Гость
Статьи
Снится один и тот же …

Снится один и тот же человек

Доброго времени суток!
Мне периодически снится один и тот же человек уже не первый год. Сегодня решилась написать, так как последний сон окончательно выбил из себя. Снилось, что я пыталась во сне выяснить, почему он мне снится)) В каждом сне какие-то намеки на то, что мы собираемся стать парой, на какие-то чувства и тд, просто хорошо проводим время. Ей богу, раз в месяц как минимум приснится! И даже если у меня появится молодой человек, к которому чувства и тд- дела это никогда не меняло.
К слову, с этим человеком мы вместе учились в школе до 8-9 класса. Потом он переехал и сменил школу, общение полностью прервалось. В соц сети есть друг у друга в друзьях, но максимум - поздравляем друг друга с ДР. все. В школе очень нравились друг другу и встречались, но это были абсолютно платонические отношения, даже обнимашек не было, оба скромные. Тем не менее классно проводили время в компании, писал мне всякие письма со стихами.
Не виделись уже лет шесть. А снится вот так вот минимум два года, а то и больше. К слову, я о нем не думаю (если не считать моменты, когда просыпаюсь после подобных снов).
Может быть, кто-то сталкивался с подобным и может объяснить подобный феномен? Что мне делать в такой ситуации?

Мария
11 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Ой, да какой там феномен...
Вы, очевидно, девушка одинокая, отношений сейчас нет, вот и думаете об этом мч.
Потому что надо же девушкам о ком-то думать)
А что сны вам одинаковые снятся - выдумка экзальтированной особы.

Джейн
#2

Здравствуй! У вас с этим человеком, возможно, установлена кармическая связь. Вам нужно встретиться, чтобы он вас больше не беспокоил. Ни во сне, ни наяву. Пообщайтесь, может его что-то беспокоит. Если не получится встретиться в жизни, пообщайтесь в соцсетях. Это должно помочь.

Маруська
#3

Вот такая же ситуация была, снился одноклассник постоянно, в школе он мне нравился, мы с ним дружили. 6 лет назад школу закончила, почти не пересекались после выпуска. Года два назад он начал мне сниться, снился каждую ночь, снилось и хорошее и плохое
Но потом сны прекратились сами собой, ничего не делала

Маруська
#4

Но когда с ним случайно встретилась, поняла, что в душе теплые чувства к нему остались. Целый день после той случайной встречи улыбалась

Гость
#5

это ничего не значит. мне так же снился один. энергетические нити - погуглите. сделала так - сниться перестал

Гость
#6

Было такое) Оказалось что и я ему снилась.

Наивная дура
#7

да снился а потом во сне и поженились

Гость
#8

Снился один. Прошлась по его району с тогдашним, наткнулась, кивнули друг другу. Перестало.

Слава
#9

разденьтесь наголо - чтоб сон снится перестал

Удмуртия
#10

так клинит, наверное надо так (мне например тоже снится, и не один), Вот я думаю лучше всего сделать гигантское усилие воли )))) заняться фигурой, но не для души, а найти нового бойфренда, и сразу замуж выйти, это может быть и тот какой снится, но другой - десять, или 6 минимум лет пожить в Европе, определиться в это время с профессией, наработаться вдоволь, потом разводиться - и выходить замуж за того кто надоел ночами снится. а детей когда. Зря на сайт зашла...)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#11

он думает о вас,пройдет время забудет,перестанет снится