Гость
Статьи
Мужчина Рак, полный …

Мужчина Рак, полный игнор

Здравствуйте! У меня сложилась такая ситуация, познакомилась с мужчиной Раком, состояли в отношениях, через некоторое время он уехал в родной город. Мы поддерживали связь, переписывались,созванивались. И в один день когда я написала,он не ответил. На следующий день я позвонила,он не взял трубку. И сам не отзывается. Как посоветуете вести себя в этой ситуации,чтобы восстановить с ним отношения? Такой вариант как забить печален,не хочу пока об этом думать( Кто хорошо знаком с характером мужчины Рака,или кто сам является мужчиной такового знака помогите!((

Мужчина Рак, полный игнор
54 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1
Мужчина Рак, полный игнор

Здравствуйте! У меня сложилась такая ситуация, познакомилась с мужчиной Раком(

Ну познкомьтесь теперь в других позах.

Мужчина Рак, полный игнор
#2
Гость

Мужчина Рак, полный игнор

Здравствуйте! У меня сложилась такая ситуация, познакомилась с мужчиной Раком(

Ну познкомьтесь теперь в других позах.

Умор у вас заезженный ;)

#3

Ну я знакома с такими мужчинами) Про первого могу сказать, что может "игнорить", т.к. столько дел, что не может выкроить минутку. Т.е. из-за занятости. Но в этом случае он может сам дать о себе знать. Про второго могу сказать, что если ты ему неинтересна, то игнорит. Если интересна бегает сам за тобой. Т.е. здесь вариант ненужности ему.

Гость
#4

я знакома с мужчиной этого знака. по опыту могу сказать, что он появится точно. правда только в тот момент, когда вы уже наплачетесь, напереживаетесь и забъете на него....поэтому рекомендую забить сейчас и заняться своими делами. серьезно!!!

Гость
#5

У меня папа Рак, много друзей мужчин этого знака и сейчас общаюсь с мужчиной Раком)) Не виделись много лет с юности, а щас встретились. Что я могу о них написать? Отличные люди. Но я и сама Рыбы. А вообще, если мужчина пропадает, хоть он Рак хоть Лев, это дурной знак - следует выкинуть его из головы. Это не от знака зодиака зависит.

Гость
#6

от зз такое не зависит

сонная
#7

он и будет игнорить, потому что так решил....не трогайте его...он сам забьёт тревогу, если поймёт что на него забили....

LiK
#8
сонная

он и будет игнорить, потому что так решил....не трогайте его...он сам забьёт тревогу, если поймёт что на него забили....

точно-точно!

у меня была похожая ситуация с молодым человеком этого знака... любоф-моркоф, его отъезд... первое время редкие звонки " люблюскучаю", потом полный игнор!

как сейчас выяснилось, он решил, что ТАК будет лучше... сейчас вернулся, отношения налаживаются по его инициативе, типа чувства остались и т.д.)

Весна
#9

Это не зависит от ЗЗ. Мой парень стрелец, молчит уже 2 мес, ситуация такая же. Просто я живу так, как жила до встречи с ним. Забей!

Гость
#10
Гость

я знакома с мужчиной этого знака. по опыту могу сказать, что он появится точно. правда только в тот момент, когда вы уже наплачетесь, напереживаетесь и забъете на него....поэтому рекомендую забить сейчас и заняться своими делами. серьезно!!!

вот точно

Anastasya(автор)
#11

Постараюсь забить. Но это трудней всего( Так как сама я Скорпион,и мне характерен совсем другой стиль поведения. Я готова поехать к нему, ничего не говоря, и лишь потом написать смс,что я приехала в его город. Но и дурочкой тоже выставляться не хочется, я не уверенна в его чувствах,что он даже при такой ситуации отзовется...

Гость
#12

свалил и забил... обычная история

Гость
#13

Вам здесь дали хорошие советы, прислушайтесь!

От себя могу добавить: вроде как Вы исчерпали допустимые ресурсы в попытке возобновить контакт с данным мужчиной. Не стоит переходить черту, за которой возможно последует унижение Вашего женского достоинства. Займите выжидательную позицию, он ведь знает, как с Вами связаться. Продолжайте жить, во всяком случае, это не конец света. Порадуйте себя чем нибудь или погрузитесь в работу, дела. Одним словом, загрузите себя, все лучше, чем изводить себя.

А на досуге спокойно прокрутите в уме ваши последние встречи. Может всплывут детали, которым Вы поначалу не придали значения и которые явились причиной отчуждения этого мужчины к Вам. Только не увлекайтесь.

Я замужем за мужчиной (рак) вот уже свыше 10 лет. Сначала даже не понимала, как можно на совершенно безобидные вещи обижаться. Теперь понимаю, ну натура у них такая, прям хлебом не корми, дай подуться. Зато добьются таким образом утроенного внимания и заботы к своей весьма эгоистичной персоне. Цену себе они набивать великие мастера. Наряду вот с такими, казалось бы, крохотными недостатками, у мужчин (раков) в арсенале множество положительных качеств.

Кнопка
#14

У меня были отношения с раком год, первые полгода всё было прекрасно пока я относилась к нему не сильно серьезно, типа ни да ни нет, бегал, завоёвывал меня с букетами в зубах.Я кстати тоже скорпион...Потом когда поняла, что полюбила он мне такие закидоны стал показывать, мы жили вместе, было и такое что трубку не брал и телефон отключал,я считала что не нужна ему. Потом когда мирились, он плакал и я понимала что всё это маска когда он игнорит меня.Так что не факт если трубку не берет- что ему пофиг на вас. Но бегать нельзя за раками, они это не ценят и не любят проверенно собственным опытом.Задеть его можно только игнором когда он сам объявится, сделать он это может не на прямую допустим не позвонит, а будет какие-то знаки подавать вам.главное выждать момент и не кипишовать...

Рак
#16

пытайтесь снова и снова выходить на контакт. если вы ему на самом деле безразличны, значит не ответит уже никогда. если же чем-то обидели, то будет дуться оч долго... но если долго не отвечает, значит уже занят другой мадам. и тут можно хоть с бубном плясать - не поможет.

Мужчина Рак,полный игнор
#17
Рак

пытайтесь снова и снова выходить на контакт. если вы ему на самом деле безразличны, значит не ответит уже никогда. если же чем-то обидели, то будет дуться оч долго... но если долго не отвечает, значит уже занят другой мадам. и тут можно хоть с бубном плясать - не поможет.

Попробовала, он обьявился!!!! Оказалось,что он не смог выполнить то,о чём мы договаривались, чтобы вместе поехать в один город в конце лета, и там провести время вместе. Не знал,как обьяснить поэтому и пропал,говорит,что очень стыдно!

Как теперь себя вести? Посоветуйте пожалуйста...Чтобы он снова не пропал!((

Мужчина-РАК
#18

Здравствуйте! Посмотрел ваш форум, и решил написать. У меня есть только мой личный опыт рака. Может быть, кому-то он будет интересен. Думаю, что мужчины раки довольно слабы в плане быть в семье каменной стеной - за них не спрячешься. Внутри у них всё очень сложно. Они предают. Но дело вот в чем. Если хотите быть с раком - не зависте от него. Это, конечно, могут только сильные женщины, но попробуйте. Если рак понимает, что от него зависят (это касается и психологической и финансовой стороны), то он будет вами питаться. Но если он понимает, что женщина его просто любит, то никаких проблем не будет. Слабым (в хорошем женственном смысле) женщинам, думаю, не стоит связываться с раками. Это же касается измен. Не доверяйте ракам. Им не нужно ваше доверие, для рака это груз, который он не может нести (слабый, чувственный знак) Попробуйте просто любить их для своего собственного удовольствия. И я уверен, вы его получите. Правда, долго любить не получится, вам нужна будет взаимная любовь, а раки любить не умеют , как и не умеют ценить тех , кто их любит.

Влюбленная в рака
#19

Испытываю похожую ситуацию с мужчиной раком. Познакомились в начале декабря, он из другой страны. С декабря по февраль был очень пунктуален в плане выхода на связь, всегда предупреждал, было легко с ним. В феврале провели неделю в Праге, было все здорово, прогулки, походы в рестораны, чувственный секс, его слова- ты принадлежишь мне, после отъезда прошла неделя - получила только третье короткое сообщение что мол был занят и т.д. Сейчас, не отвечаю ему, наревелась за эту неделю, не понимаю почему сразу нельзя было дать обратную связь, мне 37 ему 41. Терпеть не могу теряться в догадках...настроена решительно не отвечать на его последнее сообщение где он пишет что была очень тяжелая неделя, что скучает и надеется поговрить со мной. Раки мне кажутся немного инфантильными. Я Стрелец по гороскопу.

Гость
#20
Мужчина-РАК

Здравствуйте! Посмотрел ваш форум, и решил написать. У меня есть только мой личный опыт рака. Может быть, кому-то он будет интересен. Думаю, что мужчины раки довольно слабы в плане быть в семье каменной стеной - за них не спрячешься. Внутри у них всё очень сложно. Они предают. Но дело вот в чем. Если хотите быть с раком - не зависте от него. Это, конечно, могут только сильные женщины, но попробуйте. Если рак понимает, что от него зависят (это касается и психологической и финансовой стороны), то он будет вами питаться. Но если он понимает, что женщина его просто любит, то никаких проблем не будет. Слабым (в хорошем женственном смысле) женщинам, думаю, не стоит связываться с раками. Это же касается измен. Не доверяйте ракам. Им не нужно ваше доверие, для рака это груз, который он не может нести (слабый, чувственный знак) Попробуйте просто любить их для своего собственного удовольствия. И я уверен, вы его получите. Правда, долго любить не получится, вам нужна будет взаимная любовь, а раки любить не умеют , как и не умеют ценить тех , кто их любит.

Mne bilo oceni interesno i mogu skazati sama ciuvstvuiu shto muzcina rac- eto ne kamennaia stena hotea mne i hotelosi bi, nadoelo biti nezavisimoi ne moe eto kak to a prihoditsea. Oceni hociu shtob on menea tsenul, no ne ciuvstvuiu shto ya dikkoi glubini, no eto "poka" y menea optimisticeskii vzglead :))

Я самая
#21

Девочки подскажите,как быть,мы общались в сети года 2,потом он прилетел,мы виделись всего 1 раз,но у нас у обоих просто унесло крышу,через 2 месяца переписки и полетела к нему в другую страну,это были самые счастливые дни!!Нежеости,ласка,любовь,мы планировали пожениться!я улетела обратно и с этого момента смс и звонки как то поскуднели,говорит любит,все будет хорошо,хочет быть сомной,но ему так проще,чем созваниваться каждый час,он редко но пишет как он обожает.Я же начитавшись гороскопов,наоборот говорю постоянно,что люблю его,им важно это знать....в общем не знаю как себя вести,хотим быть вместе,но это дело времени,он и говорит,нужно потерпеть....дайте пожалуйста совет.Бегать за ним не хочется,слишком залюбила его я.

Милена
#22

Здравствуйте! Может кто-то мне подскажет. Дружили с Раком несколько лет назад, он мне начал нравится, но он в то время влюбился в девушку и я оказалась не у дел. Через время мы пересеклись и он понял, что любит меня и она ему не нужна, но я тогда была занята и предложила не общаться больше. Потому что он просто опоздал. Я о нем благополучно забыла, но он недавно объявился. Появился он в моей жизни в не самые лучшие времена, я не могла уделять ему много внимания, а если и общались, то общение мне было в тягость. Потом у него начались претензии ко мне, что я не такая, как была раньше, сильно изменилась. Конечно, через много лет люди меняются. Из-за его постоянного давления я сказала ему, что мне в таком русле общаться с ним тяжело и что у меня сейчас траур и мне плохо. Вместо поддержки я получила от него предложение больше не общаться. Горе я пережила самостоятельно, пришла в себя и извинилась перед ним. Очень хочу помириться с ним, но он меня игнорирует. Что мне теперь делать? Как наладить с ним контакт?

Тигрица
#23

Не общаться, сам придет, но толку мало с этого. Дураки они!!!

Татьяна 29 лет
#24

Начну издалека: в ноябре 2011 года я развелась с мужем (он Скорпион), вернулась под в родное общежитие зализывать раны и утирать слезы полотенцем... Через 8 месяцев в мою дверь стучится сосед (как выяснилось впоследствии - рак), который предлагает пойти с ним в кафе (ну если у меня нет никаких планов на вечер). Отказаться я и не думала. т.к. он мне всегда нравился, но с ним я не общалась. Подумаешь, нравится, кажется симпатичным, так как может нравится актер кино, но не оставаться же мне из-за этого всю жизнь киноманкой, есть чувства посильнее ънравитсяъ - любовь например))). Посидели с ним в кафе, погуляли по парку, выпили после прогулки чаю... и все. Даже за ручки не держались и тем, более не целовались (моё викторианское воспитание и его воспетая в гороскопах галантность)))) .

