Гость
Статьи
мужчина-дева.женщина-р …

мужчина-дева.женщина-рыбы

всем привет
расскажите, пожалуйста, есть ли счастливые браки между этими двумя знаками?
никогда не верила гороскопам, а недавно посмотрела совместимость и была удивлена..совпадения.

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
тан
#1

Рыбе лучше всего с водорослью ужиться. В воде, поглубже.

Crystal
#2

У меня мама рыба, папа дева.
Не знаю, развелись когда мне было 16 лет.
Мама одна живет. Папа один живет. Еще с возрастом папа начал сильно ехидничать, отстегивать пошлые шуточки и противно смеяться.

А так как я дева, то я вообще отстранена от всей семьи, люблю быть одиночкой, закрытая и неразговаорчивая. Не могу сказать что у них там произошло, семьи дружной у нас никогда не было, все в рассыпную. Не общаюсь почти с ними и никогда не общалась.
За одно спасибо что меня такую умницу и красавицу родили. Я много добьюсь, но это не их заслуга, только моя. И больше ничья

Лерика
#3

Я - рыба, муж - дева. Жили 5 месяцев, потом расходились на 9 месяцев, сейчас вот живем полгода. Ни в чем не уверена, не уверена, что проживем до гробовой доски. Абсолютно разные люди, разные взгляды на жизнь. Мне кажется, что брак наш держится только на моем терпении.

Рашель
#4

У нас я-рыба, муж-дева. Первое время были конфликты, последние годы живём мирно. НО оба поменялись психологически, друг под друга подстроились, уступаем. Совместные занятия есть, не каждый сам по себе. Но есть у каждого и личное, неприкосновенное - компьютер, хобби и т.д. Живём 7 лет.

Гость
#5

господи держитесь от мужиков дев,они же при///дур//ки,особенно у кого день рож.22 сентября

Евааа
#6

мужчины девы страшные зануды...и вынос мозга.

Гость
#7

Кто у нас тут? Пациент
С тягой к гороскопам,
Будто интерес какой
Всем до вашей *****.

Раком ставят Близнецов,
Львы на позитиве,
А Тельцы в конце концов
Заживут красиво.

Сбросьте доширак с ушей,
Жалкие созданья,
Самое правдивое
Вот вам предсказанье:

Марс в созвездии Стрельца,
В третьей лунной фазе,
Значит, ждите ***,
Говорю вам сразу.

natalij_91@mail.ru
#8

Я рыба-мч дева,вместе 4 года, и что за это время только не было)только не расставались,вообще для дев характерно раз и навсегда,они очень дорожат тем кого любят,вероятней всего что если бы не его терпение мы бы давно разбежались!но ему приходиться очень тяжело морально,так как я очень сильно выношу мозг,по пустякам и без,их это напрягает,поэтому если бы я пару недель назад не осознала что довела его до белого коления то наверно сейчас бы мы уде были не вместе!так что если вы действительно любите то храните дев,не смотрите на то что они мужики,их нужно любить и не мучать тогда они будут самыми лучшими мужьями и все для вас сделают!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: