однвко и сами стрельцы зачастую далеко не всегда честны.не всегда откровенны.частенько привирают.и двуличных средм них полно.

Гость
#14
Гость

Всем привет!дружу с подругой более 5 Ти лет она тихая,спокойная,но бывают моменты когда человек меняется ,и мы ссоримся с ней ,по гороскопу она телец!и может я чего не понимаю но замечаю странности в её "дружбе" со мной то я в статусе подруге,то она вообще так не считает,начинаем хорошо общаться она всем делится потом резко пресекает общение,хотя я не позволяю себе лишнего никогда,потом вновь как от в чем не бывало готова душу на распашку открыть !обьясните мне может у кого есть что то подобное и так было всегда

СТРЕЛЬЦЫ ДРУЖИТЬ ГОДАМИ НЕ УМЕЮТ.

Гость
#15
Гость

приятельница-телец очень активная, любопытная, напористая, эмоциональная, импульсивная, крайне навязчивая и упрямая. Любит трындеть только о себе и своих проблемах, во всем права только она, уж если нашла добрую отзывчивую жилетку, то не слезет, пока в открытую не обрубишь на время все контакты. В первое время как познакомились могла бесцеремонно названивать, если не дозвонилась на мобильник, будет до посинения набирать на домашний, рабочий и плевать ей, что человек может быть занят или не в настроении разговаривать, ведь надо всё про всех рассказать и заодно вылить свои не всегда позитивные эмоции на кого-то. Сейчас уже не так, когда совсем достает, мне помогает открытый игнор звонков, сообщений... Другими людьми интересуется постольку поскольку, вскользь, в чужие проблемы совершенно не вникает, всё равно, что стенке рассказывать: "ага", "угу", "ну не знаааю, что сказать". Правильно написали, ищет во всём и всех только свою выгоду. Просит бывает якобы совета (на самом деле не столько в нем нуждаясь, просто больше изливает эмоции), но не прислушивается ни к чему, поступает только так, как ей вздумается. Секреты доверять совершенно нельзя, обязательно всё разболтает. Ничего личного не рассказываю ей больше. Так куда-то иногда сходить, от скуки поболтать иногда по настроению, не более. Это мой пример, за всех женщин-тельцов не скажу.

ТОЧНО ВСЁ НАПИСАНО!!!!!!!

#16

У меня подруга телец, я рак.
Дружим 10 лет, всем с ней делюсь и ничего не стесняюсь рассказывать.
Она иногда скрытная, но все равно все рассказывает.
Хорошо меня понимает и чувствует.

гость
#17
Snow_snow_queen

Как телец и очень преданный в дружбе человек, скажу, что для меня самое главное - чувствовать себя нужной. Для меня самое страшное - почувствовать себя навязчивой, и это иногда до смешного доходит. Если мне некоторое время не звонят, я в жизни не позвоню сама - будет казаться, что я напрашиваюсь на общение.

спасибо. а я вот тоже перестала звонить своей куме-тельцу, задолбалась Я уже инициативу проявлять. не знала, что у вас такие тараканы.

Гость
#18
Гость

Была у меня такая подруга телец!Всегда искала выгоду во всем!А сама жадная до ужаса,за копейку удавится!

совсем не про меня,никогда жадной не была,я говорю все мы разные

Гость
#19
Anya_Fox

У меня подруга телец, я рак.Дружим 10 лет, всем с ней делюсь и ничего не стесняюсь рассказывать.Она иногда скрытная, но все равно все рассказывает.Хорошо меня понимает и чувствует.

да с раком мы на одной волне

Гость
#20
Гость

однвко и сами стрельцы зачастую далеко не всегда честны.не всегда откровенны.частенько привирают.и двуличных средм них полно.

точно,была подруга Стрелец.То прям как одно целое с ней,то юлить начинает,высокомерие начинает показывать, вести игру вашим ,нашим

Рита
#21

Я Тельцов женщин вообще не знала, пока не устроилась на последнюю работу. Две бабы достают весь коллектив - агрессивны, неуравновешены, могут наорать на ровном месте, глупы, логики ноль, а замашки лидера, сплетницы страшные(( Народ интеллигентный терпит, начальство пытается найти компромисс( Здесь одна Тельчиха напала на Рыбу, чуть не подрались на глазах у народа((( Я убежала в соседнюю комнату - чтобы не видеть( Сейчас перехожу в другой отдел. Так и сказала директору - либо переводите, либо пишу заявление. Когда Тельчихи узнали о переводе, такой вой подняли!! Столько грязи на меня в кулуарах вылили(( Но коллектив в большинстве своем адекватный, поддерживает меня.

Лана
#22

У меня университетская подруга Телец, точнее была. Очень корыстный человек. Идет туда, где выгода. Я на тот момент была наивной и очень ответственно относилась к дружбе. Настолько наливной, что по-моему это уже граничило с дебилизмом. Помогала этой подруга во всем. У нее было несколько выкидышей, она уп орно хотела детей. Наконец-то забеременела, положили на сохранение. Я к ней каждый день носилась, с пар отмазывала, отработки сдавала за нее, чтобы ее в академку не отправили. Она , когда родила мне, даже, не позвонила сказать, что родила. Потом опять начала просить, чтобы я за нее пропуски поотрабатывала и зачеты сдала. Пожалела, сдала. Она мне крестной быть предложила. Я тогда согласилась. Думала она изменилась. Говорю ж, наивной была. Дальше-больше. Еще больше просьб. Потом я уехала на пмж заграницу. Она видно рассчитывала, что я ее семью буду содержать. Обиделась, что деньги не шлю. Сообщения пишет только, когда ей что-то от меня надо. Причем проблемы можно спокойно разрулить на месте без меня. Потом объявила, что она планирует по мне крестника отправить, когда он вырастет. Ага, при таком отношении аж два раза. На вопросы не отвечает, только общается по теме своей проблемы.

Яна
#24
Anya_Fox

У меня подруга телец, я рак.Дружим 10 лет, всем с ней делюсь и ничего не стесняюсь рассказывать.Она иногда скрытная, но все равно все рассказывает.Хорошо меня понимает и чувствует.

Я Телец, но подруг Раков нет...только знакомые) не очень люблю раков...неуверенные в себе, комплексов выше крыши. Люблю ярких, сильных людей. Близкие подруги у меня Козерог, Львица, Весы и Скорпиошка)

#25

[quote="Яна" quote="Anya_Fox" У меня подруга телец, я рак.Дружим 10 лет, всем с ней делюсь и ничего не стесняюсь рассказывать.Она иногда скрытная, но все равно все рассказывает.Хорошо меня понимает и чувствует.[/quote]

Я Телец, но подруг Раков нет...только знакомые) не очень люблю раков...неуверенные в себе, комплексов выше крыши. Люблю ярких, сильных людей. Близкие подруги у меня Козерог, Львица, Весы и Скорпиошка)[/quote]

Странно не видела закомплексованных и неуверенных в себе раков, это общечеловеческие черты, они не зависят от знака.
Рак это очень тяжелый и жестокий характер, всегда старается выглядеть теплым и семейным, добродетельным, особенно при детях и родственниках.
Агрессивный, с перепадами настроения, неуравновешенный, конфликтный, жестокий, завистливый, мстительный и злопамятный.
Религиозный фанатик, националист , все что связано с религией и верой доведено до крайности.
Озабочен и помешан на сексе, в извращенной и грубой форме.
Описала себя :)

Яна
#26
Anya_Fox

Странно не видела закомплексованных и неуверенных в себе раков, это общечеловеческие черты, они не зависят от знака.Рак это очень тяжелый и жестокий характер, всегда старается выглядеть теплым и семейным, добродетельным, особенно при детях и родственниках.Агрессивный, с перепадами настроения, неуравновешенный, конфликтный, жестокий, завистливый, мстительный и злопамятный. Религиозный фанатик, националист , все что связано с религией и верой доведено до крайности.Озабочен и помешан на сексе, в извращенной и грубой форме.Описала себя :)

Ха! Ну и бред! Никогда такое про раков не слышала и не встречала таких) похоже
на ваши фантазии:) видать вам оч хочется быть такой:)) Никакие, скучноватые, нерешительные, нудные, мнительные - вот это настоящие раки!

Гость
#27
Яна

Ха! Ну и бред! Никогда такое про раков не слышала и не встречала таких) похоже на ваши фантазии:) видать вам оч хочется быть такой:)) Никакие, скучноватые, нерешительные, нудные, мнительные - вот это настоящие раки!

не правда ,у меня 2 подруги Ракини ,совсем не такие

Яна
#28
Гость

не правда ,у меня 2 подруги Ракини ,совсем не такие

:)))))) Чё выходит что гороскопы врут?)

Гость
#29
Яна

:)))))) Чё выходит что гороскопы врут?)

не знаю про гороскопы) но скучноватыми,нерешительными ,нудными и мнительными не могу назвать.Наоборот,с ними весело ,от них прет энергия,меня всегда встряхнут от депресии ,настроят на позитив.Мне ,как Тельцу с ними легко.Мы понимаем и чувствует одинаково,больше романтики в душе ,например есть подруга Близнец,иногда ну прям душа в душу,а иногда ,слишком правильная она и категоричная что ли, мне становится сложно с ней .

Лисичка
#30

[quote="Яна"

Ха! Ну и бред! Никогда такое про раков не слышала и не встречала таких) похоже
на ваши фантазии:) видать вам оч хочется быть такой:)) Никакие, скучноватые, нерешительные, нудные, мнительные - вот это настоящие раки!
[/quote]

Ты походу завидуешь, всем подругам, потому что ты бревно и никакущая.

#31

[quote="Яна"


:)))))) Чё выходит что гороскопы врут?)
[/quote]

Гороскопы не при чем - это ты закомплексованная и неуверенная в себе бабенка.

Яна
#32

30, 31. Хаах....Боже ж ты мой, если вы себя такими не считаете..что же тогда вас так это задевает??!!:)

Гость
#33
Snow_snow_queen

Как телец и очень преданный в дружбе человек, скажу, что для меня самое главное - чувствовать себя нужной. Для меня самое страшное - почувствовать себя навязчивой, и это иногда до смешного доходит. Если мне некоторое время не звонят, я в жизни не позвоню сама - будет казаться, что я напрашиваюсь на общение.

Абсолютно согласна, сама телец. Повезло, что подруги хорошие, практически всегда звонят сами

Гость
#34
Гость

п Любит трындеть только о себе и своих проблемах, во всем права только она, уж если нашла добрую отзывчивую жилетку, то не слезет, пока в открытую не обрубишь на время все контакты. В первое время как познакомились могла бесцеремонно названивать, если не дозвонилась на мобильник, будет до посинения набирать на домашний, рабочий и плевать ей, что человек может быть занят или не в настроении разговаривать, ведь надо всё про всех рассказать и заодно вылить свои не всегда позитивные эмоции на кого-то. Правильно написали, ищет во всём и всех только свою выгоду. Просит бывает якобы совета (на самом деле не столько в нем нуждаясь, просто больше изливает эмоции), но не прислушивается ни к чему, поступает только так, как ей вздумается. Секреты доверять совершенно нельзя, обязательно всё разболтает. Ничего личного не рассказываю ей больше. Так куда-то иногда сходить, от скуки поболтать иногда по настроению, не более. Это мой пример, за всех женщин-тельцов не скажу.

Да. Все типичные тельчихи такие - хваткие карьеристки и великолепные актрисы

Ксюша
#35
Яна

Ха! Ну и бред! Никогда такое про раков не слышала и не встречала таких) похоже
на ваши фантазии:) видать вам оч хочется быть такой:)) Никакие, скучноватые, нерешительные, нудные, мнительные - вот это настоящие раки!

Ха-ха ха,ха,вот так нам ракам и нужно за хорошее отношение! Это прекрасно,что мы вам Тельцам кажется такими,значит вам не захочется к нам присосаться и попытаться что-то то урвать :)

Гостья Гостюшка
#35

Была "подруга", телец. Господь отвёл.
Завистливая эгоистичная особа с завышенной самооценкой(слишком). Никого не слышит, есть одно мнение её и неправильное. Делает вид что дружит, а за спиной оказалось льёт г.вно. Только неприятные впечатления. На первых порах наивная была, помогала, выслушивала. Потом поняла, что ни нужны ей ни советы, ни дружба твоя,тк человек считает себя центром вселенной.
Дружить с другими вообще нельзя, ревнует по черному, выносит мозг. Это ужас короче
Ничего человеческого не нашла в ней, только наигранное сострадание, неестественно)

Гость
#36
Гость

приятельница-телец очень активная, любопытная, напористая, эмоциональная, импульсивная, крайне навязчивая и упрямая. Любит трындеть только о себе и своих проблемах, во всем права только она, уж если нашла добрую отзывчивую жилетку, то не слезет, пока в открытую не обрубишь на время все контакты. В первое время как познакомились могла бесцеремонно названивать, если не дозвонилась на мобильник, будет до посинения набирать на домашний, рабочий и плевать ей, что человек может быть занят или не в настроении разговаривать, ведь надо всё про всех рассказать и заодно вылить свои не всегда позитивные эмоции на кого-то. Сейчас уже не так, когда совсем достает, мне помогает открытый игнор звонков, сообщений... Другими людьми интересуется постольку поскольку, вскользь, в чужие проблемы совершенно не вникает, всё равно, что стенке рассказывать: "ага", "угу", "ну не знаааю, что сказать". Правильно написали, ищет во всём и всех только свою выгоду. Просит бывает якобы совета (на самом деле не столько в нем нуждаясь, просто больше изливает эмоции), но не прислушивается ни к чему, поступает только так, как ей вздумается. Секреты доверять совершенно нельзя, обязательно всё разболтает. Ничего личного не рассказываю ей больше. Так куда-то иногда сходить, от скуки поболтать иногда по настроению, не более. Это мой пример, за всех женщин-тельцов не скажу.

Ох какая вам подруга телец попалась

Гость 17
#38
Гость

приятельница-телец очень активная, любопытная, напористая, эмоциональная, импульсивная, крайне навязчивая и упрямая. Любит трындеть только о себе и своих проблемах, во всем права только она, уж если нашла добрую отзывчивую жилетку, то не слезет, пока в открытую не обрубишь на время все контакты. В первое время как познакомились могла бесцеремонно названивать, если не дозвонилась на мобильник, будет до посинения набирать на домашний, рабочий и плевать ей, что человек может быть занят или не в настроении разговаривать, ведь надо всё про всех рассказать и заодно вылить свои не всегда позитивные эмоции на кого-то. Сейчас уже не так, когда совсем достает, мне помогает открытый игнор звонков, сообщений... Другими людьми интересуется постольку поскольку, вскользь, в чужие проблемы совершенно не вникает, всё равно, что стенке рассказывать: "ага", "угу", "ну не знаааю, что сказать". Правильно написали, ищет во всём и всех только свою выгоду. Просит бывает якобы совета (на самом деле не столько в нем нуждаясь, просто больше изливает эмоции), но не прислушивается ни к чему, поступает только так, как ей вздумается. Секреты доверять совершенно нельзя, обязательно всё разболтает. Ничего личного не рассказываю ей больше. Так куда-то иногда сходить, от скуки поболтать иногда по настроению, не более. Это мой пример, за всех женщин-тельцов не скажу.

Как они все похожи тельцы . Еще они завистники

Гость
#39

У меня подружка телец. Так вот, скажу, что единственный человек в моей жизни, на которого можно положиться даже слепо. Говорят здесь, что тельцы жадные, не подтверждаю, последним может поделиться. А ещё с ней как за каменной спиной, вот бы ещё мужчину себе такого встретить. Она преданная, не сплетница, да, бывает, её трудно куда-то вытянуть, больше предпочитает одиночество, но при этом, если очень нужно, никогда не подведёт, заступница, даже, если я где-то не совсем права, мне в лицо это скажет, но из сложной ситуации всегда вытащит и отстоит, очень прямолинейная, никогда не боится сказать правду, будь то начальник, или опасный враг, за что, кстати её уважаю и многие уважают. Я больше молчаливая, стараюсь обходить ситуации, даже там, где не справедливо ко мне отнеслись, а она всегда добивается справедливости, не боясь, потерять работу, одним словом не лижет никому зад, не прогибаемая, много раз меня выручала. В общем для меня она "Ворошиловский стрелок"))))))))) А я водолей, хоть мы и разные, но я рада, что нас с ней свела жизнь.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#40
Рита

Я Тельцов женщин вообще не знала, пока не устроилась на последнюю работу. Две бабы достают весь коллектив - агрессивны, неуравновешены, могут наорать на ровном месте, глупы, логики ноль, а замашки лидера, сплетницы страшные(( Народ интеллигентный терпит, начальство пытается найти компромисс( Здесь одна Тельчиха напала на Рыбу, чуть не подрались на глазах у народа((( Я убежала в соседнюю комнату - чтобы не видеть( Сейчас перехожу в другой отдел. Так и сказала директору - либо переводите, либо пишу заявление. Когда Тельчихи узнали о переводе, такой вой подняли!! Столько грязи на меня в кулуарах вылили(( Но коллектив в большинстве своем адекватный, поддерживает меня.

😆😆😆😆🤣🤣🤣🤣🤣🤡👏👏

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем