Гость
Статьи
может ли львица …

может ли львица подмять близнеца?

Сын близнецы,год козы встречается с девушкой лев-коза .Она мне очень не нравится.Самоуверенная и очень шумная.Сын смотрит счастливыми глазами,хотя я точно знаю,что такие женщины ему не нравятся.Как4 раскусить ее истинные намерения?

Гость
86 ответов
Последний — Перейти
котенок по имени ГАП
#1

истинные намерения львицы - это блистать, желательно за чужое бабло.

#2

не мешайте сыну!!!

Гость
#3

Гороскопнутые!!!

Гость
#4

Седня у гороскопнутых шабаш.
Стопятьсот тем про эти бредни.

Гость
#5

Я сама львиц не люблю. Правильно говорят - блистать за чужое бабло. Но не надо быть такой мамой. Сколько сыну? Пусть гуляет. Может секс у них яркий вот и смотрит так и куча еще причин о которых вы не знаете.

Гость
#6

ну самоуверенность и шумность, еще не значит, что она плохая. просто если увидите, что создает проблемы вашему сыну, мягко объясните. не выплесните ребенка вместе с водой, как говорится. ведь еще ничего не случилось. а подмять близнецов можно, пока они слишком чем-то увлечены, но это ненадолго

Радуга
#7

Банальная ревность))))

Гость
#8

Подмяла львица близнеца.
Загрызть хотела, вот те раз.
Подмяла б Турка-удальца
И отдалась ему сейчас,

Была бы счастлива тогда.
васек, близнец он иль весы,
Пустое место. Это да.
Ищи же Турка и не с***!

#9

оставьте в покое , хорошая пара.

Аня
#10
котенок по имени ГАП

истинные намерения львицы - это блистать, желательно за чужое бабло.

это если львица красавица. У нас на работе есть львица/коза с.т.р.а.хол.ю.дина жуткая. Какой уж тут блеск, гнобят ее все, забитая, затюканная, тише воды ниже травы, собственной тени боится.

Гость
#11

Не понимаю почему все так повернуты на гороскопах.У некоторых представителей одного знака днем с огнем сходную черту не найдешь.

Гость
#12

Я вот львица, и не самоуверенная (даже слишком, увеенности мне явно не хватает), и голос у меня тихий - при малознакомых людях чаще молчу и улыбаюсь.
Муж близнец. Он изначально более раскованный, незакомлексованный, как я (в разных культурах воспитывались). Но я как будто сильнее его, в паре явно "мяч на моей стороне поля". Делаем, как я хочу, что я хочу. Мне это мое лидерство даже не нравится.

???
#13

Так, мамаша, не лезьте в личную жизнь сына. Отговорку придумала- львица, не львица. Занимайся своими делами, пусть молодые сами разбираются, кому, кого и как подминать. "Сын смотрит счастливыми глазами"- ну и отлично, и радуйся.

Гость
#14
Гость

Я сама львиц не люблю. Правильно говорят - блистать за чужое бабло. Но не надо быть такой мамой. Сколько сыну? Пусть гуляет. Может секс у них яркий вот и смотрит так и куча еще причин о которых вы не знаете.

сыну почти 25,зарабатывает,есть квартира.она тоже,конечно,девочка и образованная,и работает,тоже есть жилье.
но меня очень удивляет его выбор.у нас в семье эта девочка смотрится как дикобраз.
переживаю,что собираются съезжаться и она его подомнет под себя.
у него была до этого козерожка.властная такая,очень уверенная,но она мне нравилась.
ушел от нее к этой львице,хотя с козерожкой они встречались с 10-го класса и она его очень любила.

Гость
#15

Как же вы достали своими гороскопами! Работать, работать и работать, и тогда никто не будет никого подминать, все будут независимы!

#16

Я сама близнецы и в гороскопе шарю. УВЫ ЛЕВ ДОМИНИРУЕТ. причем над всеми лол. а слабохарактерные простачки близнецы вообще в рот им смотрят. Не волнуйтесь - они расстанутся. близнецы могут скок угодно визжать о вечной любви но... я вас умоляю - он забудет имя этой львицы

Гость
#17

Мамаша, найдите себе мужика хорошего - сразу все проблемы с львицами-козами и прочим зоопарком решатся.

Гость
#18
Гость

Мамаша, найдите себе мужика хорошего - сразу все проблемы с львицами-козами и прочим зоопарком решатся.

и то верно ))

Гость
#19
котенок по имени ГАП

истинные намерения львицы - это блистать, желательно за чужое бабло.

А у близнеца?

Гость
#20
котенок по имени ГАП

истинные намерения львицы - это блистать, желательно за чужое бабло.

++++++++

Гость
#21
Olia_Fox

Я сама близнецы и в гороскопе шарю. УВЫ ЛЕВ ДОМИНИРУЕТ. причем над всеми лол. а слабохарактерные простачки близнецы вообще в рот им смотрят. Не волнуйтесь - они расстанутся. близнецы могут скок угодно визжать о вечной любви но... я вас умоляю - он забудет имя этой львицы

По себе чтоли всех судите, я тоже близнецы, но в рот львы мне смотрят. Тут изначально надо смотреть какой близнец сам по себе.
Автор, если ваш сын счастлив вы тоже должны быть счастливы. Или вы хотите сыну ту которая выпьет из него все соки и сделает из него несчастного человека. Откиньте свою ревность. А сынок пусть пока радуется, если ему хорошо, что вам.

Гость
#22

я львица и да подмяла близнеца.потом мне стало скучно с ним и я ушла от него.тк сильно уж стал прогибаться,мне не понравилось это.
и то что она шумная, она просто веселая и жизнерадостная. вашему сыну возможно весело и хорошо с ней. львицы верные.

Гость
#23
Гость

я львица и да подмяла близнеца.потом мне стало скучно с ним и я ушла от него.тк сильно уж стал прогибаться,мне не понравилось это.и то что она шумная, она просто веселая и жизнерадостная. вашему сыну возможно весело и хорошо с ней. львицы верные.

Ну да, ну да. Вам с ним скучно стало, ага)))

гость
#24

я близнецы и знаю.как львы любят верховодить.со мной правда этот номер не прошел.я и сама тиран.

Гость
#25

Моему сыну 2,4 года, Близнецы, им никто не может верховодить. Даже нам с мужем трудно с ним справляться. Очень сильный характер лидера. И никогда я не встречала "угнетаемых" кем-то Близнецов.

Гость
#26

знала парочку она-лев, он-близнец. Она его старше на 7 лет. Он сам к ней лип из-за её матер.состояния, хотел опу пристроить повыгоднее, плюс львица неплохую должность имела и любила тусить, а без этого близнецы не живут да и тянутся к всему статусному и блестящему, считая, что кто, если не они достойны только лучшего. При этом у близнецов частенько ветер в карманах и желание напустить пыли в глаза наивным дурочкам, с этой не получилось у него. Так вот львица просто тупо его использовала (ремонт на халяву типа по-дружбе ей сделал в доме) и пнула, когда нашла мужика понадежнее и посолиднее в фин.вопросах, родила ему ребенка, а близ не у дел

изюм и слон
#27
Гость

Сын близнецы,год козы встречается с девушкой лев-коза .Она мне очень не нравится.Самоуверенная и очень шумная.Сын смотрит счастливыми глазами,хотя я точно знаю,что такие женщины ему не нравятся.Как4 раскусить ее истинные намерения?

подомнёт под себя кого угодно, это так...львицы об всех ноги вытирают и считают всех своими холопами, любят жестко использовать в своих корыстных целях

Гость
#28
изюм и слон

подомнёт под себя кого угодно, это так...львицы об всех ноги вытирают и считают всех своими холопами, любят жестко использовать в своих корыстных целях

близнецы также ищут только выгоду для себя, любимого, во всем. так что в этом союзе кто кого нагнет и использует раньше )

Гость
#29

у меня нормальные примеры пар львица-близнецы.как мне признавалась львица, она любит мужа за то что никогда не уверена в том что обладает им полностью.близнецы не подкаблучники.
кстати, за это же люблю и своего близнеца.но я и сама той же породы.львицы-девушки тихо раздражают.слишком властные и самоуверенные часто.я по молодости критиковала,а сейчас тихо наблюдаю.пусть сами учатся на своих ошибках.
насчет прагматичности близнецов - не знаю-не знаю..меня мой муж вытащил из России,страны третьего мира (и это правда).хотя он миллионер и всегда вокруг полно бабб было, все хотели бы быть с харизматичным молодым сексапильным стоматологом.так что не знаю про какую ветреность близнецов мы говорим.ооочень последовательный знак при условии что нам это нужно.ну и несвободу мы не терпим.я бы не смогла со львами-раками-козерогами.первый сигнал опасности с человеком - когда меня пытаются привязать.сразу дикое желание смотать.мой муж единственный рядом с кем хотелось остаться рядом и чье присутствие ни в коей мере не отягощало жизнь.
думаю что если львица по-настоящему начнет давить,то,автор, ваш сын сам сбежит.еще как.ну а вообще его жизнь и его дело с кем жить-быть.не ревнуйте.наверняка, у этой девушки есть свои плюсы.львицы очень пробивные и ну все таки если женщина умеет из жизни мужчины сделать праздник и заставить его сиять от счастья, то это уже большой плюс.а так каждый набивает свои шишки сам,тем более человеку вообще много лет.это не школьники,сами уж разберутся.

Гость
#30
Гость

у меня нормальные примеры пар львица-близнецы.как мне признавалась львица, она любит мужа за то что никогда не уверена в том что обладает им полностью.близнецы не подкаблучники.кстати, за это же люблю и своего близнеца.но я и сама той же породы.львицы-девушки тихо раздражают.слишком властные и самоуверенные часто.я по молодости критиковала,а сейчас тихо наблюдаю.пусть сами учатся на своих ошибках.насчет прагматичности близнецов - не знаю-не знаю..меня мой муж вытащил из России,страны третьего мира (и это правда).хотя он миллионер и всегда вокруг полно бабб было, все хотели бы быть с харизматичным молодым сексапильным стоматологом.так что не знаю про какую ветреность близнецов мы говорим.ооочень последовательный знак при условии что нам это нужно.ну и несвободу мы не терпим.я бы не смогла со львами-раками-козерогами.первый сигнал опасности с человеком - когда меня пытаются привязать.сразу дикое желание смотать.мой муж единственный рядом с кем хотелось остаться рядом и чье присутствие ни в коей мере не отягощало жизнь.думаю что если львица по-настоящему начнет давить,то,автор, ваш сын сам сбежит.еще как.ну а вообще его жизнь и его дело с кем жить-быть.не ревнуйте.наверняка, у этой девушки есть свои плюсы.львицы очень пробивные и ну все таки если женщина умеет из жизни мужчины сделать праздник и заставить его сиять от счастья, то это уже большой плюс.а так каждый набивает свои шишки сам,тем более человеку вообще много лет.это не школьники,сами уж разберутся.

И так хорошо тебе в эуропе, что без страны третьего мира ну никак не можешь обойтись. Ну где ж еще мужем-миллионером похвастаться? Уйди отсюда, не позорься.

Катя
#31

Да оставьте их в покое!! С чего вы взяли, что ему такие не нравятся?! Вон у меня рачок с шумными и вульгарными девками непонятными всегда был, а в меня влюбился сходу, на первом свидании сказал хочу всю жизнь с тобой прожить, семью и деток хочу.. А я полная противоположность тем, с которыми он ДО меня встречался. Не пью, не курю, все в меру. Но зато его бывшие были татарками(мой татарин) и к его маме подмазывались.. Но зато татарки!)) а я ***** по характеру. Свекровь меня не любит из-за этого, что не заглядываю ей в рот. но тем не менее, признает, что я (хоть и русская!) - лучший вариант для сына, чем гулящие татарки.. Так что, не ВАМ решать! А то что она яркая- зато пробивная по жизни! И его по карьере и бизнесу толканет и детей пристроит! Мой со мной из кобеля в начальника превратился))) друзья в шоке, не верили и смеялись первое время) но я знаю, что он у меня умница и на меня может всегда положиться! Всегда в его рабочие моменты и интриги вникаю, советы даю, помогаю, подсказываю, успокаиваю... Это много значит- взгляд со
Стороны... Ой много написала))) извините, увлеклась. В общем, я про то, что оставь него в покое! Не мешайте! Знаете, мне когда-то сказали: ночная кукушка перекукует.. Типа того) смысл в том, что как бы вы на него не давили, она в постели все равно больше вашего власти имеет. И это не только именно ЭТА конкретная женщина, это ВСЕГДА так будет. А то, что вы свое ему надвязываете, это только приведет к тому, что он будет вам врать. Вы этого хотите?

Катя
#32
Olia_Fox

Я сама близнецы и в гороскопе шарю. УВЫ ЛЕВ ДОМИНИРУЕТ. причем над всеми лол. а слабохарактерные простачки близнецы вообще в рот им смотрят. Не волнуйтесь - они расстанутся. близнецы могут скок угодно визжать о вечной любви но... я вас умоляю - он забудет имя этой львицы

Насчет слабо характерности близнецов.. Это, простите, где ж вы таких находили??))) сколько живу на свете, все мужики близнецы те еще.. С характером! Я скорпион сама, у меня брат близнец. Хоть и младший, но мы с ним вместе долго находиться не можем - искрим. Он с дет сада с характером. Очень умный, из любой ситуации выкрутится и всегда с выгодой для себя и на высоте.. Сам кого хочешь задавит. И с женщинами так же, с абы кем никогда мараться не будет. Но я, зная его, все таки могу сказать, что он тряпку не подберет себе. Его девушка тоже со своим мнением и характером будет. И если он "подомнется", то это только потому что сам считает нужным.. И то сомневаюсь, что умение слушать и слышать вторую половинку называется Подмять...

Паника
#33

девушка лев-коза доставила ))
мерси

Я
#34

Нашли за какой знак переживать! Если бы Ваш сын был тюфяк рыба или слабак маменькин сынок рак, который не может оторваться вообще от маминой юбки и т. д, а то за БЛИЗНЕЦА! Будьте объективны, маман! ) ПЕРЕЖИВАТЬ НАДО ЗА БРОШЕННУЮ ИМ ДЕВУШКУ! ЗА ЭТУ "дикобраза" и за СЛЕДУЮЩИХ его жертв!

Гость
#35

Автор ветки, а кто Вы сама по гороскопу? И в год кого? Сын один у Вас, да?

Гость
#36
Гость

Автор ветки, а кто Вы сама по гороскопу? И в год кого? Сын один у Вас, да?

Я Рак.У меня 2 сына и дочка.

Гость
#37
Гость

Я Рак.У меня 2 сына и дочка.

Респект! Вы умница! А почему как дикобраз она смотрится? Что именно такого?

Гость
#38

котенок по имени ГАП

истинные намерения львицы - это блистать, желательно за чужое бабло.


А у льва ? ))

Гость
#39
Гость

Респект! Вы умница! А почему как дикобраз она смотрится? Что именно такого?

Мы все спокойные,сдержанные.А от Львицы очень много шума.Я просто очень сильно удивлена и насторожена выбором сына.

Гость
#40
Гость

Мы все спокойные,сдержанные.А от Львицы очень много шума.Я просто очень сильно удивлена и насторожена выбором сына.

Не зря, скорее всего! Вообще в семье и доме родителей парня надо вести себя соответственно! Поскромнее, поприличнее и тише! И не шуметь в чужом доме!
А так дело не только в близнецах! В этом возрасте они внушаемы и влюбчивы!
Легко соглашаются жить вместе, тратиться, гудеть! А она может и забеременеть!

Гость
#41
Гость

Моему сыну 2,4 года, Близнецы, им никто не может верховодить. Даже нам с мужем трудно с ним справляться. Очень сильный характер лидера. И никогда я не встречала "угнетаемых" кем-то Близнецов.

Я угнетала на ра два! Троих близнецов в разное время! Легко! И все они 3-ое за мной бегали, написывали, названивали, унижались, прогибались, умоляли, уговаривали, просили, один ещё и на коленях стоял, не какой то там хмырь, а обеспеченный, образованный, не *****. А мне нужен сильный, смелый, не брехливый! А ПОРЯДОЧНЫЙ, С МОРАЛЬЮ И СЕМЕЙНЫМИ ЦЕННОСТЯМИ!

Гость
#42

НИ ОДНОГО БЛИЗНЕЦА НЕ ВСТРЕЧАЛА СИЛЬНОГО! )) ТЕМ БОЛЕЕ ЛИДЕРА! ))

Гость
#43
Гость

близнецы также ищут только выгоду для себя, любимого, во всем. так что в этом союзе кто кого нагнет и использует раньше )

100 пудово!

Гость
#44
Гость

И так хорошо тебе в эуропе, что без страны третьего мира ну никак не можешь обойтись. Ну где ж еще мужем-миллионером похвастаться? Уйди отсюда, не позорься.

+ Я ! ) Лишь бы Россию обос.рать! Из хохляндии пишет такую пургу! Не иначе! )))

Гость
#45
Катя

Насчет слабо характерности близнецов.. Это, простите, где ж вы таких находили??))) сколько живу на свете, все мужики близнецы те еще.. С характером! Я скорпион сама, у меня брат близнец. Хоть и младший, но мы с ним вместе долго находиться не можем - искрим. Он с дет сада с характером. Очень умный, из любой ситуации выкрутится и всегда с выгодой для себя и на высоте.. Сам кого хочешь задавит. И с женщинами так же, с абы кем никогда мараться не будет. Но я, зная его, все таки могу сказать, что он тряпку не подберет себе. Его девушка тоже со своим мнением и характером будет. И если он "подомнется", то это только потому что сам считает нужным.. И то сомневаюсь, что умение слушать и слышать вторую половинку называется Подмять...

А я бы написала, не слабохарактерные, а слабаки! ))) Слабые, трусливые, хилые

Гость
#46
Гость

Я угнетала на ра два! Троих близнецов в разное время! Легко! И все они 3-ое за мной бегали, написывали, названивали, унижались, прогибались, умоляли, уговаривали, просили, один ещё и на коленях стоял, не какой то там хмырь, а обеспеченный, образованный, не *****. А мне нужен сильный, смелый, не брехливый! А ПОРЯДОЧНЫЙ, С МОРАЛЬЮ И СЕМЕЙНЫМИ ЦЕННОСТЯМИ!

скорее всего,они делали вид,что прогибались.получили бы от вас что хотели и следа бы от коленопреклоненности не осталось.у меня папа,брат,близкая подруга близнецы.ипанутый знак,если честно,но мне с ними по приколу))))).я дева.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#47

Смешно читать комментарии львов... будто всех одна мама родила)) самовлюбленные дети, считающие что весь мир у их ног. Господи, да что ж вы всегда все преувеличиваете , возносите себя, понты понты... А по сути - пшик! Много шума из за ничего... Им просто нужно, чтобы о них говорили, быть на виду, сиять, так скать). Никогда не воспринимала их всерьез, а прогибались и бегали еще как)) я правда девушка близнецы и в свое время, играла львами, как котятами) влюбиться в них(было двое за жизнь ) так и не смогла. Не цепляют. Были жутко оскорблены, что не восхищалась и не поклонялась им. Ну дети, ей богу))

Гость
#48
Гость

Смешно читать комментарии львов... будто всех одна мама родила)) самовлюбленные дети, считающие что весь мир у их ног. Господи, да что ж вы всегда все преувеличиваете , возносите себя, понты понты... А по сути - пшик! Много шума из за ничего... Им просто нужно, чтобы о них говорили, быть на виду, сиять, так скать). Никогда не воспринимала их всерьез, а прогибались и бегали еще как)) я правда девушка близнецы и в свое время, играла львами, как котятами) влюбиться в них(было двое за жизнь ) так и не смогла. Не цепляют. Были жутко оскорблены, что не восхищалась и не поклонялась им. Ну дети, ей богу))

про самовлюбленных детей - это скореё близнецам подходит ))) особенно мужикам-близнецам. Если что, я - не лев, но знакома и симпатизирую по-своему представителям и того и другого ЗЗ.

ната
#49

автор,если доверяете гороскопам,то радуйтесь. Потому что львицы-благороднейшие и порядочные люди. И да,.они лидеры,потому что у них есть мозги и сила воли. И совет-не хотите потерять сына-не лезьте в его личную жизнь.

ната
#50
Гость

Смешно читать комментарии львов... будто всех одна мама родила)) самовлюбленные дети, считающие что весь мир у их ног. Господи, да что ж вы всегда все преувеличиваете , возносите себя, понты понты... А по сути - пшик! Много шума из за ничего... Им просто нужно, чтобы о них говорили, быть на виду, сиять, так скать). Никогда не воспринимала их всерьез, а прогибались и бегали еще как)) я правда девушка близнецы и в свое время, играла львами, как котятами) влюбиться в них(было двое за жизнь ) так и не смогла. Не цепляют. Были жутко оскорблены, что не восхищалась и не поклонялась им. Ну дети, ей богу))

смешно читать,что близнецы что-то там рыпаются против львов. НЕ личности абсолютно близнецы,двойственные натуры без стержня. Тянет их внутри себя в разные стороны.Ей богу смешно.