Гость
Статьи
Какой год по …

Какой год по восточному гороскопу славится наибольшим числом манипуляторов?

Вопрос в теме

Ольга
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

год Крысы

Гость
#2

ЗМЕЯ !
и обезьяна.

Гость
#3
Гость

ЗМЕЯ !и обезьяна.

+

Согласна
#4
Гость

ЗМЕЯ !и обезьяна.

+100500

Гость
#5

Это продолжение темы про козерога-манипулятора?

Гость
#6

Все в той или иной степени. Подпишусь под Змеёй и Обезьяной. Однозначно. это олимпийские чемпионы от манипуляций. Крыса.. я бы не сказала. Змея и Обезьяна манипулируют как дышат, это их ВСЁ, чисто спорт, они в этом абсолютно комфортно существуют и по другому им скучно жить.
А вот Крыса, та умеет и может манипулировать не хуже, но не стала бы говорить, что будет плести паутину от нечего делать. Только если дело касается её личных интересов. Она манипулятор личной выгоды ради.
Козы капризные манипуляроты от эмоций. Смесь истероидного дующего губки и на грани зарыдать и затопать ножками индивида, склонного к театрализации каждого своего шага. Сплошной артистизм. Они наиболее безобидные с том плане, что их легко одним пальцем прибить если шибко надоест их шаблонная хитрость.
Тигр может стать манипулятором поневоле. Когда всякая шушера вроде змей и прочих козявок уже совсем свесила на шее ноги. Но манипуояции Тигра и манипуляциями назвать сложно. Он просто роет яму с кольями внизу, вначале создавая лобовое столкновение от которого подлецам иначе как в эту яму и сигать больше некуда. Но это повторюсь, когда совсем уж на голову с..р.у...т.
Собака в этом плане близка к Тигру но более лояльна, а может просто более пофигистична к манипуляторам. Но если опять таки сядут на шею, просто исключит из списка контактов.

Гость
#8

асФальт (опечь)
Дева. Ну.... манипулятор с диктаторскими замашками часто, видно сразу, чего хочет добиться и хочется им сразу это дать, чтоб отстали со своим переворачиванием банок в кладовке от пролежней.
Лев манипулятор - ребенок. Пробует скуки ради. Часто сам становится объектом лулза, потому как за короною врага не видно:))
Раки - манипулятор унылый, троллинг от нудизма. Это такой особый пыточный вид манипуляции. Работают оч нудно и тяжело. Если вы чувствуете что над вами нудят по всем направлениям - это в 100% манипулирует Рак:)
Жуткий Скорпик и Весы с щечками:)))))))))))) Ахахахх, про этих двух написаны тома. Могут соревноваться в искусстве троллинга из первое место. Но реазница все же имеется. Если Скорпик может в финале срулить на добивании - чисто сыграть на благородстве, вдруг зачтется, то Весы однозначно воткнут и ещё и в ране провернут. Кончат на десерт. Но, берутся за мокрое если ооочень доведут. Даже через 200 лет будут помнить нанесенную интригой рану и отомстят. Кстати вне опасности первые манипулировать начинают нечасто.
Тройка самых жестких манипуле - это Мегапродуманный Козерог, мстительные до маниакальных мыслей Весы и страстнотроллящий Скорпион.
Хих, Стрельчики остались хорошими:). Знаю только то, что им на всё пофиг, и на манипуляции и на манипуляторов.
Про Тельцов знаю мало, по жизни общалась редко. С мужчинами вообще не пересекалась, а с одной с..у.к....ой, директором Автошколы, за меня уже жизнь разобралась. Слаба она оказалась против противника Быка - Скорпиона. Бились насмерть но он её в итоге съел и автошколу отобрал.

Гость
#9
Гость

асФальт (опечь)Дева. Ну.... манипулятор с диктаторскими замашками часто, видно сразу, чего хочет добиться и хочется им сразу это дать, чтоб отстали со своим переворачиванием банок в кладовке от пролежней.Лев манипулятор - ребенок. Пробует скуки ради. Часто сам становится объектом лулза, потому как за короною врага не видно:))Раки - манипулятор унылый, троллинг от нудизма. Это такой особый пыточный вид манипуляции. Работают оч нудно и тяжело. Если вы чувствуете что над вами нудят по всем направлениям - это в 100% манипулирует Рак:) Жуткий Скорпик и Весы с щечками:)))))))))))) Ахахахх, про этих двух написаны тома. Могут соревноваться в искусстве троллинга из первое место. Но реазница все же имеется. Если Скорпик может в финале срулить на добивании - чисто сыграть на благородстве, вдруг зачтется, то Весы однозначно воткнут и ещё и в ране провернут. Кончат на десерт. Но, берутся за мокрое если ооочень доведут. Даже через 200 лет будут помнить нанесенную интригой рану и отомстят. Кстати вне опасности первые манипулировать начинают нечасто.Тройка самых жестких манипуле - это Мегапродуманный Козерог, мстительные до маниакальных мыслей Весы и страстнотроллящий Скорпион.Хих, Стрельчики остались хорошими:). Знаю только то, что им на всё пофиг, и на манипуляции и на манипуляторов.Про Тельцов знаю мало, по жизни общалась редко. С мужчинами вообще не пересекалась, а с одной с..у.к....ой, директором Автошколы, за меня уже жизнь разобралась. Слаба она оказалась против противника Быка - Скорпиона. Бились насмерть но он её в итоге съел и автошколу отобрал.

А год Лошади?

Гость
#10

Скажу так: весы бык, дракон весы, бык телок ну и козер, из манипуляторов еще петуха - но там бравада и гонор,

Рак
#11
Гость

ЗМЕЯ !и обезьяна.

Какая обезьяна о чем вы?? Добрейшие люди-простофили.

Гость
#12
Рак

Какая обезьяна о чем вы?? Добрейшие люди-простофили.

Обезьяны - простофили??! Как угодно но только не так! У вас нетипичный Обезь:)
Везде и всюду исключения встречаются.
Про год Лошади мало могу сказать. Было всего пару контактов в разное время в разном возрасте за всю жизнь - взрослая женщина ( мать лучшей подруги школьной, огненная 1966 по моему) и средних лет мужчина ( любовник Козер - Лошадь)
Отрицательных эмоций никто из них о себе не отложил. Только приятные воспоминания:) Но для статистики этого ничтожно мало.

Гость
#13

А что вы кажете о мужчине обезьяне-близнюке? Не пойму что за фрукт такой! Близнюк-кролик - это овощ! )) Во всех смыслах! И как вам весы-коза женщина?

Гость
#14

* скажете! описка )

Гость
#16
Гость

ЗМЕЯ !и обезьяна.

видуха у них не очень, соглашусь )))

Гость
#17
Гость

Все в той или иной степени. Подпишусь под Змеёй и Обезьяной. Однозначно. это олимпийские чемпионы от манипуляций. Крыса.. я бы не сказала. Змея и Обезьяна манипулируют как дышат, это их ВСЁ, чисто спорт, они в этом абсолютно комфортно существуют и по другому им скучно жить. Тигр может стать манипулятором поневоле. Когда всякая шушера вроде змей и прочих козявок уже совсем свесила на шее ноги. Но манипуояции Тигра и манипуляциями назвать сложно. Он просто роет яму с кольями внизу, вначале создавая лобовое столкновение от которого подлецам иначе как в эту яму и сигать больше некуда. Но это повторюсь, когда совсем уж на голову с..р.у...т.

Анрил, как все точно описали и про года и про знаки зодиака. Такого правдивого описания давно не читала. А ведь это действительно так. Работаю уже 8 лет в "обезьяннике" и "серпентарии". Мне как Тигру очень сложно дается постоянно держать ухо в остро и нет возможности расслабиться ни на минутку, потому что я не могу доверять этим людям. За 8 лет чего только не было, очень легко могут подставить, не моргнув глазом и сделать вид, что так все и было изначально. Любимая бабуля - змея. Какой бы хорошей она не была, но нельзя ей доверять информацию, это сарафанное радио. И при этом она обижается, что ей ничего не докладывают:) Очень любит, когда делают так, как ей хочется. Окольными путями, разумеется :) Весы - 1000000000% манипуляторы, в чистейшем виде. И при этом они ниииииикооооогдаааа не признаются Вам в этом. Все подаётся в лучшем, бархатном виде. "Железный кулак в бархатной перчатке" это про них. Только наивные люди верят в их мягкость и безобидность. Их тщательно продуманный образ раскрывается с большим скрипом. Не дай бог фасад помнут:) Самый жуткий манипулятор в моей жизни встречался это Весы-Обезьяна, тушите свет, бросай гранату. Не долго музыка играла, я ее "сожрала":)

Гость
#18

Весы - махровейшие манипуляторы! И ведь ведутся на их заходы всякие лопухи, меня это изумляет!

Гость
#19

Пример интригана обезьяны сериал Воронины - обезьяна-рак в роли Николая Петровича, вредного деда семейства. Хитрость приземлённая и не шибко глубокая.

змейа-рогатая
#20

по моим исследованиям есть три четвёрки - Интриганы (весы, козерог, скорпион или лошадь, петух, коза), Авантюристы (овен, близнецы, рак или крыса, тигр, кот), Общественники (лев, стрелец, телец или дракон, обезьяна, бык) и Мудрецы(Мыслители) (дева, водолей, рыбы или змея, собака, кабан)
Хитрость у всех, но выражается она в определённой форме. Авантюристы - хитрят как бы сразу и много, провернуть махинацию и сорвать большой куш; Интриганы сидят в тени, тактика выжидательная; Мудрецы много понимают, много слушают, много заумного, стратегические головоломки; Общественники могут рулить только в социуме, изображая достаток, респектабельность, авторитет.

Гость
#21

Пост 17 ! Про весы написали - это про женщин или мужчин ?

Гость
#22
Гость

Весы - махровейшие манипуляторы! И ведь ведутся на их заходы всякие лопухи, меня это изумляет!

Женщины или мужчины? Или и те и те?

Гость
#23
Гость

Женщины или мужчины? Или и те и те?

Женщины весы иногда такие продуманные попадаются, стратеги прекрасные, а иногда глупенькие, глупенькие, обдурить как расплюнуть, Но у всех есть большой потенциал, кто-то развивает кто-то нет. Мужчины примерно так же, только они более спокойнее и мягче. Это я как руководитель фирмы говорю.

Гость
#24

насчёт манипуляций ничего не скажу, а вот по поводу обидчивости кры--сы, думаю, всех переплюнут.у меня знакомый один скорпион-кры --са.***** какой обидчивый.иной раз и сама не знаю, на что обиделся.и главное, молчит, всё в себе держит, а ты сама думай, что не так сделала в очередной раз..у подруги кры---са рыбы.то же самое.обиделся непонятно на что, два года с ней не общался, неизвестно по какой причине.сами себе надумают,сами обидятся и обижаются, что ты не понимаешь, за что они на тебя обижены.жесть просто.

Гость
#25

Мужчины рыбы обидчивые на ровном месте, без повода, нытики и злопамятны!

Тутти-Фрутти
#26

да не может быть только год или только знак зодиака определяющим в характере человека, нужно учитывать все факторы, как в дизайне человека. Общалась с чесноковой еленой, она как раз специализируется на дизайне человека, она в свое время очень мне помогла наладить отношения с мужем. Пыталась сама в этом разобраться, но там ооочень сложно, даже смысла не вижу в этом разбираться, все равно не правильно читаю(, лучше уж к профессионалу обратиться.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Masha
#27

Обезьяна. Открыто плетёт интриги и посмеивается за спиной тех с кем она играет. У меня с ними было оч и оч много опыта по этому поводу. Если они не могут добраться до кого-то, то подойдут вокруг - достанут человека через знакомых, семью, друзей, работу и т.д. Стыда за свои интриги, шутки, и проказы особо не испытывают. Наиболее показно-манипулятивный знак. Почему с ними бывает так интересно.

Змея. Прячется, выжидает, наблюдает. Из за маски дружелюбия и цивильности бросается резко на своих "врагов", или кто там ещё ей мешает жить. Из за такого поведения производит впечатление коварной натуры. Наблюдается некая дисрегуляция в отношениях и в эмоциях, которая приводит к этим выпадам с её стороны.

Коза. Врёт с глазами полными наивности и пацифизма, за что ей многое прощают и многое сходит ей с рук. Свою безалаберность и непунктуальность склонна объяснять ложью, скидывая всю ответственность на других. Внутренне тайно расчётлива.

Крысы. В своих манипуляциях довольно прагматичны в достижение какой-то цели. Сделают всё, и даже прикинуться кем угодно, чтобы этих целей достичь. Только цели у большинства Крыс какие-то близкие или близорукие? Не хватает масштаба. Довольно цепкие. С большой охотой продвигают свои интересы.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем