Гость
Статьи
И снова о мужчинах …

И снова о мужчинах девах

Очень Вас прошу помочь разобраться в моей проблеме. Встречались с мужчиной почти 8 месяцев. Не часто 1-2 раза в неделю. Были прекрасные отношения: ласка, забота, внимание, подарки, ни одна моя просьба не оставалась без внимания. В июле поехали вместе на море, по его инициативе. И там я наделала много ошибок. Т.к. мой ребенок находился у бывшего мужа, я с ним очень много общалась по телефону, хотя я знала, что мой МЧ очень ревнует меня к бывшему. Своему любимому Деве совсем не уделяла внимания, обиделась на то, что он все время проводил за ноутбуком(работал). Вернулись и он попросил перерыв. Сказать, что я сходила с ума-это мягко сказано. Вернулся через три недели, я попросила прощения, сказала, что поняла свою ошибку. После мы еще неделю общались по смс и тут он опять пропал. Я написала, что очень его люблю(впервые), попросила дать нам еще шанс. Он не ответил. Через 3 недели я попросила объяснить, что происходит. Все его смс было наполнено колкостями в мой адрес, все мои ошибки были направлены против меня. Но самое страшное, он написал, что сошелся с бывшей женой. Когда я спросила, почему он не сказал мне об этом, он написал, что еще думает. Я не верю в это, не хочу верить. Что мне предпринять чтобы вернуть его? Помогите! Я в смятении!

18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

спермосливное ведро, не более...

Гость
#2

он уже выбрал..
а почему он обиделся на ваше невнимание, раз сам сидел за ноутбуком?
я так думаю, что он уже заранее спланировал отходные пути. Да. девы трудоголики, у меня тоже дева, тоже с ним сложно, но на колкость я отвечаю колкостью, размазню они не ценят. Думаю, вам не стоит с ним общаться, по крайней мере самой выходить на контакт.. надумает-сам проявится, нет так нет, значит. Проявите гордость

Гость
#3

Как надоели эти девы ,со своими выкрутасами

Гость
#4

да ладно, у меня парень дева, нормальный пацан, это я его больше вымораживаю:) по теме : возвращать не надо. отпустите человека, сам пусть решает, займитесь собой и ребенком

Гость
#5

своему любимому деве?? он для вас не мужчина, а знак зодиака всего лишь ?

Гость
#7

представляю,как ему было противно ваше общение с бывшим мужем,что даже придумал,что вернулся к бывшей жене,чтоб вам досадить. Вернётся врятли конечно.

Гость
#8
Гость

своему любимому деве?? он для вас не мужчина, а знак зодиака всего лишь ?

Просто не хочу называть имен.

Анфиса
#9
Гость

он уже выбрал..а почему он обиделся на ваше невнимание, раз сам сидел за ноутбуком? я так думаю, что он уже заранее спланировал отходные пути. Да. девы трудоголики, у меня тоже дева, тоже с ним сложно, но на колкость я отвечаю колкостью, размазню они не ценят. Думаю, вам не стоит с ним общаться, по крайней мере самой выходить на контакт.. надумает-сам проявится, нет так нет, значит. Проявите гордость

За ноутбуком он сидел, потому что я сидела за телефоном. Я так думаю. Мы ходили гулять, отдыхать, загорать. Но ни поцелуев, ни секса не было в отпуске. Наверное там и нужно было ставить "точку", а не растягивать эту агонию еще на 3 месяца. Так сложно отпускать..Планы строили, такое единение душ было, понимали друг друга с полуслова...А под конец осталось только раздражение друг на друга.

Анфиса
#10
Гость

спермосливное ведро, не более...

Откуда столько желчи?? Брошенная жена?? У нас были отношения, нежность и внимание.

Анфиса
#11
Гость

представляю,как ему было противно ваше общение с бывшим мужем,что даже придумал,что вернулся к бывшей жене,чтоб вам досадить. Вернётся врятли конечно.

И это не единственный случай, когда я выводила его на ревность. Не специально. Просто у меня много друзей мужчин. А его это бесит ужасно. А то что его этот отпуск сильно обидел и задел, я уже поняла.

Гость
#12

Автор, то, что у вас не было поцелуев и секса в отпуске - уже нехороший сигнал. Явно появилась другая. Но бывшая ли это жена - еще вопрос. В любом случае давите в себе чувства, не лелейте их, проявите гордость и забейте на мужчину, которому вы не нужны. Вы уже сделали все, что могли. Попросили прощения, признались в чувствах. На коленях еще не ползали? Это не чтобы вас обидеть, а как-то отрезвить и привести в чувство. Удачи вам и взаимной любви!

#13
Гость

Автор, то, что у вас не было поцелуев и секса в отпуске - уже нехороший сигнал. Явно появилась другая. Но бывшая ли это жена - еще вопрос. В любом случае давите в себе чувства, не лелейте их, проявите гордость и забейте на мужчину, которому вы не нужны. Вы уже сделали все, что могли. Попросили прощения, признались в чувствах. На коленях еще не ползали? Это не чтобы вас обидеть, а как-то отрезвить и привести в чувство. Удачи вам и взаимной любви!

Просто всегда я проявляла инициативу-подойти, обнять, поцеловать. А в отпуск, я все испортила в первый же вечер. Нам принесли ужин, у нас было отличное настроение. Он только разлил шампанское и тут у меня звонок от бывшей свекрови. На 40 минут. Когда я повесила трубку, он уже поужинал один и лежал смотрел телевизор. С этого пошло наше "охлаждение". Я нервничала из-за сына, он из-за моих разговоров... Обижался он, я не замечала этого...

Гость
#14
Анфиса А

Нам принесли ужин, у нас было отличное настроение. Он только разлил шампанское и тут у меня звонок от бывшей свекрови. На 40 минут. ..

и почему женщины не умеют отделять мух от котлет???
а если бы у вас телефон сел, или бы вы его забыли в сумке и не услышали???
зачем подходить к телефону, когда звонит бывшая свекровь, в такой романтический момент???? этот момент не повторится, такой редкий случай - вы приехали отдыхать с любимым мч.....какой телефон? какая свекровь?
все сами испортили, хотя я дев и не люблю))))

Гость
#16

своему любимому деве?? он для вас не мужчина, а знак зодиака всего лишь ?[/quote]

Просто не хочу называть имен.[/quote]

Ну так и называйте, мой мужчина, любимый

Анфиса
#17
Гость

и почему женщины не умеют отделять мух от котлет???а если бы у вас телефон сел, или бы вы его забыли в сумке и не услышали???зачем подходить к телефону, когда звонит бывшая свекровь, в такой романтический момент???? этот момент не повторится, такой редкий случай - вы приехали отдыхать с любимым мч.....какой телефон? какая свекровь?все сами испортили, хотя я дев и не люблю))))

Знаю, что *****! Даже спорить не буду. Только как все исправить??

Анфиса
#18
zlovlad ru

ошибку вы совершили, когда попросили прощения.что тут делать - единственно что может помочь - переключение - вам нужно срочно начать поднимать свои атрибуты, начать флиртовать и ходить на свидания с другими мужчинами пока будете бегать за ним - будете ему не интересны

А вы Дева?

Гость
#19

Автор, извините, а что Вы исправлять собрались, если сами говорите, что инициатива в таких мелочах, как объятия и поцелуи, шла всегда с Вашей стороны?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

clark
#20

Девы не участвуют в конкурсах , у них заскок , в плане внешности считают себя самыми неотразимыми. А Вы вели параллельную линию , вот он и решил соскочить. Теперь только ждать. Девы очень любят быть нужными ,придумайте повод ,только очень серьезный.