Гость
Статьи
Женщина-Овен)Трудности …

Женщина-Овен)Трудности общения с мужчиной-Тельцом)

У кого есть подобный опыт,поделитесь)

Ольга
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это ад, расстались.

Гость
#2

Прожила с тельцом 18 лет. Сама овен. Лучше тельца для овна никого не знаю. В курсе всех его недостатков. Если любит он, хорошо будет. Потому что овен дольше трёх месяцев никого любить не может, когда сдался - не интересно)) мой телец спустя 8 лет все ждёт меня обратно.. Вышла замуж за другого, иногда прям скучаю за его человеческой преданной любовью..

Гость
#3

все трудности общения между овном и тельцом противоположного пола ровно до первого сек-са. из-за притяжения.
вот овны и тельцы одного пола просто крайне раздражают друг друга: овнов бесит безапеляционная манера тельцов командовать и занудствовать, а тельцы считают овнов нерациональными и экспрессивными.

Ольга
#4

Да,любит Телец и вправду искренне и горячо))Психует порой,а так извиняется,если не прав)

Ольга
#5

у матери сожитель тоже Телец,но она апрельская,чаще на него срывается.а я в конце марта родилась,и спокойнее что ли

Ольга
#6

а секс с ним сказка,вместе 3й год)

2
#7

Я тоже апрельская. Про секс совершенно точно)

Ольга
#8

быстро отходчивый,да?

Гость
#9

Вот не знаю,я исключили тельцов из своей жизни,и подруга была телец и мч бывший,не нахожу я сними взаимопонимания..нашла коса на камень как говорится.Даже с крестным и то бодаемся

Гость
#10

Ещё где-то читала что если родились в последних числах то это уже Овен ближе к тельцу, вот у них может ещё как-то получится,а вообще давят овны тельцов

Гость
#11
Гость

Прожила с тельцом 18 лет. Сама овен. Лучше тельца для овна никого не знаю. В курсе всех его недостатков. Если любит он, хорошо будет. Потому что овен дольше трёх месяцев никого любить не может, когда сдался - не интересно)) мой телец спустя 8 лет все ждёт меня обратно.. Вышла замуж за другого, иногда прям скучаю за его человеческой преданной любовью..

Согласна, любить долго овны не умеют, поэтому, если телец быстро сдался - отношения становятся скучными, меня поэтому привлекают своим холодом больше козероги

Гость
#12

С тельцом долго не встречались, всего з месяца. У него оказался слишком трудный характер. Он очень был влюблён в себя. Часто мне приходилось переступать через себя. С женщинами тельцами могу дружить, но не искренне

Ёмаё
#13
Гость

все трудности общения между овном и тельцом противоположного пола ровно до первого сек-са. из-за притяжения. вот овны и тельцы одного пола просто крайне раздражают друг друга: овнов бесит безапеляционная манера тельцов командовать и занудствовать, а тельцы считают овнов нерациональными и экспрессивными.

БРЕД, я телец , и я никем никогда не командовала, а мои лучшие друзья всегда были овЁнки)))!

Гость
#14
Ёмаё

БРЕД, я телец , и я никем никогда не командовала, а мои лучшие друзья всегда были овЁнки)))!

в школьном возрасте возможно, а лет в 35 вы будете только напрягать своих подруг.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Ольга
#15

сейчас пошёл гулять с подругой какой-то,я ж якобы уже у него в гостях.мы типа не живём больше вместе.я подруге,которую он привёл,лицо разбила,но это потом,так и не поняла,поняла ли она.что я не его "сестра",как он представил изначально.раньше везде ходили.я правда расставалась с ним все лето из-за его неадекватности,но мы любим друг друга!я с его знакомым ему изменила,когда уходила от него...он узнал.сначала пилил конечно,типа не встречались и не жили,но он вроде не гулял по девкам.мы просто любим друг друга,ему никто не нравится,какого ж ***** он ходит?я уехала на вахту на месяц.друг его познакомил с толпой "брошенок" от 25 до 30,ну он их всех короче перед.трахал(походу до этой пошёл,они с ВК одновременно почти вышли.глядела когда он ушёл...что ж делать теперь...

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем