Гость
Статьи
Девочки девы и львы!!! …

Девочки девы и львы!!! Как у вас с окнами???

Я дева(нетипичная, луна, Венера во льве), год крысы. Он овен-тигр. Вообще непонятно себя ведёт. При встрече я была уверенна на сто процентов что он влюблен. После встречи собирался встретиться ещё раз, у меня не получилось. Решили отложить встречу. Он пропал. Я ему сама написала мол в чем дело. Пообещал позвонить и не позвонил, сказал, что пока не может набрать. что за фигня?

Автор
50 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня окна пластиковые. Вроде норм)

мир окон
#2

так же)))

Гость
#3

У меня тоже пластик, но хочется деревянные натуральной расцветки
я дева луна венера рыбы тигр плутон синастрий кабан-змея змееносец в 3 доме справа по улице за поворотом в 2 шагах от солнца
муж у меня водолей в третьем доме тигр овен тригон в изгнании
был раньше овен парень не знаю какие у него в данный момент окна, но если надо могу позвонить, поинтересоваться)

Радуга
#4

смешно)))))

Обычные деревянные
#5

А что?

Zargana
#6

Не, я валяюсь. Умора :-))))))))))))

Автор
#7

Ахххахххааахахахахахххх))))))))))))))) с Оввввнами!!!!!!!!!!))))))))))))

Гость
#8

а окна здесь каким боком??

Автор
#9
Гость

а окна здесь каким боком??

Имелось в виду, с овнами!!!)))) хотела серьёзно пообщаться, получился анекдот, как всегда))))))) ну ладно хоть настроение поднялось!)))))))

Гость
#10

Автор, да испугали вы его, наверное, своей гороскопнутостью, вот и сбежал чел от сумасшедшей.

Автор
#11
Гость

Автор, да испугали вы его, наверное, своей гороскопнутостью, вот и сбежал чел от сумасшедшей.

Свою гороскопнутость ему я не показываю и не планирую))))) поберегу его психику) а вам если не нравится это сумасшествие, катитесь отсюда)

гость
#12
Автор

Свою гороскопнутость ему я не показываю и не планирую))))) поберегу его психику) а вам если не нравится это сумасшествие, катитесь отсюда)

как то инфы маловато:были у вас отношения или как?может это единственна встреча была.сколько знакомы до этого и т.д.?

Гость
#13

львы и овны совместимы, девы и овны никак!!

Гость
#14
Автор

Свою гороскопнутость ему я не показываю и не планирую))))) поберегу его психику) а вам если не нравится это сумасшествие, катитесь отсюда)

Нравится. Это же смешно!
Стесняюсь спросить, вы грубы от природы или это влияние гороскопов?

Автор
#15
гость

как то инфы маловато:были у вас отношения или как?может это единственна встреча была.сколько знакомы до этого и т.д.?

Да, год уже такая фигня. Вроде уже почти до свадьбы доходило. А он как был непостоянным, таким и остался

Радуга
#16

Занят работой, а может у него уже другая. Вариантов много.

Автор
#17
Гость

Нравится. Это же смешно!Стесняюсь спросить, вы грубы от природы или это влияние гороскопов?

Милая девушка) я создала эту тему, чтоб узнать о своих отношениях и с точки зрения гороскопа) это интересно) что не так, я не поняла?!)

******
#18

Я дева, с окнами у меня отношения очень хорошие. они всегда выслушают, а главное не перебивают! А это очень важно! Что еще сказать? вообщем верные они! Только имеют один минус: мыть их надо)))

Гость
#19
Автор

Да, год уже такая фигня. Вроде уже почти до свадьбы доходило. А он как был непостоянным, таким и остался

Овны постоянны, если нацелены на серьезные отношения. Так что забейте

Автор
#20
Гость

Овны постоянны, если нацелены на серьезные отношения. Так что забейте

В таком случае, мне надо расслабиться) потому что в течение года он рядом) и родители его знают обо мне и родственники, по телефону с моими родными тоже общался)

плАхая
#21

Уже окна по гороскопу выбирают?
Афигеть
Прихожу так в компанию, которая окнами торгует и мне строго по гороскопу бамц.

Автор
#22

)))))))))) По-моему, самая весёлая тема получилось

Гость
#23

Я львица с Луной в раке, и с Венерой в Деве вообще не очень мне с овнами. Я для них сложная и непонятная. С кем я хорошо лажу, с подружкой и с папой, а с мужчинами не ладилось никак

Автор
#24

Получилась. Этот т9 меня доведет однажды

Автор
#25
Гость

Я львица с Луной в раке, и с Венерой в Деве вообще не очень мне с овнами. Я для них сложная и непонятная. С кем я хорошо лажу, с подружкой и с папой, а с мужчинами не ладилось никак

Наверное, потому что Венера в деве немного сдерживает вас в выражении своих чувств. А овнами нужно чтоб чувства выражали и показывали

Гость
#26
******

Я дева, с окнами у меня отношения очень хорошие. они всегда выслушают, а главное не перебивают! А это очень важно! Что еще сказать? вообщем верные они! Только имеют один минус: мыть их надо)))

такая же фигня

гость
#27
Автор

Да, год уже такая фигня. Вроде уже почти до свадьбы доходило. А он как был непостоянным, таким и остался

если хотите с точки зрения гороскопа пишите мыло.можно глянуть,тут смысла нет распинаться

Злыдень под парасолькой
#28

"Окна" уже давно закрылись, Нагиев в физрука превратился :-В

Гость, да, гость
#29
Гость

У меня окна пластиковые. Вроде норм)

)) и мне нравятся))

laeily
#30

Брат двоюродный Овен. Так,отношения были супер,но жить с таким не сиогла бы-я старше,вот он и примолкал,а так-"я сказал,я сказааал"важный птиц:))

Гость
#31
Автор

Наверное, потому что Венера в деве немного сдерживает вас в выражении своих чувств. А овнами нужно чтоб чувства выражали и показывали

Да, похоже. Но они кстати и не слишком любят, чтоб мы выражали чувства) У меня точно так же как у вас был один овен. Всячески проявлял внимание, приглашал на свидание. В конечном итоге сходили мы с ним на свидание, потом сказал, что хочет, чтобы я была его девушкой, я согласилась))) И на следующий день он пишет мне, что поторопился))) В общем, ну думаю, ну и ладно) Но было обидно, так как нравился. В итоге через год я уже его и позабыла, в итоге увиделись с ним в компании у друзей на День рождении. Всячески снова проявлял интерес, сидел рядом со мной, но мне уже он был не интересен. После писал, всякие милости, но потом перестал, так как общение прекратила. Наслышана ещё о том, что они не любят лёгких побед, они ведь ой какие упёртые))) Им рогами нужно стену расшибить, чтоб добиться цели!)))

Гость
#32

автор,вы меня так рассмешили))))))))

*
#33
Гость

Автор, да испугали вы его, наверное, своей гороскопнутостью, вот и сбежал чел от сумасшедшей.

не, он побежал хорошие ОКНА заказывать!
))

Гость
#34
Автор

Милая девушка) я создала эту тему, чтоб узнать о своих отношениях и с точки зрения гороскопа) это интересно) что не так, я не поняла?!)

Отношения с точки зрения гороскопов - это тоже самое, что определять температуру кипения с помощью астролябии.

Гость
#35
Автор

Свою гороскопнутость ему я не показываю и не планирую))))) поберегу его психику) а вам если не нравится это сумасшествие, катитесь отсюда)

Нет уж, Автор!!! Просили про окна, будет Вам про окна. Терпите:))))

Гость
#36

Ну и тема, я дева и сразу давай на свои окна смотреть и думаю - что с ними?? Шторы поменять или что автор ввиду имеет ??

Гость
#37
Злыдень под парасолькой

"Окна" уже давно закрылись, Нагиев в физрука превратился :-В

Да уже давно "медийная личность" в "Кухне".)

плАхая
#38
Гость

Ну и тема, я дева и сразу давай на свои окна смотреть и думаю - что с ними?? Шторы поменять или что автор ввиду имеет ??

Помыть.

Седой Волк
#39

Окна в смысле Windows ?
Нормально. Седьмая версия достаточно устойчива. )))

Гость
#40

Недавно ознакомилась с "Окнами Овертона", интересная штука.
У меня 7 windows пока устраивает.
В школе хулиганили окна били в кабинете музыки.
В квартире окна поменяла на пакеты.
Иногда в рабочее время образуется "окно", могу и погулять сходить.

:)
#41
Гость

львы и овны совместимы, девы и овны никак!!

Да ладно, мы с мужем 6 лет вместе. Я дева, он овен. Просто мы не гороскопнутые и решаем свои проблемы когда они возникают, а не списываем всё на гороскоп, типа конфликт у нас из-за того что мы слишком разные.

Гость
#42

А я боюсь мыть окна - живу на 8 этаже, вроде бы давно пора бы их помыть, но очень боюсь вывалиться.(( Я близнец, муж весы, может кто сталкивался с моей проблемой? Уж очень грязные окна.

Гость
#43

Я лев, он - овен, 9 лет брака, 11 вместе.
Переехала к нему через 1.5 месяца после знакомства, по его инициативе. С тех пор и живем. Ругались раза 4 за все эти годы.
Так что у меня с моим овном все отлично!

Гость
#44
Гость

У меня тоже пластик, но хочется деревянные натуральной расцветкия дева луна венера рыбы тигр плутон синастрий кабан-змея змееносец в 3 доме справа по улице за поворотом в 2 шагах от солнцамуж у меня водолей в третьем доме тигр овен тригон в изгнаниибыл раньше овен парень не знаю какие у него в данный момент окна, но если надо могу позвонить, поинтересоваться)

У меня деревянные окна! ) Новые! ) Терпеть не могу пластик и всё пластиковое ))

Гость
#45

Я думала, окна - это термин, обозначающий ситуацию, когда парень долгое время не пишет и не звонит после свидания

Гость
#46

По теме - автор, раз он отмазывается от встреч и общения - значит, не очень-то он и заинтересован, увы

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#47
Гость

А я боюсь мыть окна - живу на 8 этаже, вроде бы давно пора бы их помыть, но очень боюсь вывалиться.(( Я близнец, муж весы, может кто сталкивался с моей проблемой? Уж очень грязные окна.

Типичная близняха-неряха, порося, неумеха и лентяйка! Ничего не умеющая, не могущая, даже решить элементарную проблему! Муж весы, как попал, бедный! (

Гость
#48
Гость

Нравится. Это же смешно!Стесняюсь спросить, вы грубы от природы или это влияние гороскопов?

Не грубо,интеллигентно послала.)

Авторинка
#49

Овны - бараны, если упрется всё, пиши пропало.
С возрастом эта пылкость остывает конечно, но не очень сильно. отказа просто не слышит.
Сама Овен и мужчин -овнов терпеть не могу, зато их любят львы и стрелы, ну и мы их тоже любим))))
Автор, если пропал Овен, лучше плюнуть, значит уже не интересно.
Измены... Любимая тема Овна!

raa
#50

аахаха!!!))ой нароод!! я угараю просто)))!! ОКНА-овны!!)_)) Спасибо, сделали день))