Гость
Статьи
Нужна помощь таролога …

Нужна помощь таролога в интерпритации

Уважаемые тарологи подскажите как вы трактуете карту "9 воздуха" Таро Манара? карта выпала в позиции, что мешает отношениям со стороны парня (расклад на отношения)?
Также интересно узнать вашу интерпритацию по итогу отношений, выпали: 7 огня, Луна, Смерть? (всего можно три карты, по этому для уточнения карты "Смерть" доп.карту не тянула)

Кися
14 ответов
Последний — Перейти
гость
#2

интерпрЕтация

Кися
#3
гость

интерпрЕтация

Сорри)

Гость
#4

Исчо одна -карты купила,про мужика спросила,а дальше что делать не знает,ужс.

Кися
#5
Гость

Исчо одна -карты купила,про мужика спросила,а дальше что делать не знает,ужс.

Ну во-первых, что делать знаю;
Во-вторых, я спросила как интерпретируют другие, свое видение карт имеется;
В-третьих, я задала конкретный вопрос ТАРОЛОГАМ, Вы таковой на являетесь, можно было и мимо пройти, и не умничать.

Гость
#6
Кися

Ну во-первых, что делать знаю;Во-вторых, я спросила как интерпретируют другие, свое видение карт имеется;В-третьих, я задала конкретный вопрос ТАРОЛОГАМ, Вы таковой на являетесь, можно было и мимо пройти, и не умничать.

Я таролог,но тебе ничего не скажу и никто не скажет,плпти тогда и спрашивай.

сифилиса володина
#7

таролог -это работа, а любой труд должен оплачиваться. вы за свою работу плату получаете? будьте любезны, запишитесь к тарологу или гадалке и узнаете ответы на все свои вопросы.
интерес к вам дяденька теряет(((

Гость
#8

Не вздумайте ни к каким шарлатан записываться и деньги им платить. Это все ложь. Выбросьте карты, откройте окно и дышите свежим воздухом.

Кися
#9
сифилиса володина

таролог -это работа, а любой труд должен оплачиваться. вы за свою работу плату получаете? будьте любезны, запишитесь к тарологу или гадалке и узнаете ответы на все свои вопросы.
интерес к вам дяденька теряет(((

Теряет интерес? Я интерпретируют иначе:9 воздуха-это нахождение другой на стороне (сколько читала, по большей части именно эту интерпретацию используют в раскладе на отношения), что касаемо итога отношений: это пропажа чувств у одной из сторон, но луна говорит о кармический связи.

Skorpe
#10

9 воздуха-слезы в подушку,отчаяние...чувство одиночества после ссоры.опустошение.

Skorpe
#11

7жезлов в сочетании с СА -Луна и Смерть показывает,что было сделано немало ошибок в отношениях,недопонимание и чтоб этот конфликт разрешился пришло время перемен. Какие они будут-покажут бругие карты.

Skorpe
#13

А вообще...все ответы будут лишь общие. Конкретный ответ модете увидеть лишь вы. Только вам открывается ваша колода. Например у меня СА12 показывает болезнь или похмелье ,а у вас как проявляется?

Кися
#14
Skorpe

7жезлов в сочетании с СА -Луна и Смерть показывает,что было сделано немало ошибок в отношениях,недопонимание и чтоб этот конфликт разрешился пришло время перемен. Какие они будут-покажут бругие карты.

А тут можно немного подробнее?)) данное сочетание в позиции "итог отношений" (останутся вместе или все закончится). Вы пишите о том что пришло время перемен, то есть не ясно конец или продолжение, нужны карты для уточнения, так?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Кися
#15
Skorpe

А вообще...все ответы будут лишь общие. Конкретный ответ модете увидеть лишь вы. Только вам открывается ваша колода. Например у меня СА12 показывает болезнь или похмелье ,а у вас как проявляется?

У меня эта карта больше ассоциируется либо с состоянием растерянности, когда человек дезориентирован, не знает что же ему нужно, либо с болью душевной...как то так) я еще не совсем могу правильно интерпретировать, по этому и задаю вопросы где не понятно)))