Гость
Статьи
мужчина рак написал …

мужчина рак написал через некоторое время после расставания

написал что очень скучает. встречались пару месяцев, у него был завал на работе, не виделись, ругались из за этого, в итоге наговорили какой то ерунды друг другу по смс и перестали общаться. я уже и забыла, а он спустя три недели написал как дела. что он очень скучает. вспомнил, что у нас дата знакомства скоро, я даже про нее забыла. как вы думаете стоит попробовать еще раз? это что то значит с его стороны, есть ли чувства?

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Есть, раки сентиментальные и все держат в себе, но если он проявил инициативу, значит вы ему нужны.
Не ругайтесь с ним, это их очень ранит.

Гость
#2

Автор, а Вы кто по ЗЗ?

Автор
#4
Гость

Автор, а Вы кто по ЗЗ?

я сама скорпион

оля
#5

говорят и рак и скорпион идеальный союз.сама полускорпион,муж рак.живем хорошо.рак супер знак для семьи.

Гость
#6

Оо я скорпион,и был рак. ничего не вышло.
БЫл такой же,мог написать через неделю,Через 3,не важно. Это значит лишь одно,значит не сильно и нужна была,раз отпускал.
Они постоянно сравнивают,ищут лучше.

Гость
#7

Покажите мне хоть одного рака, который не написал бы после расставания!

котенок по имени ГАП
#9
Гость

Покажите мне хоть одного рака, который не написал бы после расставания!

хахаха

+

Автор
#10

У меня просто до этого не было мужчины рака

Гость
#11

у меня так же было автор,как у вас.написал через 3 недели после ссоры,когда я уже и думать про него забыла.Просил вернуть все обратно.я долго думала в итоге решила дать ему шанс,и что в итоге через неделю общения он просто слился.Нет мужчины Раки это слишком сложные натуры.

Гость
#12
Автор

написал что очень скучает. встречались пару месяцев, у него был завал на работе, не виделись, ругались из за этого, в итоге наговорили какой то ерунды друг другу по смс и перестали общаться. я уже и забыла, а он спустя три недели написал как дела. что он очень скучает. вспомнил, что у нас дата знакомства скоро, я даже про нее забыла. как вы думаете стоит попробовать еще раз? это что то значит с его стороны, есть ли чувства?

на фига вам этот депресивный мутный рак..да еще мужик -слаб в постели , неуспешный по жизни, мелкокрад..фу....

Гость
#13

не нашел никого вот и прополз... на безрыбье и рак -рыба..хххаааа...

Шустрая
#14

согласна со всем,что здесь написали. Много лет были отношения с раком. Всегда пытаются вернутся. И не только к прошлой, но и к позапрошлой, и к позапозапрошлой, если первые две не приняли. Всегда ищет лучшую- это тоже правда, уйдет, сравнит, потом вернется, потом опять захочет сравнивать...И неважно для него- достоин ли он этого лучшего! Удивительно еще-как легко в любви признаются. Мой, после нашего расставания, сначала одной год про любовь пел, а в это время меня вернуть пытался(безуспешно). Потом следующей о любви говорил и также паралельно мне сообщал,что все еще меня любит,замуж звал...В общем *****, мне такой н а х е р не сдался. Девчонок тех жалко, они- то мало его знают, в отличие от меня, верят же в слова его!

Ксюша
#15
Шустрая

согласна со всем,что здесь написали. Много лет были отношения с раком. Всегда пытаются вернутся. И не только к прошлой, но и к позапрошлой, и к позапозапрошлой, если первые две не приняли. Всегда ищет лучшую- это тоже правда, уйдет, сравнит, потом вернется, потом опять захочет сравнивать...И неважно для него- достоин ли он этого лучшего! Удивительно еще-как легко в любви признаются. Мой, после нашего расставания, сначала одной год про любовь пел, а в это время меня вернуть пытался(безуспешно). Потом следующей о любви говорил и также паралельно мне сообщал,что все еще меня любит,замуж звал...В общем *****, мне такой н а х е р не сдался. Девчонок тех жалко, они- то мало его знают, в отличие от меня, верят же в слова его!

А выне ищете лучшее, а только худшее подбираете?)) Это нормально, когда мужчина ищет лучшее, может вы просто бревно, и он.. стесняетсявам об этом сказать?

Валерия
#16
Гость

Покажите мне хоть одного рака, который не написал бы после расставания!

У меня вот расстались 5 месяцев назад. Он предлагал оставаться друзьями а я не могла так сказала что некоторое время общаться не хочу.первая написала что скучаю не отвечал. а потом снова просто написала привет.поговорили немного.сказала что может рассчитывать на меня. и с тех пор ничего. тихо пусто.
Я не могу люблю его

Оксана
#17
Гость

Есть, раки сентиментальные и все держат в себе, но если он проявил инициативу, значит вы ему нужны.
Не ругайтесь с ним, это их очень ранит.

Лена
#18

Всегда ищет лучшее, какая бы ты идеальная не была, признался в любви недели не прошло, и сам постоянно требовал подтверждения, что я его тоже люблю, его не интересовала что это серьезный вопрос и надо бы повременить. Но что касается секса, это был лучший любовник однозначно, раскрыл меня полностью) был момент, сто думала сбегу потому что затра"""""))) после расставания не писал три месяца, потом появился, но в итоге не сложилось,, спрашивал хочу ли я от него детей, а через неделю уже трахал другую, оч мутный знак!

Ирина
#19

Здраствуйте предложила расстаться я а вот теперь жду от него смс или званка как вы думаете напишит уже 3 дня прошло

Гость
#19

Здраствуйте я тоже со сваим соримся уже незнаю как быть.он написал ая ему кратко ответила и он подумал что я ему изменяю а у меня вето время дела были он обиделся исчез я ему написала что он мне не поверил и попорсила прощения у него через 2 дня написал что соскучалася встретились он опять исчез я ему написала он малчит

Яни
#20

Раки мужчины уникальны. Мой уникален тем, что он ПРОСТО любит, но продвигаться в отношениях не хотел, есть так и хорошо. Всегда виноваты все, но не он, красиво философствует, прям мудрый медведь, но на деле, чуть что в кусты. Мог бросить - мол прощай! Через три дня придти и плакать выворачивая он жертва- ты палач, смешно! Легко говорит люблю, но на деле пуст. Любовник неплохой, да как и другие знаки. Мне хватило сил поставить точку, что советую и тем чьи отношения незаканчивающаяся тягомотина!!!!

Ю
#21
Яни

Раки мужчины уникальны. Мой уникален тем, что он ПРОСТО любит, но продвигаться в отношениях не хотел, есть так и хорошо. Всегда виноваты все, но не он, красиво философствует, прям мудрый медведь, но на деле, чуть что в кусты. Мог бросить - мол прощай! Через три дня придти и плакать выворачивая он жертва- ты палач, смешно! Легко говорит люблю, но на деле пуст. Любовник неплохой, да как и другие знаки. Мне хватило сил поставить точку, что советую и тем чьи отношения незаканчивающаяся тягомотина!!!!

У меня 2 года эта тягомотина
Постарела,в зеркале себя не узнаю
Ищу силы поставить точку

Инквизитор
#22
Ксюша

А выне ищете лучшее, а только худшее подбираете?)) Это нормально, когда мужчина ищет лучшее, может вы просто бревно, и он.. стесняетсявам об этом сказать?

Ооооо вышел воин" защитить раков. Искать лучшее будучи в отношениях?? Всё правильно написано, ходит к бывшим, врёт всем. Причем всем расскажет как он несчастен! А если бревно так зачем столько лет жить, чтобы не обидеть??? Бред

Гость
#23
Ю

У меня 2 года эта тягомотина
Постарела,в зеркале себя не узнаю
Ищу силы поставить точку

У меня тоже самое. Тягомотина 2 года и тоже не узнаю себя в зеркале, да еще и дурой себя чувствую. Сложно первой поставить точку. Очень тянет обратно, незнаю как справиться с собой, что бы забыть этого рака.

Эля
#24
Валерия

У меня вот расстались 5 месяцев назад. Он предлагал оставаться друзьями а я не могла так сказала что некоторое время общаться не хочу.первая написала что скучаю не отвечал. а потом снова просто написала привет.поговорили немного.сказала что может рассчитывать на меня. и с тех пор ничего. тихо пусто.
Я не могу люблю его

Мы тоже расстались три месяца тому назад,по его инициативе.У меня он рак,я скорпион(я старше намного его),пробовала все попытки вернуть его,ни в какую,заблокировал везде. Но если помощи прошу всегда помогает.В последнее время начал немного общаться со мной. Отвечает на смс. Но у меня ещё беда что он употребляет амфу...причина расставания в основном из-за этого.Но я все равно его люблю,и жду...дальше не знаю как будет хотелось бы тоже услышать советы

Гость
#25
Гость

У меня тоже самое. Тягомотина 2 года и тоже не узнаю себя в зеркале, да еще и дурой себя чувствую. Сложно первой поставить точку. Очень тянет обратно, незнаю как справиться с собой, что бы забыть этого рака.

А вы кто по Зз? Очень интересно просто! Пытаюсь изучить эту скользкую натуру

Oksi
#26
Гость

У меня тоже самое. Тягомотина 2 года и тоже не узнаю себя в зеркале, да еще и дурой себя чувствую. Сложно первой поставить точку. Очень тянет обратно, незнаю как справиться с собой, что бы забыть этого рака.

То же самое,2 года отношений,но бросить не решаюсь,хотя очень хочется.

Гость
#27

Я думаю то не надо

Гость
#28
Ирина

Здраствуйте предложила расстаться я а вот теперь жду от него смс или званка как вы думаете напишит уже 3 дня прошло

Не напишет

Гость
#29
Гость

Покажите мне хоть одного рака, который не написал бы после расставания!

Мне)))

Гость
#30
Гость

Покажите мне хоть одного рака, который не написал бы после расставания!

Я. Но это не всегда)

Гость
#32
Гость

Покажите мне хоть одного рака, который не написал бы после расставания!

Например,Я не пишу

Ирина
#33
Гость

Покажите мне хоть одного рака, который не написал бы после расставания!

Мой, 1,5 года были вместе, сделал предложение. Начинали готовится к свадьбе. Ну, а потом выяснилось, что он переписывался с другими девушками на предмет интима.
Из-за этого с ним и рассталась.
Самой даже интересно, напишит или нет 😄😄😄

Гость
#34
Ксюша

А выне ищете лучшее, а только худшее подбираете?)) Это нормально, когда мужчина ищет лучшее, может вы просто бревно, и он.. стесняетсявам об этом сказать?

Так раки и есть брёвна. Лягут и лежат. Обхаживай и удовлетворяй их. Не о чем!

Гость
#35
Гость

Покажите мне хоть одного рака, который не написал бы после расставания!

Есть такой к сожалению

Гость
#36
Гость

Так раки и есть брёвна. Лягут и лежат. Обхаживай и удовлетворяй их. Не о чем!

Полностью согласна!!!

Гость
#37
Гость

Покажите мне хоть одного рака, который не написал бы после расставания!

Могу показать, жалко фотку прикрепить нельзя.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: