Гость
Статьи
Ребенок в натальной …

Ребенок в натальной карте

Добрый день! Возможно кто-нибудь сможет мне помочь? Вера. 29.12.1986. Москва. 12.35. Будет ли ребенок? Заранее благодарю за ответы.

Вера
18 ответов
Последний — Перейти
#1

Я не с точки зрения астрологии. Но у Вас такие сложности в роду, предки довольно много "косячили",с ребенком все довольно сложно..Карьера да шикарная,Вы очень целеустремленны и трудолюбивы, деньги тоже,муж тоже,но ребенок песня длительная..и не очень веселая.

В роду больные детишки есть?

Гость
#2

бесплатно хотите ответ получить на такой вопрос?)))

Гость
#3
Ванадис

Я не с точки зрения астрологии. Но у Вас такие сложности в роду, предки довольно много "косячили",с ребенком все довольно сложно..Карьера да шикарная,Вы очень целеустремленны и трудолюбивы, деньги тоже,муж тоже,но ребенок песня длительная..и не очень веселая.

В роду больные детишки есть?

извините Вы это как увидели по дате рождения?

#4
Гость

извините Вы это как увидели по дате рождения?

Мне была дана информация ясновидением и я ее изложила.

Гость
#5
Ванадис

Мне была дана информация ясновидением и я ее изложила.

Если попрошу посмотрите и мне на счет детей?

#6
Гость

Если попрошу посмотрите и мне на счет детей?

Ну давайте пока я здесь)

Гость
#7

А про личную жизнь можно спросить?

Гость
#8
Ванадис

Ну давайте пока я здесь)

Спасибо. Елена 27/11/1991г.

#9
Гость

Спасибо. Елена 27/11/1991г.

Хорошо)Причин для беспокойства я не вижу медицинских или кармических, двое детишек, но разница в возрасте между ними существенная в несколько лет. Мальчик и девочка, от разных мужчин.

Гость
#10
Ванадис

Хорошо)Причин для беспокойства я не вижу медицинских или кармических, двое детишек, но разница в возрасте между ними существенная в несколько лет. Мальчик и девочка, от разных мужчин

Еще раз спасибо, то есть 2 брака пророчите Вы мне? извините, а сроки Вы видите? когда будет ребенок первенец у меня?

Ирина
#11

Ванадис, а можно и мне? Ирина, 16.03.86. Будут дети? Спасибо!

#12
Гость

Еще раз спасибо, то есть 2 брака пророчите Вы мне? извините, а сроки Вы видите? когда будет ребенок первенец у меня?

Для Вас информации более чем достаточно)

Уважаемые девушки, с вопросами обращайтесь в соответствующие ветки к специалистам. На форуме потоком больше не отвечаю

Праздник жизни
#13

Здравствуйте, посмотрите, пожалуйста, Кристина, 05.01.1989 когда будут дети? мальчик или девочка? уж очень хочется малыша

guest
#14

посмотрите мне пожалуйста будут ли дети и когда хотя бы примерно? Светлана 17/01/1990
Спасибо

Душа
#19

Ванадис здравствуйте! Посмотрите и меня пожалуйста! Может быть что то увидите)) Татьяна 16.07.1985 когда будут детишки и любимый мужчина ?

елена
#21
Ванадис

Для Вас информации более чем достаточно) Уважаемые девушки, с вопросами обращайтесь в соответствующие ветки к специалистам. На форуме потоком больше не отвечаю

Просмотрите и у меня Елена 11.10.1989 в 20:15

Oleh
#22

Для полноценного анализа нужна как минимум картина в паре (ж) и (м) . Дети идут по 5 дому гороскопа, но неродившиеся дети по 4 дому (дом зачатия) + Луна как ествественный сигнификатор детей, указывает на пол будущего ребенка. Проблемы с зачатием могут быть при различных деструктивах Сатурна с элементами 5 дома , или одной из планет 5 дома является Сатурн, а также ретро планеты в доме, что всеьма вероятно дает эффект возврата ребенка назад (аборты или выкидыши). Понижают плодовитость Дева и Козерог на куспиде 5 дома, повышают - все водные знаки, кроме Скорпиона , а также Телец. Огненные знаки на купсиде дома скоре всего ранний ребенок, в соответствии с хар-ками других элементов находящихся в доме.
Если в 4 доме (зачатия) находится Лилит сложности в зачатии, если в 5 доме - трудности воспитания. Лилит например при куспиде в Раке, плодовистость среднеяя и вышесредняя, но желания воспитывать деток не так много (детям передаются ваши пороки). Иными словами, существуют варианты большой потребности в детях, при низкой плодовитости, и наоборот.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Ю
#23

А луна в 8 доме ,какой пол может дать ?
И у меня как раз в 5 доме Сатурн ,это не очень хорошо ? Получается с таким Сатурном раньше 29 лет родить не получится ?

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем