Гость
Статьи
Мужчина включает …

Мужчина включает полный игнор уже который раз, но не все так просто...

Всем привет. Расскажу подробно, насколько смогу. Итак, я замужем, есть ребенок. Несколько месяцев назад пришел к нам новый сотрудник, я ему приглянулась. НО он сразу знал, что я замужем. То есть, никаких неожиданностей небыло для него. Через какое-то время начал потихоньку разговаривать, заходить на кухню, когда я там пила кофе или обедала, и так, как бы невзначай, присоединяться и мы начали болтать. Потихоньку сдружились, узнавали друг друга. Я мужа и ребенка не скрывала))))))) Но потом - больше с его стороны. Начал называть меня красоткой, говорить, какая у меня улыбка охрененная, губы, фигура, какая я невероятно красивая. И приглашать на "свидания". Говорит, я, наверное, офанарел, но приглашаю тебя на ужин с вином, например, бла-ла-бла". Я присекла это. Напоминла, что я замужем и ничего не будет. Прости. Но парня это не остановило. Влюбился, смотрел на меня, не отрываясь весь день каждый день, глаза сияли, не мог оторваться. Искал момент, чтобы остаться наедине постоянно. Говорил, как тащится от меня. Тем самым все больше влюбляясь. А я молчала и слушала. Я тоже к нему привыкла, мне это внимание льстило, повышало мою самооценку. Мне нравилось слушать это. А он страдал. Так он решил закончить это все в первый раз. Просто резко написал, что конец, ни к чему это не приведет хорошему, и начал тотально игонорить меня. Ну,а я его. Длилось неделю. Нас друг для друга не сущствовало: ни здоровались, ничего. Обходили друг друга стороной в офисе. Через неделю предложил зарыть топор войны. Начали общаться снова. Снова напомнила, что только общение. Он принял, но опять начал свои КРАСОТКА, Я ОТ ТЕБЯ ТАЩУСЬ, ХОЧУ ОБНЯТЬ,КАК ДЕВУШКУ, ПОЭТОМУ НЕ СМОТРЮ НА ТЕБЯ, НО ЭТО КАПЕЦ КАК ТРУДНО, бла-бла-бла. #отношения

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И что?

#2

Я не понимаю, а вы то как нуждаетесь в этом общении? Он прям невъбич еский собеседник или что? Зачем играете в игры? Прекратите общение с человеком, не мучаете его. Замужняя женщина, даёте мифическую надежду, а сами просто самооценку поднимаете. Сосредоточьтесь на своём муже.

Гость
#3

вот гадина какая, самку игнорировать

Гость
#4

Поняла в чем суть:? Каждую трахал в таких условиях. Жена дом авсегда. .new. Финансы по исламу

Гость
#5

я не спорю, соблазн, все так вау. прикосновения. Но ценности он иглубже некуда вам. Цени семью. *** занимаешься. Глупость. Казнил бы)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: