Гость
Статьи
Мужчина позвонил через …

Мужчина позвонил через 3 месяца после расставания.

Всем привет! Расстались с мужчиной 3 месяца назад, я приревновала - он обиделся. Вместе жили. Всё это время он не звонил,только написал давно, что хочет вернуть мне вещи. И вот он позвонил, болтали долго, я уже успокоилась, договорились, что вышлет всё курьером. В итоге пишет, что был рад слышать самую красивую девушку. Постоянно просматривает мои социалки, ворует мои картинки и пишет намёки,что всё упустил. Я хочу, чтобы он вернулся, тк чувства никуда не делись. Как мне с ним поступить? Я ему ещё не сообщила ничего про готовность встретить курьера с моими вещами.

Сейлор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем такой обидчивый. Никогда не знаешь, на что он еще обидится и в какой момент свалит (вполне возможно как раз тогда, когда вам помощь нужна будет)

Гость
#2

Я с одним дебиллом рассталась в 2009 году. При чем я сильно была влюблена, а он меня использовал. Заразил уреаплазмой, да еще и бросил потом. Я с н им недавно ехала в метро. Сижу с мужем, чувству. взгляд - о, смотрю, сидит дебилл.

Нашел меня в одноклассниках и стал заваливать сообщениями. Вот так. Я его запихнула в игнор.

Гость
#3

О, вспомнил про запасной аэродром))))

Гость
#4
Гость

Зачем такой обидчивый. Никогда не знаешь, на что он еще обидится и в какой момент свалит (вполне возможно как раз тогда, когда вам помощь нужна будет)

Согласна. Бросить девушку, с которой живешь (то есть отношения уже очень близкие) из-за пустяка... а потом даже не иметь в себе мужества напрямую заявить о желании возобновить отношения... намекать картинками? У него аллергия на слово "ответственность". Так и будете барахтаться у незащищенности с ним.

Гость
#5

"Пустяк" скорее всего другая юбка, с которой ничего не получилось. Вот и подкатывает шары к автору. Не ведитесь, кончится опять все также, как промелькнёт новая юбка.

Злыдень под парасолькой
#6
Гость

"Пустяк" скорее всего другая юбка, с которой ничего не получилось. Вот и подкатывает шары к автору. Не ведитесь, кончится опять все также, как промелькнёт новая юбка.

Соглашусь.
Автор, не наступайте на те же грабли.

Юлия
#7

Не стоит! Обиделся и все конец отношениям, ей Богу как маленький ребенок, пусть мама с ним сюсюкается а ты найди лучше и мужественное

Гость
#9
Гость

Я с одним дебиллом рассталась в 2009 году. При чем я сильно была влюблена, а он меня использовал. Заразил уреаплазмой, да еще и бросил потом. Я с н им недавно ехала в метро. Сижу с мужем, чувству. взгляд - о, смотрю, сидит дебилл.Нашел меня в одноклассниках и стал заваливать сообщениями. Вот так. Я его запихнула в игнор.

*****

Сейлор
#10

В общем он предложил лично отдать вещи, хочет встретиться, говорит приеду куда скажешь. Как запасной аэродром - фиг ему.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: