Гость
Статьи
самые счастливые и …

самые счастливые и несчастные женщины по зз

на мой взгляд,самые счастливые козерожки,самые несчастные близнецы.

Гость
75 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

бред

Гость
#2

Рыбы самые несчастные, потому что самые мнительные и неуверенные

Гость
#3

я козерог..не могу назвать себя счастливой...все доставалось с большим трудом..в любви не везет, хоть вниманием и внешностью не обделена: нравится все недоступное, запретное, а то, что легко плывет в руки - не интересно

Бизнес вуман Акуна 👸💰✈
#4

Самые счастливые это лёгкие женщины ,которые не убиватся по мужчинам ,а пархают по жизни ..
Самые несчастные это те у которых Венера в скорпионе ,сами себе ищут проблемы и находят ,ну и 5-7 дом в соединении с Сатурном даёт проблемы в личной жизни ,до некоторого время .
Если по знаком пройтись без углублений то счастливые львицы ,стрельчихи .несчастные склрпионши ,рыбы

Бизнес вуман Акуна 👸💰✈
#5

А если по именам то в личной жизни несчастны Татьяны ,Ирины ,Александры
Счастливы Юлии ,Натальи ,Ольги ,Марины

Гость
#6

Водянова рыба несчастна? Ага миллионерша рожает легко фигура классные мужики интересная работа

Гость
#7
Бизнес вуман Акуна 👸💰✈

А если по именам то в личной жизни несчастны Татьяны ,Ирины ,Александры Счастливы Юлии ,Натальи ,Ольги ,Марины

Фигня какая-то

Гость
#8

Знаки воздуха самые счастливые и знаки воды часто бывают счастливые

Гость
#9

я Телец- Ко мне липнут постоянно только богатые буратины которым от меня нужен только простите "Трах" из-за этого я очень несчастна.Я конечно повода не даю,и веду себя как все умные женщины, и не схожу с ума от мужчин.
Еще у меня Венера в Овне.

Гость
#10
Гость

Водянова рыба несчастна? Ага миллионерша рожает легко фигура классные мужики интересная работа

ваша водянова один пример на миллион

Бизнес вуман Акуна 👸💰✈
#11
Гость

Водянова рыба несчастна? Ага миллионерша рожает легко фигура классные мужики интересная работа

Причём тут Водянова ? Я говорила из своей практики ,женщины рыбы специфические очень ,если сказать по русскому большинство со своим заЕпом ,поэтому и личная жизнь часто не устроена ,хоть и нравятся мужчинам ,а построить отношения серьёзные для них тяжело

Гость
#12

Я Юлия и козерог. Счастлива в личной жизни. Есть знакомая с теми же данными. У нас обеих крепкие долгие браки.

Гость
#13
Бизнес вуман Акуна 👸💰✈

Причём тут Водянова ? Я говорила из своей практики ,женщины рыбы специфические очень ,если сказать по русскому большинство со своим заЕпом ,поэтому и личная жизнь часто не устроена ,хоть и нравятся мужчинам ,а построить отношения серьёзные для них тяжело

Я рыбы по зз, поклонников всегда много было, 10 лет в крепком счастливом браке. В общем чушь все эти ваши теории;)

Бизнес вуман Акуна 👸💰✈
#14
Гость

Я рыбы по зз, поклонников всегда много было, 10 лет в крепком счастливом браке. В общем чушь все эти ваши теории;)

Может ты и счастливая в личной жизни ,но совершенно ***** ))) Ещё раз ,я написала о женщинах с которыми знакома из своей жизни ,причём тут ты ? Я тебя знать не знаю жОна )

Гость
#15
Гость

я Телец- Ко мне липнут постоянно только богатые буратины которым от меня нужен только простите "Трах" из-за этого я очень несчастна.Я конечно повода не даю,и веду себя как все умные женщины, и не схожу с ума от мужчин.Еще у меня Венера в Овне.

Вам сколько лет? Все еще будет, не торопите события! Мои подруги тельцы все замужем и со стороны вполне счастливо живут.

Бизнес вуман Акуна 👸💰✈
#16

Т-у-п-а-я слово вместо звёздочек

Гость
#17
Бизнес вуман Акуна 👸💰✈

Может ты и счастливая в личной жизни ,но совершенно ***** ))) Ещё раз ,я написала о женщинах с которыми знакома из своей жизни ,причём тут ты ? Я тебя знать не знаю жОна )

Держите себя в руках, женщина)

Гость
#18

Я Козерог, несчастливые оба брака были, не везет в любви катастрофически. Поклонников много, но мне нравится все недоступное, которым я на фиг не нужна.

Гость
#19

Интересная тема. Я козерог. Сирота. До 18 лет была несчастной, семьи нет, очень одиноко, очень хотелось маму. После 22 аж поперло- большая любовь, свадьба, работа, сын, достаток и семья теперь моя собственная и очень большая ( родня мужа), свекровь мамой называю и люблю ее без памяти, у нее 3 сына, а мечтала дочь, говорит, что теперь мечта сбылась. На данный момент я счастлива но всегда всего боюсь и боюсь все потерять.

Гость
#20

Смешной сабж. Я Близнецы, счастлива от любой мелочи, а моя знакомая козерог ноет по каждому поводу. Объективно все у нее всегда было в порядке, а сейчас своим нытьем, видимо, стала притягивать настоящие неприятности. Кстати, по пункту 3 очень похоже на нее. Тоже любит недоступных.

5гость
#21
Гость

Смешной сабж. Я Близнецы, счастлива от любой мелочи, а моя знакомая козерог ноет по каждому поводу. Объективно все у нее всегда было в порядке, а сейчас своим нытьем, видимо, стала притягивать настоящие неприятности. Кстати, по пункту 3 очень похоже на нее. Тоже любит недоступных.

такая же хрня! Я Близнецы, позитивный человек- поаздник. да, у меня бывает плохое настроение, но ровно 2 минуты и я никогда не помню плохого, вот. Счастлива ли я? Очень! А Вы?

Гость
#22

Я Рыбы. Единственое, что меня делало несчастным, это страсти. Я все обдумала и поняла, что мне нравится адреналин, экстремальный спорт, готовить, зашибать бабки. А вот на мужчин я смотрю очень реально. Брак должен быть выгоден мне со всех сторон. Моральной.. Он меня любит и хочет семью, и материальной. Себя на бабло развести не даю. Альфонсы, занятые, хоть звезды, папики мне не нужны. Как все обмозговала, стало легче жить. Сожители тоже мне не нужны. Я не феминистка, просто я поняла, что мне вдалбливают *** в голову про сексуальность, как отбить мужика и выйти замуж до климакса. Но мне это совершенно неинтересно. Когда я захочу детей, тогда я и займусь этим. Да и то вопрос буду я жить с лентяем и бабником. А так нет мужика и голова не болит. Энергии море, возможностей тоже. Жалко баб, у которых ничего нет, кроме тряпок, салонов красоты и мужиков футболистов.

Гость
#23

В общем, Рыбы самый счастливый знак. Очень гибкие и умные. Если им надо, пролезут хоть куда. Но тут надо быть такой, как я сказала. Продуманной.

Гость
#24
Гость

ваша водянова один пример на миллион

Батурина и Элизабет Тейлор. Вертят баблом как хотят и живут припеваючи! Рыбы вообще очень самостоятельные бабы. Просто в силу их нежного образа, люди любят к ним липнуть, чтоб поживиться на халяву. Или просто лапшу развесить. Пока Рыбе не надоест. Надоест, держись. Откусит голову запросто.

Бизнес вуман Акуна 👸💰✈
#25

Ну да это ж вуман )) каждый восхваляет свой знак зодиака ))) рыбы бабы с приветом ,очень нежные и себе на уме ,нервно больные и слишком пассивные ,не все ,большинство ,и рыбы никого укусить не могут слишком зашуганые и слабые ,это вам не львицы или склрпионши

Гость
#26

Я козерог, как чуть проблемы- мысли о самоубийстве, о каком Вы счастье.. Венера в скорпионе, личная жизнь это трындец реально вообще

Гость
#27

По моим наблюдениям, самые несчастные рыбы и весы, а самые счастливые - скорпионы и близнецы

Гость
#28
Бизнес вуман Акуна 👸💰✈

Ну да это ж вуман )) каждый восхваляет свой знак зодиака ))) рыбы бабы с приветом ,очень нежные и себе на уме ,нервно больные и слишком пассивные ,не все ,большинство ,и рыбы никого укусить не могут слишком зашуганые и слабые ,это вам не львицы или склрпионши

Вы из тех у кого сила в кулаках(укусить, оскорбить), вот и здесь вы легко теряете лицо, хамство без намека на интеллект. Вам не понять силы продуманных людей, слишком поверхностны. Я поняла о чем та девушка написала, а вы нет. И да, не у всех счастье сводится к замужеству. Я, например, и до удачного замужества несчастной себя никогда не считала.

Гость
#29
Гость

По моим наблюдениям, самые несчастные рыбы и весы, а самые счастливые - скорпионы и близнецы

В ваших мечтах)

Гость
#30
Гость

Я козерог, как чуть проблемы- мысли о самоубийстве, о каком Вы счастье.. Венера в скорпионе, личная жизнь это трындец реально вообще

Не горюй, козерожка, все обязательно будет хорошо!

Гость
#31
Гость

В ваших мечтах)

При чём здесь мечты?

Гость
#32
Гость

При чём здесь мечты?

При том, что наблюдения часто бывают обманчивы.

Гость
#33
Гость

При том, что наблюдения часто бывают обманчивы.

Ошибка наблюдений и мечты - это совсем разные вещи. Наблюдения основаны на фактах, все-таки, а мечты - нет.

Гость
#34
Гость

Ошибка наблюдений и мечты - это совсем разные вещи. Наблюдения основаны на фактах, все-таки, а мечты - нет.

это был сарказм если что)

Гость
#35
Гость

Ошибка наблюдений и мечты - это совсем разные вещи. Наблюдения основаны на фактах, все-таки, а мечты - нет.

А вообще гениально, да. спасибо, что объяснили))

Гости
#36

че-то на вброс похоже. как можно говорить кто счастлив кто нет ввиду знаков зодиака)))))))
я козерог браку тока 3 года. в любви всегда не везло, тоже простое не нравилось, нравились интеллигенты начитанные при это не дурно одетые и ухоженные. у нас в стране с такими сами понимаете... попадались алкаши, заплутавшие по жизни, этакие глубокие творческие люди, с теми было о чем поговорить, но не для жизни они и не для встреч вовсе + внешний вид не мой и ни намека на спорт
когда встретила мужа, он был единственный кто отнесся ко мне как к человеку,а не как к объекту для развлечений. серьезный, начитанный, образованный, со своими принципами, но не могу сказать, что я счастлива в душе. хотя для брака идеальный человек и таких у нас мало.
Есть приятельница близнецы, вышла замуж на днях. Вся замученная, пашет как вол, а парень ее на расслабоне вечно, ни карьеры ни стремления. Живут у нее, ездит на ее машине. Но давно вместе, видимо, привязалась и решила все-таки узаконить отношения. Гармонии там не видно, но у нее выбора не было, т.к. и знакомиться некогда и одиночество в будущем страшит
Как-то так. А козероги капризные люди, да, факт. Не простые очень

гость
#37

Я лев, по жизни не напрягаюсь с лет 17( до этого трудно было), везет в общем (ттт), хорошие друзья, любящий богатый муж, разносторонний досуг. Считаю себя счастливой , но в душе боль до сих пор, у меня не было родительского дома, всем было все равно, росла сама по себе , с родственниками связь не поддерживаю много лет, помогали другие люди во всем - это было спасение, ну и я очень любила жизнь, целеустремленный позитивный человек, поэтому моя семья были- это мои друзья, теперь еще и любимый муж, но сам факт того, что не было счастливого детства , ранней юности , любви родительской, ощущение дома ,все таки дает знать порой, боль просто утихла, точнее я научилась с этим жить.
Все относительно в жизни , мало кому везет абсолютно во всем , так как баланс во вселенной еще никто не отменял. Из моего ближнего окружения самые счастливые и удачные во всем Стрельцы, там во всем отлично !)

Гость
#38

Все относительно в жизни , мало кому везет абсолютно во всем , так как баланс во вселенной еще никто не отменял. Из моего ближнего окружения самые счастливые и удачные во всем Стрельцы, там во всем отлично !)
есть близкая подруга стрелец в личной жизни ахтунг
вторая тоже стрелец, ходит под каблуком у мужа и вдобавок обеспечивает его сама.
удачности не наблюдается
чушь это всё. это не от знака зодиака зависит а от человека

гость
#39

есть близкая подруга стрелец в личной жизни ахтунг
вторая тоже стрелец, ходит под каблуком у мужа и вдобавок обеспечивает его сама.
удачности не наблюдается
чушь это всё. это не от знака зодиака зависит а от человека[/quote]

От нас само собой многое зависит, но и удача дело случая, на нужных людей , обстоятельства, от этого тоже многое зависит. Насчет знака зодиака, наверно еще другие планеты влияют, но согласна, что это все второстепенные вещи.

Гость
#40

я близнецы и в личной жизни все ок.светить не буду.скажу только что близнецам везет в плане что они так или иначе к большинству вещей относятся легко.и с мужиками также.в этом наша сила).хотя применять мне это пока еще не приходилось за долгие годы.надеюсь, и не придется.
вообще мне кажется не от ЗЗ это зависит.кого каким умом наделили и какую модел ьсемьи перед глазами поставили-такие вещи тоже играют очень большую роль.иногда решающую.

Гость
#41

Самые счастливые кто живёт с любящим/ей и любимым/ой мужчиной/женщиной

Самые несчастные в браке ,где не важно кто рядом.Как бы и он/она сойдёт.
А потом на вумане темы-"он/она зависают в соц сетях" и т.д.

Клумба
#42
Бизнес вуман Акуна 👸💰✈

Самые счастливые это лёгкие женщины ,которые не убиватся по мужчинам ,а пархают по жизни ..Самые несчастные это те у которых Венера в скорпионе ,сами себе ищут проблемы и находят ,

Ну у меня Венера в Скорпионе. К тому же я и Козерог еще. Люблю повеселиться, посмеяться, потусить, чтоб было все легко и весело.
До 35 лет не искала никаких приключений - все катилось своим чередом, муж, дом, быт. В 35 как шлея под хвост попала после развода с мужем - понадобились африканские страсти, мордасти, чтоб чувства были на отрыв бaшkи, чтоб уж если любовь - то до пихушки. Ну да, приключения на свой зад нашла. Долго отходила потом. Теперь понимаю, что в рутине, в которой я жила все свои 35 лет, жить больше не хочу - нужны драйв, чувства и эмоции.
Не могу сказать, что я несчастна в личной жизни. Но, как тут правильно писали, люблю недоступных мужиков, интересных, содержательных, не *****. Ну и сами эти мужики всего лишь за год оказали на меня громаднейшее влияние во всем. Даже те, кто меня знал, говорят, что изменилась я сильно (стиль, поведение, научилась себя очень хорошо ценить, не умирать по каждым понравившимся штанам, а любить себя в первую очередь). А то ведь всегда меня воспитывали, что сначала надо думать о других, а потом уже о себе. Надоело до жути. Да и счастья мне такой альтруизм не принес, если уж ковыряться в жизни - всегда думала о ком-то (а как он, что он, что подумает, как себя почувствует, будет ли ловко/неловко ему, вкусно, пресно, весело и прочее). И только потом уже о себе.
Сейчас все наоборот. Вообще после своих страстей поняла, какая я замечательная.

Гость
#43

Вопрос-бредятина полная!!! Счастье несчастье по знакам...*****!!! Автор,вам сколько лет???

гость
#44

я близнецы.не скажу что счастливая.но на лицо все атрибуты счастья.и всю жизнь мне завидуют.никогда не знала мат.проблем.с юности замужем за хорошим парнем.который меня очень любит.самая главная проблема это мой ребенок.с ним нет никакого покоя.

Яночка
#45

Самые несчастливые это Весы...из-за своего никакущего характера им не везет ни в личной жизни ни вобще по жизни! Счастливые Раки!!! Если судить по именам, то самые счастливые это Яны (сужу не только по себе). Часто нсчасливые это Кати и Ксюши.

Яночка
#46

поправочка...Несчастливые Кати и Ксюши!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

гость
#47
гость

я близнецы.не скажу что счастливая.но на лицо все атрибуты счастья.и всю жизнь мне завидуют.никогда не знала мат.проблем.с юности замужем за хорошим парнем.который меня очень любит.самая главная проблема это мой ребенок.с ним нет никакого покоя.

э, а что так? вообще-то боизнецы хорошие матери.

Гость
#48
Яночка

Самые несчастливые это Весы...из-за своего никакущего характера им не везет ни в личной жизни ни вобще по жизни! Счастливые Раки!!! Если судить по именам, то самые счастливые это Яны (сужу не только по себе). Часто нсчасливые это Кати и Ксюши.

Знаете ли, не встречала безхарактерных весов, хоть и пишут в гороскопах про это, они могут быть милыми, но до сей поры. Мне кажется самые неудачницы, это раки. Они вечно ходят ноют и выносят мозг всем остальным, с такими никто общяться не будет, а еще они лицемерки.

Гость
#49
Бизнес вуман Акуна 👸💰✈

Причём тут Водянова ? Я говорила из своей практики ,женщины рыбы специфические очень ,если сказать по русскому большинство со своим заЕпом ,поэтому и личная жизнь часто не устроена ,хоть и нравятся мужчинам ,а построить отношения серьёзные для них тяжело

Рыбы всегда хорошо устраиваются, потому что великие манипуляторши

ХхК
#50
Гость

я козерог..не могу назвать себя счастливой...все доставалось с большим трудом..в любви не везет, хоть вниманием и внешностью не обделена: нравится все недоступное, запретное, а то, что легко плывет в руки - не интересно

Предыдущая тема