Татьяна 29 лет
#25

. После этого вечера он мне не звонит и не звонит (а я уже себе напридумывала любовь...), звоню сама... опять совместные чаепития, после 3 вечера, он предложил поцеловаться, ну и завертелся роман. Только роман вышел весьма прозаичным. Мой сосед уже имел в багаже один развод (через 4 месяца после свадьбы) и заявил, что любви не существует (КАК ТАК????!!!), он никогда ни на ком не женится (КАК ТАК????!!!!!), варианты присутствия женщины в жизни мужчины: жена, любовница, мать его детей... раз он никогда не женится и детей пока без брака иметь рановато, то остается любовница. И почему в тот вечер я его не выставила за дверь???!!! ну говорю же нравился, сильно нравился... Встречались мы тайно от всех, никому про него не говорила, он тоже (рачки скрытные), основой отношений являлся секс. Я всё пыталась перевести их в другую плоскость, СМС писала практически ежедневно, он писал редко, иногда звонил (как выяснилось вчера, таким образом он контролировал наши чувства и отношения)))). Всё время требовал, что бы я в него не влюблялась, но я и так поняла, что при таком раскладе голову надо контролировать, иначе сама слёз не оберусь и ничего толком не выйдет.

Татьяна 29 лет
#26

Продолжались эти отношения с 1 год и 2 месяца. На тот момент когда они начались, это было для меня как глоток воздуха после развода, я опять кому-то нравилась, меня хотели... Но в один прекрасный день я поняла, что стало этого мало, захотелось чего-то возвышеннее. У соседа отпуск он уехал из города к родственникам. В это время я случайно познакомилась с другим мужчиной (опять рак), но вот беда, я с кавказа и этот новый рачок - дагестанец. Ну просто нет вокруг меня русских парней... Очень красиво ухаживал за мной, через 10 дней предложил встречаться. Я согласилась. Вчера звонит мой сосед и предлагает встретиться, я отказываюсь наотрез. его это настораживает. Понимая что разговор всё равно неизбежен соглашаюсь. Весь вчерашний вечер мы провели в беседе о моем дагестанце... Вначале сосед был готов отпустить меня на все четыре стороны, но как только узнал, что мой парень с дагестана, что тут началось....! Схватился за голову, вопил, что бы я ъНе тупилаъ, что сам скорее на мне женится чем отдаст какому-то дагестанцу, или ингушу, или чеченцу ъОни все одного поля ягоды!ъ ътвари, скотокрадыъ... Позвонил знакомому дагестанцу, стал выяснять, что за народность в Дагестане лакцы (мой новый рачок именно лакец), уверения, что они нормальные ребята, его не успокоили, метался по комнате, требовал немедленно позвонить парню и сказать что ъвсё с этим типом конченоъ , что сам лично найдет мне мужа ълюбого, какого хочешь, сам опять женюсьъ и т.д.

Татьяна 29 лет
#27

Я и не предполагала такой реакции... Заверял, что будет помнить обо мне всю жизнь (не верьте, забудут и не оглянутся), что за то время пока мы с ним встречались у него никого небыло ВНИМАНИЕ: КРОМЕ ПАРЫ РАЗ КОГДА ВООБЩЕ НЕ БЫЛО ВОЗМОЖНОСТИ ОТВЕРТЕТЬСЯ))))) Аха-ха.... Придумал какую-то прогрессивную шкалу звонков мне: пока не выйду замуж за этого дагестанца будет звонить мне 1 раз в месяц, как выйду замуж, то один раз в год, после 3 лет, 1 раз в 3 года, потом 1 раз в пять лет, потом 1 раз в 10 лет, и заверил, что если однажды не позвонит, то значит ъсдох в доме престарелыхъ... Даааааа, не ожидала я, но пути назад нет и быть не может, ничего бы не изменилось. Запомните девочки, если мужчина говорит, что никогда не женится. то ОН ОБЯЗАТЕЛЬНО ЖЕНИТСЯ 100 %, вот только НЕ НА ТОЙ ДЕВУШКЕ, КОТОРОЙ ЭТО ГОВОРИТ. Так что женитьба таких мужчин не должна вас шокировать... Спросил напоследок что у меня от него останется в воспоминаниях, успокоился на уверениях, что только хорошее... После этого я ушла к себе, он написал СМС, что не может находиться со сной под одной крышей и что уехал к родственникам. Я выглянула, машины нет, и правда уехал, может правда не к родственникам а к какой нибудь девчине (которых у него всегда было без счета)... В чем я уверена, так это в том, что в одиночестве более 5 дней он не будет))). Таким образом установлено, что если у вас в запасе есть года 3, то вы добьетесь очень сильной привзанности этого знака, 1 года - мало. и тогда, спустя года четыре, вы станете и его женой и матерью его детей. Решать вам, но это долгий путь. А если он любит, то любит с самого начала, тогда и ждать особо не придется. Тогда может просто поискать нового рачка, который вас сможет полюбить и разглядеть без призмы лет))))?

Близняшка
#28

Хочу написать о своем опыте о мужчине раке, встречаемся уже почти год. Я близнецы сама по гороскопу. Так вот, все что тут описывали выше, я через все это ***** прошла, я научилась занимать выжидательную позицию с ними. Главное это НИКОГДА И НЕ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ не показывать мужчине раку как вы его сильно любите! Пока он на 100% не будет уверен что вы в нем растворились, он будет вас завоевывать, как только увидит что вы в нем растворились, начнет ноги о вас вытирать. Если мой рак пропадает, или на смс я скучаю, люблю, не отвечает взаимностью, я его посылаю в жесткий ИГНОР. То есть, я уже больше не инициирую контакты с ним, не пишу, не звоню, не ищу встреч, перенимаю его же тактику! Раки очень не любят когда их ИГНОРЯТ!!! Они просто ненавидят это!!! Так вот, я не отвечаю на его сообщения, избегаю встреч, и он приползает через неделю, другую как миленький, и еще фиг от него отделаешься!!! С раками только так, всегда давать ощущение не ясности, не договоренности, если не хочет, в ИГНОР сразу. Удачи всем.

рак гость
#29

да идите вынахер!!!!
задолбали сцуки!!! скока раз говорить? мы не игнорим! мы сваливаем!

Ракоблуд
#31
рак гость

да идите вынахер!!!!задолбали сцуки!!! скока раз говорить? мы не игнорим! мы сваливаем!

Трусы вы, дети, и ущербные, неуверенные в себе шизофреники

Жаннет
#32

Из моего опыта общения с мужчиной раком, могу сказать только одно, надо им дать понять, что вы не хотите его потерять, но не боитесь его потерять! А это значит, когда он пропадает то не искать его, заниматься собой и встречаться с другими, а когда появляется, то не подавать виду что ждали, будто заняты были и пригреть его лаской, с любовью и снова отпустить! Я так делаю, не знаю что выйдет из этого, посмотрим!

Tina
#33

Мужчины раки мне не понятны,то писал звонил без умолку,после секса игнор потом опять пишет думаю люблю и сново игнор думаю ну его в баню тоже игнорю не пишу не звоню и не собираюсь,клин клином вышибают,а они пусть голову лечат)))

Asd
#34
Мужчина-РАК

Здравствуйте! Посмотрел ваш форум, и решил написать. У меня есть только мой личный опыт рака. Может быть, кому-то он будет интересен. Думаю, что мужчины раки довольно слабы в плане быть в семье каменной стеной - за них не спрячешься. Внутри у них всё очень сложно. Они предают. Но дело вот в чем. Если хотите быть с раком - не зависте от него. Это, конечно, могут только сильные женщины, но попробуйте. Если рак понимает, что от него зависят (это касается и психологической и финансовой стороны), то он будет вами питаться. Но если он понимает, что женщина его просто любит, то никаких проблем не будет. Слабым (в хорошем женственном смысле) женщинам, думаю, не стоит связываться с раками. Это же касается измен. Не доверяйте ракам. Им не нужно ваше доверие, для рака это груз, который он не может нести (слабый, чувственный знак) Попробуйте просто любить их для своего собственного удовольствия. И я уверен, вы его получите. Правда, долго любить не получится, вам нужна будет взаимная любовь, а раки любить не умеют , как и не умеют ценить тех , кто их любит.

Самое точное и лучшее описание мужчины-рак.

Оптимистка
#34

Да с этими ракими с ума сойдёшь либо они самые искренние романтики либо сама влюбленный шизофреники.. сначала они покоя не дают а потом полный игнор.. нодо забеть на них и тогда испугаются и обратно переползуть.. я стрелчиха..

Гость
#35

Ведите себя так как уверенный в себе человек. Если вам не нравится такое поведение, скажите об этом, но только один раз, потому что он вас в любом случае услышит. Раки - очень специфический тип мужчин. Если вы хотите выполнять перед ним брачный танец сойки, добро пожаловать. Если не подходит, до свидания. Он будет париться и очень сильно если вы его тонко и красиво пошлете.

Инквизитор
#36
Мужчина-РАК

Здравствуйте! Посмотрел ваш форум, и решил написать. У меня есть только мой личный опыт рака. Может быть, кому-то он будет интересен. Думаю, что мужчины раки довольно слабы в плане быть в семье каменной стеной - за них не спрячешься. Внутри у них всё очень сложно. Они предают. Но дело вот в чем. Если хотите быть с раком - не зависте от него. Это, конечно, могут только сильные женщины, но попробуйте. Если рак понимает, что от него зависят (это касается и психологической и финансовой стороны), то он будет вами питаться. Но если он понимает, что женщина его просто любит, то никаких проблем не будет. Слабым (в хорошем женственном смысле) женщинам, думаю, не стоит связываться с раками. Это же касается измен. Не доверяйте ракам. Им не нужно ваше доверие, для рака это груз, который он не может нести (слабый, чувственный знак) Попробуйте просто любить их для своего собственного удовольствия. И я уверен, вы его получите. Правда, долго любить не получится, вам нужна будет взаимная любовь, а раки любить не умеют , как и не умеют ценить тех , кто их любит.

Опять одно и тоже пишет под копирку на всех ветках))) знаток)))

Гость
#37
Милена

Здравствуйте! Может кто-то мне подскажет. Дружили с Раком несколько лет назад, он мне начал нравится, но он в то время влюбился в девушку и я оказалась не у дел. Через время мы пересеклись и он понял, что любит меня и она ему не нужна, но я тогда была занята и предложила не общаться больше. Потому что он просто опоздал. Я о нем благополучно забыла, но он недавно объявился. Появился он в моей жизни в не самые лучшие времена, я не могла уделять ему много внимания, а если и общались, то общение мне было в тягость. Потом у него начались претензии ко мне, что я не такая, как была раньше, сильно изменилась. Конечно, через много лет люди меняются. Из-за его постоянного давления я сказала ему, что мне в таком русле общаться с ним тяжело и что у меня сейчас траур и мне плохо. Вместо поддержки я получила от него предложение больше не общаться. Горе я пережила самостоятельно, пришла в себя и извинилась перед ним. Очень хочу помириться с ним, но он меня игнорирует. Что мне теперь делать? Как наладить с ним контакт?

Извините меня ,но вы Дура! Настоящий друг, муж и тд познается в беде! НЕ слышали такое? Если он ваМ не подставил плечо, не утешил , не пожалел , то шлите такого ***. Пустая трата времени и нервов.

Гость
#38

Суки Раки! В чужом глазу соринку видят , а в своем бревна не замечают! ( Общалась с таким у него было ожирение 150кг весил. Несмотря на это я общалась и тк был умным казался добрым. Ну вот а я вешу 56 кг у меня небольшой живот, а так худышка по сравнению с ним. Так эта гнида сказала мне типа займись собой худей? ! Всегда игнорил, пропадал и завтраками кормил. Но у меня ума хватило ему не дать. В итоге оказалась он большой мошенник и должен всем деньги миллионы. У меня тоже спиздил 10тыс У него еще дни есть от брака и должен им алименты! Вот а с виду такой интеллигент , тихий , скрытый. Как говорится в тихом омуте черти водятся. Вот теперь его ищут за долги . Славу Богу я избавилась от него! Этот знак вода рак тушит огонь. Совершенно не подходят друг другу. Только любовь может помочь на долгие отношения , а так одна нервотрепка.

Гость
#39

Согласна и это проверено полный игнор в его сторону! Это такие люди которые подмечают все детали проявления к ним симпатии! И начинают на этом манипулировать!

#41
LiK

точно-точно!

у меня была похожая ситуация с молодым человеком этого знака... любоф-моркоф, его отъезд... первое время редкие звонки " люблюскучаю", потом полный игнор!

как сейчас выяснилось, он решил, что ТАК будет лучше... сейчас вернулся, отношения налаживаются по его инициативе, типа чувства остались и т.д.)

А через какое время вернулся?

Гость
#42
Anastasya(автор)

Постараюсь забить. Но это трудней всего( Так как сама я Скорпион,и мне характерен совсем другой стиль поведения. Я готова поехать к нему, ничего не говоря, и лишь потом написать смс,что я приехала в его город. Но и дурочкой тоже выставляться не хочется, я не уверенна в его чувствах,что он даже при такой ситуации отзовется...

Самый лучший вариант , оставить его в покое , самой не звонить , не писать , если вы ему нужны , сам проявится , если не появится значит не очень то вы ему нужны, ехать к нему тем более не надо , окажитесь в дураках. Если женщина мужчине нужна , он горы свернет и напишет и позвонит. Ну если конечно это настоящий мужчина.

Алина
#43
Anastasya(автор)

Постараюсь забить. Но это трудней всего( Так как сама я Скорпион,и мне характерен совсем другой стиль поведения. Я готова поехать к нему, ничего не говоря, и лишь потом написать смс,что я приехала в его город. Но и дурочкой тоже выставляться не хочется, я не уверенна в его чувствах,что он даже при такой ситуации отзовется...

Не унижайтесь, мужчина Рак любит достоиных женщин, не доступных...Ракам очень нравятся люди созвездия Скорпион, только ведите себя как Скорпион....а они никогда не унижаются. Раки не любят слабых людей. Не пишет, не звонит....ну и ладно, он позвонит, если вы ему интересны...а если нет, всё...на связь не выйдет, он вас вычиркнул из своей жизни, это Раки, они такие....

Гость
#44

Ой, блин.. первые неско сообщ от разных людей, при чем тут рак? Мужик просто по. Тра хаться с вами хотел, и все. Таких полно. Глупо ждать предложения руки и сердца, если вы летите, либо едите к нему, и сразу в постель. Тем более рак!!! Это же семейные традиции. Раку сразу никогда нельзя давать, если хочешь замуж.

Гость
#45
Anastasya(автор)

Постараюсь забить. Но это трудней всего( Так как сама я Скорпион,и мне характерен совсем другой стиль поведения. Я готова поехать к нему, ничего не говоря, и лишь потом написать смс,что я приехала в его город. Но и дурочкой тоже выставляться не хочется, я не уверенна в его чувствах,что он даже при такой ситуации отзовется...

У меня та же ситуация

Гость
#46

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Kitti
#47

Добрый день.
Подскажите пожалуйста как мне быть, у меня сложная ситуация.
Поссорилась с мужчиной раком, приревновала его сильно, а он этого не любит, не разговаривает и игнорит меня почти три недели. Я извинилась сразу, на контакт он до сих пор не идёт. Что делать не знаю, люблю его. Очень хочу помериться с ним.

#48
Оптимистка

Да с этими ракими с ума сойдёшь либо они самые искренние романтики либо сама влюбленный шизофреники.. сначала они покоя не дают а потом полный игнор.. нодо забеть на них и тогда испугаются и обратно переползуть.. я стрелчиха..

Вы , стрельчихи , сами за нами , как сумасшедшие бегаете , потом в кровать затягиваете ! Я от вас с ума уже схожу ! Как узнаю , что стрельчиха , бегу , теряя тапки !

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#49
Kitti

Добрый день.
Подскажите пожалуйста как мне быть, у меня сложная ситуация.
Поссорилась с мужчиной раком, приревновала его сильно, а он этого не любит, не разговаривает и игнорит меня почти три недели. Я извинилась сразу, на контакт он до сих пор не идёт. Что делать не знаю, люблю его. Очень хочу помериться с ним.

Правильно сделали)) нефиг на др баб засматриваться, башмак на спину ему

#50
Kitti

Добрый день.
Подскажите пожалуйста как мне быть, у меня сложная ситуация.
Поссорилась с мужчиной раком, приревновала его сильно, а он этого не любит, не разговаривает и игнорит меня почти три недели. Я извинилась сразу, на контакт он до сих пор не идёт. Что делать не знаю, люблю его. Очень хочу помериться с ним.

Вы уже всё сделали как надо. Я сам Рак. Но 3 недели это перебор. Даже игнор это перебор. Сколько лет вашему..обидчивому? Бегать точно за ним не надо..дуется. Вам не надо больше ничего предпринимать в его сторону..ждите ответных действий. И если он про вас вспомнит..поступите с ним также..ровно столько же дней игнора..если не сдасться..то потом поясните..что вас задело..и как должен вести себя Мужчина в вашем понимании. Пояснить надо 1 раз. Иначе этот алгоритм..вы его обидели..он надулся ..а вы бегайте извиняйтесь..так и будет работать.