Гость
Статьи
Игнор от мужчины

Игнор от мужчины

Всем привет. Не дала мужчине. И на протяжении всего общения отказывалась от него, говоря, что бы занес в чс, удалил номер и тд, так как знала что ему нужно и боялась что на один разок. По итогу встретились пару раз и я ему конкретно написала, что «все» больше никакого общения. Короче пьяная была.. а он меня зацепил конечно же. После этого написала ему, но от него полный игнор. Не пишет и не отвечает. Подскажите пожалуйста, что тут думать? Хотя и так все ясно.
А с другой стороны, мог бы и в чс занести, если бы ему было не приятно. Может просто дрочкануть решил? И через какое то время появится?

Олеся
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам лет 16?

Гость
#2

Ха ха. Сначала сама отшила, потом удивляется

Олеся
#3
Гость

Вам лет 16?

Нет😂

Олеся
#4
Гость

Ха ха. Сначала сама отшила, потом удивляется

Ну потому что боялась что на разок. Решила себя обезопасить, по итогу начала жалеть

Гость
#5

Типичное поведение пофигистов .
Они и без чс блоков справляются .
Устанешь навязываться

Гость
#6

Отпусти ситуацию и этого человека, иначе ведешь себя глупо

#7

Ты просто фригидная дура. Прокатили тебя с твоими манипуляциями и поделом тебе.

Гость
#8

Вы написали ему "всё никакого общения", а теперь пытаетесь вернуть его? Зачем? Правильно делает, что не отвечает.

Гость
#9

Тут два варианта:
1) мужчина со здоровой самооценкой, услышал четкое "нет", и переключился на других дам;
2) пикапер-манипулятор включил "тотальный игнор" и через некоторое время объявится.
И тот и другой вариант для вас не имеет перспективы. Забейте и живите своей жизнью дальше.

Олеся
#10
Гость

Вы написали ему "всё никакого общения", а теперь пытаетесь вернуть его? Зачем? Правильно делает, что не отвечает.

Мы общались неделю, он потом начал частенько намекать на секс. Но у меня был мужчина, отношения были уже натянуты, но я не готова была изменять. И в последнюю встречу он видимо надеялся, возбуждал всячески, я слиняла и написала ему что не готова, и надо закончить общение.
Потом я поняла что зря это сделала, потому что влечение к нему сильно.
Теперь жалею

Гость
#11
Олеся

Мы общались неделю, он потом начал частенько намекать на секс. Но у меня был мужчина, отношения были уже натянуты, но я не готова была изменять. И в последнюю встречу он видимо надеялся, возбуждал всячески, я слиняла и написала ему что не готова, и надо закончить общение.
Потом я поняла что зря это сделала, потому что влечение к нему сильно.
Теперь жалею

Он просто хотел потрахаться с тобой. Хочешь, чтобы тобой воспользовались? Пожалуйста, пиши ему и унижайся. Совсем гордости нет?

Гость
#12

Живи своей жизнью. Отпусти ситуацию. Если нужна, появится.

Гость
#13

Респект чуваку конечно, грамотно он твою самооценку зацепил.
По существу заданных вопросов:
1. Он просто на тебя забил, поскольку вокруг девушек пруд пруди, скорее всего гораздо более симпатичных и которые не несут херни по пьяне, а ходят в спорт зал, читают, готовят, не сидят в инстаграмах.
2. Нет, не появится.

Гость
#14
Rerner

Ты просто фригидная дура. Прокатили тебя с твоими манипуляциями и поделом тебе.

Для фанатов прнхи все женщины из жизни - фригидные)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: