Гость
Статьи
И снова о …

И снова о мужчинах-тельцах

Здравствуйте, многоуважаемые читатели этого форума! :-)

Дорогие Дамы, недавно писала про мужчину-тельца...как быть...
2 месяца уже мурыжит, устала уже, не могу так больше :((
Все хорошо шло, инициатором встреч все время был он, старалась не навязываться.
Сама взяла в свои руки, звонила, но не так часто, пару раз в неделю. А на прошлой неделе почувствовала ревность к другому с его стороны. Правда потом успокоился и такие вещи приятные говорил, что я уже все, расстаяла, готова была броситься обнимать и целовать его...
Что в итоге: вчера удалился из друзей в соц.сети со словами "напрягаешь" и добавил в чс на телефоне...
Не могу, не знаю что делать...Не хочу терять такого Мужчину. Неужели испугался меня и решил дёру дать? Сам говорил и намекал, что ему нужна "вода" (у скорпионов стихия - вода) :)
Как быть, дорогие форумчане и форумчанки? :((

Скорпиончик
74 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А чем это он "такой", что вы не хотите его терять?У меня муж был телец, довольно противное и самовлюбленное существо.

Скорпиончик
#2
Гость

А чем это он "такой", что вы не хотите его терять?У меня муж был телец, довольно противное и самовлюбленное существо.

Не знаю как это Вам описать....чувствую интуитивно чтоли...
В моей жизни было много мужчин, в плане круга общения :)
Поверьте, есть с чем сравнивать.
И я сама по себе натура очень подозрительная и осторожная, поэтому чтобы кого-то близко подпустить придется этому человеку постараться, и на это уходят месяцы, а то и больше...

Гость
#3

После такого отношения Вы еще думаете, как с ним быть?

Скорпиончик
#4
Гость

После такого отношения Вы еще думаете, как с ним быть?

Удивитесь, но да :)

Гость
#5

Мозг Вам вынесет , точнее уже выносит и будет выносить и Вы станете если уже не стали психически зависимой от него. Оно Вам надо!?
Вам к сожалению попался человек который любит только себя, такой человек не будет никого любить и уважать .
Радуйтесь что бог вас можно сказать оттянул за уши от такого человека. Ищите себе уверенного сильного мужчину, который будет Вас носить на руках и сдувать пылинки . Терпения Вам и целомудренности.

Скорпиончик
#6
Гость

Мозг Вам вынесет , точнее уже выносит и будет выносить и Вы станете если уже не стали психически зависимой от него. Оно Вам надо!? Вам к сожалению попался человек который любит только себя, такой человек не будет никого любить и уважать . Радуйтесь что бог вас можно сказать оттянул за уши от такого человека. Ищите себе уверенного сильного мужчину, который будет Вас носить на руках и сдувать пылинки . Терпения Вам и целомудренности.

Благодарю :)

Гость
#7

А что значит "2 месяца мурыжил"?

#8

Вот сейчас на сравнении, я скажу , что человек адекватно себя ведет, абсолютно с вами честен и ничего непредскпзуемого нет.
Сначала хотел общения , ну потом разонравились и он вам это объяснил, уважительное отношение к вам.
Видимо вы не слышите, поэтому пошел на крайние меры.
Общения не будет больше, Тельцы прямые и говорят абсолютную правду.

Гость
#9

мой воспаленный мозг отказывается чт либо воспринимать

Гость
#10
Anya_Fox

Вот сейчас на сравнении, я скажу , что человек адекватно себя ведет, абсолютно с вами честен и ничего непредскпзуемого нет.Сначала хотел общения , ну потом разонравились и он вам это объяснил, уважительное отношение к вам.Видимо вы не слышите, поэтому пошел на крайние меры.Общения не будет больше, Тельцы прямые и говорят абсолютную правду.

Им до правды как до луны пешком , главный порок тельца и Ж и М - вранье.

Гость
#11

Ну в тех случаях, когда их напрягает человек, они так и говорят, хотя терпят какое-то время. Изворачиваются, да, но не в этот раз.

Скорпиончик
#12
Anya_Fox

Вот сейчас на сравнении, я скажу , что человек адекватно себя ведет, абсолютно с вами честен и ничего непредскпзуемого нет.Сначала хотел общения , ну потом разонравились и он вам это объяснил, уважительное отношение к вам.Видимо вы не слышите, поэтому пошел на крайние меры.Общения не будет больше, Тельцы прямые и говорят абсолютную правду.

Не знаю. Намеков точно не было.
Когда виделись, постоянно пытался как-то дотронуться, прикоснуться ко мне. Тянулся.
Поэтому и пытаюсь понять что не так то было?

Гость
#13

Цель Тельца--выдрессиорвать всех так, чтобы боялись его напрячь. Дрессирует полным игнором и угрозами бросить. И тельцу пофиг, что чувствую те, кого он дрессирует. Комфорт для него на первом месте. Все кто его тревожит--пшли вон!

Гостья
#14

Тельцы женщины мучаются от непонимания поступков Скорпионов мужчин. Ско женщины от Тельцов мужского пола в ауте.
Справедливо.))))

Скорпиончик
#15
Гостья

Тельцы женщины мучаются от непонимания поступков Скорпионов мужчин. Ско женщины от Тельцов мужского пола в ауте. Справедливо.))))

Вот-вот...на днях чуть ли не на руках носил, сегодня - "отвали"...Как понять? Как?
Я чувствую когда люди ко мне тянутся, кому можно рассказать, а кого можно просто выслушать. Этот телец точно тянулся :)
Хотя в моей жизни есть и другая парочка тельцов, семейная :) с ними у меня тоже порядок: жена - моя подруга, ее муж - любит подшутить надо мной, но мы понимаем друг друга с полуслова. А этот бычонок как будто чего-то испугался... :(

Гостья
#16

У Тельцов со Скорпами и любовь и дружба на высоте. Не без сложностей конечно, но отношения всегда красивые. Оппозиция всегда - то же зеркало. Так что ищите проблемы в себе.
Нет, конечно у меня бывает, что и любимый человек в напряг и в такие моменты я просто отстраняюсь. Молча, без объяснения причин, отстраняюсь. Но это ненадолго. Нужно просто не трогать, не лезть с вопросами. В такое время лучшее - это смс типа: успокоишься, дай знать.
Ну что поделать... У всех свои тараканы.

Скорпиончик
#17
Гостья

У Тельцов со Скорпами и любовь и дружба на высоте. Не без сложностей конечно, но отношения всегда красивые. Оппозиция всегда - то же зеркало. Так что ищите проблемы в себе. Нет, конечно у меня бывает, что и любимый человек в напряг и в такие моменты я просто отстраняюсь. Молча, без объяснения причин, отстраняюсь. Но это ненадолго. Нужно просто не трогать, не лезть с вопросами. В такое время лучшее - это смс типа: успокоишься, дай знать.Ну что поделать... У всех свои тараканы.

Благодарю Вас! :)
У нас действительно есть какое-то притяжение. Уже чувствуем друг друга на расстоянии. Сама я тоже не навязываюсь, надо будет сам и позовет и расскажет. Может этот момент его немного оттолкнул? :(
Сама очень извелась, места себе не нахожу....:(

Гостья
#18

Вы вообще сколько вместе? Два месяца? Вы друг для друга кто?

Водолей
#19

В самом деле. автор, напрягаешь. Задумайся.

#20

[quote="Скорпиончик

Не знаю. Намеков точно не было.
Когда виделись, постоянно пытался как-то дотронуться, прикоснуться ко мне. Тянулся.
Поэтому и пытаюсь понять что не так то было?
[/quote]

Ну автор, прчему позиция что он вам что то должен за эти прикосновения?
Если человек проявил к вам симпатию не сильную, а потом пришел домой или внезапно встретил девушку своей мечты, или просто переварил ситуацию и решил что вы не подходите.
И между прочим нормально Вам по человечески сказал что давай не будем больше продолжать.
Он не кидал трубки, не унижал вас, просто предупредил как есть.
Если вы человеческого языка не понимаете, как с вами еще?

Гость
#21
Anya_Fox

[quote="СкорпиончикНе знаю. Намеков точно не было.Когда виделись, постоянно пытался как-то дотронуться, прикоснуться ко мне. Тянулся.Поэтому и пытаюсь понять что не так то было?

Ну автор, прчему позиция что он вам что то должен за эти прикосновения?Если человек проявил к вам симпатию не сильную, а потом пришел домой или внезапно встретил девушку своей мечты, или просто переварил ситуацию и решил что вы не подходите.И между прочим нормально Вам по человечески сказал что давай не будем больше продолжать.Он не кидал трубки, не унижал вас, просто предупредил как есть.Если вы человеческого языка не понимаете, как с вами еще?
Ну вообще-то в тексте не указано про предупреждение не общаться. Он как раз неуважительно себя повел, без объявления войны заблокировал. Другое дело, чтобы после этого еще пытаться с ним общаться..

Скорпиончик
#22
Гость

Ну автор, прчему позиция что он вам что то должен за эти прикосновения?Если человек проявил к вам симпатию не сильную, а потом пришел домой или внезапно встретил девушку своей мечты, или просто переварил ситуацию и решил что вы не подходите.И между прочим нормально Вам по человечески сказал что давай не будем больше продолжать.Он не кидал трубки, не унижал вас, просто предупредил как есть.Если вы человеческого языка не понимаете, как с вами еще?

Ну вообще-то в тексте не указано про предупреждение не общаться. Он как раз неуважительно себя повел, без объявления войны заблокировал. Другое дело, чтобы после этого еще пытаться с ним общаться..


А что было бы не так, если бы попыталась пообщаться?

#23

[quote="Гость"
Ну вообще-то в тексте не указано про предупреждение не общаться. Он как раз неуважительно себя повел, без объявления войны заблокировал. Другое дело, чтобы после этого еще пытаться с ним общаться.. [/quote]

Ну это вы уже знаете зажрались, пообщайтесь с другими мужчинами для сравнения...
Он и так ей ничего не должен, сказал и сделал достаточно.
У меня бывший муж телец нормальный, заботливый мужчина.

Гость
#24
Скорпиончик

А что было бы не так, если бы попыталась пообщаться?
Про гордость промолчу, похоже, не Ваша черта. Он не хочет с Вами общаться, Вы понимаете, что это значит? Не хочет значит не будет

Гость
#25

И кстати непонятно, что было между ревностью на прошлой неделе и блокировкой

Скорпиончик
#26
Гость

А что было бы не так, если бы попыталась пообщаться?

Про гордость промолчу, похоже, не Ваша черта. Он не хочет с Вами общаться, Вы понимаете, что это значит? Не хочет значит не будет

А при чем тут гордость? Вот с ордостью как раз-таки и порядок у меня.
Инициатором встреч всегда он был. Да и писал сам всегда первый. Только я сама за последнюю неделю только пару раз к нему позвонила.

Скорпиончик
#27
Гость

И кстати непонятно, что было между ревностью на прошлой неделе и блокировкой

Если бы я сама знала.
На прошлой неделе заревновал. Хорошенько. Потом все стало гладко, дала понять (ненавязчиво), что кроме него никто не нужен. Успокоился, стал шелковый. Общались далее хорошо.
А вчера хотела позвонить, отправил в чс. Причина - не известна. Но так полагаю, как он выразился, "напрягаю" его

Гость
#28
Скорпиончик

Про гордость промолчу, похоже, не Ваша черта. Он не хочет с Вами общаться, Вы понимаете, что это значит? Не хочет значит не будет

А при чем тут гордость? Вот с ордостью как раз-таки и порядок у меня.Инициатором встреч всегда он был. Да и писал сам всегда первый. Только я сама за последнюю неделю только пару раз к нему позвонила.
Порядок с гордостью- это искать контакт после того как Вас заблочили?)) Это что-то новое)

Гость
#29

Ясно, причина значит может быть любая, хоть заскок, хоть что. Тем более, я бы даже думать не стала

#30

[quote="Скорпиончик"

Если бы я сама знала.
На прошлой неделе заревновал. Хорошенько. Потом все стало гладко, дала понять (ненавязчиво), что кроме него никто не нужен. Успокоился, стал шелковый. Общались далее хорошо.
А вчера хотела позвонить, отправил в чс. Причина - не известна. Но так полагаю, как он выразился, "напрягаю" его[/quote]

Вы лукавите и знаете причину.
Телец так точно вести себя не будет , у меня и муж бывший и куча поклонников, все они так себя не ведут с девушкой которая нравится, они на руках носят и всегда рядом!

Скорпиончик
#31
Anya_Fox

[quote="Скорпиончик"Если бы я сама знала. На прошлой неделе заревновал. Хорошенько. Потом все стало гладко, дала понять (ненавязчиво), что кроме него никто не нужен. Успокоился, стал шелковый. Общались далее хорошо.А вчера хотела позвонить, отправил в чс. Причина - не известна. Но так полагаю, как он выразился, "напрягаю" его

Вы лукавите и знаете причину.Телец так точно вести себя не будет , у меня и муж бывший и куча поклонников, все они так себя не ведут с девушкой которая нравится, они на руках носят и всегда рядом!

При чем здесь лукавство?
Если бы я знала, не загонялась бы так сильно.
Вот я и пытаюсь понять, что же изменилось за выходные, что я стала его аж "напрягать".

ВСЕ ВОДОЛЕИ ССЫКУНЫ ))))
#32
Водолей

В самом деле. автор, напрягаешь. Задумайся.

Витёк, ты ли это ? )))) Да ты, как водолейкин, постоянно напрягаешься не там ))))

ВСЕ БАБИЩИ-РАКИЩИ БРЕШУТ!
#33
Anya_Fox

[quote="Гость"Ну вообще-то в тексте не указано про предупреждение не общаться. Он как раз неуважительно себя повел, без объявления войны заблокировал. Другое дело, чтобы после этого еще пытаться с ним общаться..

Ну это вы уже знаете зажрались, пообщайтесь с другими мужчинами для сравнения...Он и так ей ничего не должен, сказал и сделал достаточно.У меня бывший муж телец нормальный, заботливый мужчина.


ФОКСУНУТАЯ БРЕХУХА! ))) ТЫ ЖЕ НЫЛА И БЛЕЯЛА ЗДЕСЬ, ЧТО ОН ТИРАН, ЖАДНЫЙ БЫЛ И КАКОЙ ТО ССАНОЙ ТРЯПКОЙ ГНАЛ ТЕБЯ ВОН ))), ГОВОРИЛ ТЕБЕ ХУДЕТЬ НА 10 КГ! ЧТО ЖО.ПА ЖИ.РНАЯ у тебя и мозги жиром заплыли )))

Гость
#34

Автор,расскажу свой опыт.Познакомились с Тельцом,был очень активен,названивал,написывал целыми днями,не смотря на работу.Если не отвечала сразу,то потом выпытывал почему трубку не взяла, это немного насторожило.С мамой общался своей то мило,то орал,это тоже насторожило. Начал потом играть,то звонит часто, то редко, и сам говорит,так,надо реже общаться,позвоню через неделю!!! А в итоге звонит через 10 минут.То обижался не понять на что.У нас не было отношений серьёзных, говорил что нравлюсь и тд.Пьяный был дурной,это очень напрягло,мог на говорить ***** всякой,а потом типа не помню.Итог-при очередном разговоре я ему сказала, что так строить общение-отнлшения не хочу,игры эти,то игнор,то внимание не для меня.По мне так если человек тебе нравиться и ты ему,то всё складывается как по маслу. Поэтому сказала у тебя и нет нормальных отношений в твои за 30! Всё, больше мы не общались и Я рада. Такие отношения это бред и вынос мозга.

Гость
#35

Ему конечно очень не понравилось что я высказала, он привык что все по струнке ходят перед ним,и родители, и сестра.Так что в обиде видать так и засох)))))Я позже встретила мужчину,Козерога правда и всё пошло как должно было быть, внимание,свидания,звонки в меру, никаких попаданий, игр,ни разу я не сидела и не думала а где он,а что молчит, а на что обиделся и прочая *****,итог-отношения серьёзные и здоровые,семья!

Татьяна
#36

У меня тоже любовник Телец...Это *****, товарищи! Бывает пересекаемся с ним на работе, так он прохода не даёт, прям весь такой хотящий и скучающий, договариваемся на встречу - в итоге он же её почти всегда и срывает! И никогда первым не позвонит, не предупредит! Я жду жду.. в итоге сама звоню. Но в постели он бог. Он для меня как чемодан без ручки...что с ним делать не знаю...

#37

[quote="Татьяна У меня тоже любовник Телец...Это *****, товарищи! Бывает пересекаемся с ним на работе, так он прохода не даёт, прям весь такой хотящий и скучающий, договариваемся на встречу - в итоге он же её почти всегда и срывает! И никогда первым не позвонит, не предупредит! Я жду жду.. в итоге сама звоню. Но в постели он бог. Он для меня как чемодан без ручки...что с ним делать не знаю... [/quote]

Честный ответ хотите?
это потому что ему на вас все равно, просто встречается чтобы прихоти удовлетворить.

не хочу и не буду
#38
Скорпиончик

Вот-вот...на днях чуть ли не на руках носил, сегодня - "отвали"...Как понять? Как?Я чувствую когда люди ко мне тянутся, кому можно рассказать, а кого можно просто выслушать. Этот телец точно тянулся :)Хотя в моей жизни есть и другая парочка тельцов, семейная :) с ними у меня тоже порядок: жена - моя подруга, ее муж - любит подшутить надо мной, но мы понимаем друг друга с полуслова. А этот бычонок как будто чего-то испугался... :(

да не испугался он, а насытился:) теперь ему надо полежать, все переварить, пока *голод*(сексуальный или душевный) снова не заставит его двигаться. Жалко мне этих бедолаг, они сами мучаются...но ничего не поделаешь, такая у них природа.

не хочу и не буду
#39
Anya_Fox

Вот сейчас на сравнении, я скажу , что человек адекватно себя ведет, абсолютно с вами честен и ничего непредскпзуемого нет.Сначала хотел общения , ну потом разонравились и он вам это объяснил, уважительное отношение к вам.Видимо вы не слышите, поэтому пошел на крайние меры.Общения не будет больше, Тельцы прямые и говорят абсолютную правду.

Абсолютно согласна! правда Тельца в его правде, которую он не считает нужным скрывать. А как известно, правда- она горькая. Женщины, влюбленные в Т., никак не желают узреть эту правду, надумывают себе что-то чего нет и быть не может. Эх, учат их Тельцы учат, пока бодать и топтать не начнут, ничего не поймут женщины.

Луша
#40
не хочу и не буду

Абсолютно согласна! правда Тельца в его правде, которую он не считает нужным скрывать. А как известно, правда- она горькая. Женщины, влюбленные в Т., никак не желают узреть эту правду, надумывают себе что-то чего нет и быть не может. Эх, учат их Тельцы учат, пока бодать и топтать не начнут, ничего не поймут женщины.

Может Вы и меня вылечите?)

не хочу и не буду
#41
Луша

Может Вы и меня вылечите?)

А я не врач:))) кто здесь о лечении говорил?

Луша
#42
не хочу и не буду

А я не врач:))) кто здесь о лечении говорил?

Я))) образно))

не хочу и не буду
#43

[quote="Луша" message_id="53844875"]Я))) образно))[/quote

и я образно:)
а Вас *лечить* как Тельца или как подругу Тельца?
у меня большой стаж общения и жизни с Тельцом:)

Луша
#44

[quote="не хочу и не буду" message_id="53845282"[/quoteи я образно:) а Вас *лечить* как Тельца или как подругу Тельца?у меня большой стаж общения и жизни с Тельцом:)[/quote]
Меня как жертву моральных истязаний))) А Вы кто по знаку?

не хочу и не буду
#45

я -Рак, муж -Телец, 35 лет в одной упряжке надрываемся:)))

Луша
#46

А, Рак, Вам проще))) Вы его наверно насквозь видите

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

не хочу и не буду
#47

О да, вижу насквозь...вечный монолог, сама спрашиваю, сама себе за него и отвечаю:)))
однако, мне не проще-сердце у меня очень ранимое, но держусь крепко на ногах, хотя уже и из последних сил, на колени он меня не поставит никогда! если упаду, то только горизонтально:))) Жертвой себя не считаю, хотя, если вернуть тот день, когда познакомились, я бы даже разговаривать с ним не стала бы...разные мы были и тогда и сейчас. Но нужно быть справедливой, Телец не хуже и не лучше других зодиаков, в том числе и меня-Рака. Достоинств у него много, много требует и от других.
А как Вы стали жертвой? терпения и сил не хватило постоять за себя?

Луша
#48

Мы знакомы не один год, как теперь уже ясно, он пообщавшись решил что отношений не получится. Но так как он мне это дал понять довольно мягко, слиться я ему не дала, пыталась вытянуть отношения. Через пару лет забила. Полгода вообще не общались, потом он появился вдруг, и с тех пор мы прошли виртуальный флирт, мои обиды, мои игноры, его взламывание этих игноров, его извинения, его признания, мои признания, но отношений нормальных так и нет. Я не понимаю, если я не подхожу, ну оставь меня, я же даю такую возможность, не навязываюсь. Я знаю, что ему тяжело даются мои обиды, он тоже переживает, и прощения просит всегда искренне. Но он приблизится и опять отходит. Я так устала от этих переживаний

не хочу и не буду
#49

К сожалению, так оно и будет, Тельцы трусливы. Беда их в том, что им неведома любовь и чувство благодарности, Если они любят, то любят не обьект, а себя в этом обьекте. Умом понимают что что-то не так, сердцем чуют, что так не должно быть, отсюда и их искренность и переживания нешуточные. Совесть у них все-таки есть. Опять же -боязнь выглядеть не красиво...Тельцам нужно помогать развивать в себе уважение к человечеству и чувство благодарности к жизни. Позиция женщины должна быть однозначной: в отношения с Т. - целомудрие, строгость, чувство собственного достоинства( не путать с гордыней и высокомерием), эти качества нужно развивать в себе, пригодятся и с другими... Тельца дОлжно держать в тонусе и не давать ему никакого спуска -это все именно в отношении себя, с другими пусть поступает на свое усмотрение. Если видите его своим мужем, берите быка за рога, можно хоть шантажом, обманом подвести его к цели, можно даже купить его :))) Если такой вариант не подходит, не хотите бороться, бросайте его, только сразу и бесповоротно, сам он на это не решится, пока его хоть малая малость будет с вами удерживать. В любом случае, как не крути, последнее слово за Вами, хотите Вы это признать или не хотите,но по-другому никак. Слово *не знаю* в вашем доме - это табу! только да или нет!
вот как то так, коротко о главном :)))

Луша
#50

Я не понимаю как его брать за рога, раз он не хочет развития. Он же отскочит сразу