Гость
Статьи
Мужчина дева и женщина …

Мужчина дева и женщина рыбы

У кого были такие отношения, поделитесь

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
рыбка mia
#1

У меня у знакомой были такие отношения - жуть. Он изменял, не уважал, бил, сравнивал с бывшей (19 марта родилась) , хотя девушка ну очень красивая,умная, вогнал её в такую депрессию, что выходила очень долго.

Есть пример удачный, но дева этот иностранец, знакомая рыбы (19марта родилась тоже) вышла замуж за него, испытали свои чувства расстоянием, дочку родила и все у них хорошо).

гость
#2

отношений не было,но судя по стереотипам: дева-всё земное что можно только найти.Полная холодность и безразличие на лицо.Про этого человека можна ещё сказать. - чистюля.
Рыбы - существа,которые не в силах преодолевать жизненные трудности самостоятельно.(они часто прибегают к алкоголю или другим"успокаительным" ).Мечтатели,поэты и художники в душе,которым всё равно что происходит в реальности.Им главное что бы их "мир" иллюзий и самообмана был нетронутым. Эмоциональные личности.Им совершенно пофигу на того кто о них заботится - они рады этому и говорят"Спасибо"только ради этикета(который он. тоже уважают). Им надо что бы их любили и любили не просто так,а за то,что рыбы есть рядом с Вами,а не с кем то другим.Их надо любить как самого себя плюс ещё лучше.(На что девы не способны,зачастую).

А теперь судите сами:верить гороскопам и стереотипам про них. ?

Вы же всё равно будете хотеть отношений с этем человеком(если это ,конечно,ваши данные). Любовь это инстинкт и радость для нас ,а гороскопы всего лишь преграда и вызубренная Вами препятствие,которое здесь ,кстати, не при чем .Вам это зашили под корку головного мозга.Так что успокойтесь.Все зависит от Вас.Гороскопы это всего лишь часть психологии на которой люди делают деньги.

Пример: по гороскопу я - близнецы.,а виду себя как рак,дева,весы и т.д.И если даже после всего того текста,что я написала,я Вас не переубедила.Отвечу кратко:солнечный знак зодиака ещё нечего не значит.Смотрите всю карту.

Удачи!

Гость
#3
рыбка mia

У меня у знакомой были такие отношения - жуть. Он изменял, не уважал, бил, сравнивал с бывшей (19 марта родилась) , хотя девушка ну очень красивая,умная, вогнал её в такую депрессию, что выходила очень долго.

Есть пример удачный, но дева этот иностранец, знакомая рыбы (19марта родилась тоже) вышла замуж за него, испытали свои чувства расстоянием, дочку родила и все у них хорошо).

знакомая это ты да

Гость
#4

У меня такие отношения. Сегодня как раз 15 лет семейной жизни. Все норм. К посту выше: мужчины девы совсем не холодные и не безразличные. Я рыба вообще не употребляю алкоголь.... Главное, чтобы любовь была и желание быть вместе!!!

гость
#5
Гость

У меня такие отношения. Сегодня как раз 15 лет семейной жизни. Все норм. К посту выше: мужчины девы совсем не холодные и не безразличные. Я рыба вообще не употребляю алкоголь.... Главное, чтобы любовь была и желание быть вместе!!!

я же написала что это стереотип.

черничнаЯ
#6

Бегите ;)

Гость
#7

я рыба, но на границе с водолеем (22 февраля), а муж весы но на границе с девой (24 сентября) - у нач все норм.

Гость
#8

У моей подруги такие отношения, лет 15 кажется уже женаты, все хорошо :)

Гость
#10

У нас все наоборот :)

Гость
#11

где то читала, что это самая редко разводящяяся пара, статистику делали в одном из загсов за пять лет, известный пример пары кстати Лужков (дева) - Батурина (рыбы).

рыбка mia
#12
Гость

У меня у знакомой были такие отношения - жуть. Он изменял, не уважал, бил, сравнивал с бывшей (19 марта родилась) , хотя девушка ну очень красивая,умная, вогнал её в такую депрессию, что выходила очень долго.

Есть пример удачный, но дева этот иностранец, знакомая рыбы (19марта родилась тоже) вышла замуж за него, испытали свои чувства расстоянием, дочку родила и все у них хорошо).

знакомая это ты да

Нет, знакомая это знакомая. У меня в первой декаде марта др и с девой -никогда и ни за что. Троюродные брат и сестра оба девы. Это жесть)

Гость
#13
Гость

У кого были такие отношения, поделитесь

Знаю такую семью живут не жалуются

Гость
#14
гость

отношений не было,но судя по стереотипам: дева-всё земное что можно только найти.Полная холодность и безразличие на лицо.Про этого человека можна ещё сказать. - чистюля.Рыбы - существа,которые не в силах преодолевать жизненные трудности самостоятельно.(они часто прибегают к алкоголю или другим"успокаительным" ).Мечтатели,поэты и художники в душе,которым всё равно что происходит в реальности.Им главное что бы их "мир" иллюзий и самообмана был нетронутым. Эмоциональные личности.Им совершенно пофигу на того кто о них заботится - они рады этому и говорят"Спасибо"только ради этикета(который он. тоже уважают). Им надо что бы их любили и любили не просто так,а за то,что рыбы есть рядом с Вами,а не с кем то другим.Их надо любить как самого себя плюс ещё лучше.(На что девы не способны,зачастую).А теперь судите сами:верить гороскопам и стереотипам про них. ?Вы же всё равно будете хотеть отношений с этем человеком(если это ,конечно,ваши данные). Любовь это инстинкт и радость для нас ,а гороскопы всего лишь преграда и вызубренная Вами препятствие,которое здесь ,кстати, не при чем .Вам это зашили под корку головного мозга.Так что успокойтесь.Все зависит от Вас.Гороскопы это всего лишь часть психологии на которой люди делают деньги.Пример: по гороскопу я - близнецы.,а виду себя как рак,дева,весы и т.д.И если даже после всего того текста,что я написала,я Вас не переубедила.Отвечу кратко:солнечный знак зодиака ещё нечего не значит.Смотрите всю карту.Удачи!

про рыб, прибегающих к алкоголю и другим успокоительным, рассмешили.хотите так думать- думайте на здоровье.все эти ваши высказывания- всего лишь поверхностный стереотип, взятый из общих характеристик о гороскопах.по существу всего лишь мыльный пузырь.да и бороться рыбы с жизненными трудностями умеют похлеще многих.понараспишут тут, как размажут ))). а наивные дуроч__ки на ус мотают.

рыбыкрол
#15

на самом деле рыбы часто топят тоску в алкоголе,но чаще это мужчины.их тонкая натура никак не может принять холодный и жестокий мир,где как оказывается нужно работать и зарабатывать, участвовать в воспитании детей и тд и *****.бывший муж рыбы,и после этого встречала очень много рыб,они ко мне,как пчелы на мед)) так вот все они были бухари,упаси Бог еще когда-нибудь встречать с рыбами,одного раза было достаточно.


сейчас дева,но полноценными отношения назвать не могу,познакомились и общаемся в основном в интернете,по телефону.он видел мои фото в соцсети. личной встречи не было,т.к. живем в разных городах.общаемся месяц .в любви признался день на 4й,и я точно знаю,что это правда.очень нежный,очень ласковый.через 1,5 мес он приедет ко мне,надеюсь у нас все будет хорошо. мне 28,ему 34,у меня сынок 3 года,у него 17 лет.я в разводе 1 год,он 8 лет.за эти годы ни с кем серьезных отношений не было у него.у меня само собой нет.он считает меня манной небесной,а я молюсь о нашем счастье...

Марго
#15
Гость

я рыба, но на границе с водолеем (22 февраля), а муж весы но на границе с девой (24 сентября) - у нач все норм.

А как ваши отношения завязывались??? Кто делал первый шаг??

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#17

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.