Гость
Статьи
Объедалась во сне

Объедалась во сне

Добрый день! Девочки, кто умеет разгадывать сны помогите, к добру или к худу? Снится мне семья, познакомилась с женщиной приятной и с её дочерью, общались и смеялись, в ходе действий знакомлюсь с её мужем, он прекрасно готовит, вижу будто в ресторане профессионально и ловко управляется со множеством разных блюд, я у них в гостях и мне предстоит все это есть, одно за другим блюдом меня угощают и я чувствую удивительный вкус, блюда не простые, сложноприготовленные, рыба, овощи, соусы, на десерт кусок торта очень вкусного съедаю, прощаюсь и ухожу. Проснулась с ощущением что недавно поела все это, было безумно приятно...

Катрина
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Смотря какая еда. Мне например если снится, что я ем картошку, мясо, рыбу это однозначно к чему то плохому. Ещё ягоды тоже к неприятностям вечно. А если сладости-конфеты, варенье, торт, мёд, то к хорошему всегда.

Гость
#2

Мне такие сны всегда снятся, когда я на диете.
Так что это к похудению! (если только не воспримете сон как руководство к действию и не начнете и наяву обжираться)

Катрина
#3

Нет к еде я спокойна и в ближайшее время банкетов не предвидится, на диетах не сижу, сон был такой яркий, как на яву, эта семья с которой я познакомилась, женщину звали Людмила) а блюда были разные и постоянно менялись, была рыба фаршированная точно помню и ещё чтото..

Катрина
#4
Гость

Смотря какая еда. Мне например если снится, что я ем картошку, мясо, рыбу это однозначно к чему то плохому. Ещё ягоды тоже к неприятностям вечно. А если сладости-конфеты, варенье, торт, мёд, то к хорошему всегда.

Я ела и рыбу и сладкий торт))

Вика
#5

Вас пригласят в гости два кавказца- азербайджанец Муслим (шеф-повар), и дагестанец Гасан (борец). Вкусно накормят. Затем дружно тра/хнут!

Гость
#6

Мне часто такие снятся,когда голодная ложусь

Гость
#7
Вика

Вас пригласят в гости два кавказца- азербайджанец Муслим (шеф-повар), и дагестанец Гасан (борец). Вкусно накормят. Затем дружно тра/хнут!

Ахахаха

Гость
#8
Гость

Мне часто такие снятся,когда голодная ложусь

Ага, хоть во сне обжираться можно)))

Гость
#9
Вика

Вас пригласят в гости два кавказца- азербайджанец Муслим (шеф-повар), и дагестанец Гасан (борец). Вкусно накормят. Затем дружно тра/хнут!

Муслим дагестанец, ошиблись )), азербайджанец- это Абдулла, Аббас, Алишер ))

Гость
#10

Абдулла по любому покруче Муслима будет ))) и оттр.а.*****.а.ет зачётнее, думаю )))


А по теме - надо учитывать день недели, лунный день, может и не значимый сон!

Око
#11

Вообще самое главное впечатление от сна. У вас оно положительное, значит и толкование положительное. Скорее всего этот сон предвещает сытую в прямом и переносном смысле слова жизнь. Если до этого была черная полоса, то этот сон знак к переменам в лучшую сторону. Но, как правильно писали выше, важно и в какой день сон снился. Может и пустым оказаться

Гость
#12

Голодной спать легли или по жизни ограничиваете себя во вкусностях. На диете не сидите? Или финансово не можете себе позволить что хотите? А тут во сне взяли и дорвались!

Гость
#13
Гость

Муслим дагестанец, ошиблись )), азербайджанец- это Абдулла, Аббас, Алишер ))

С какого урюка Алишер азербайджанцем стал-то????!!!!
Алишер-- узбек!!! УЗ-БЕК!!!

Гость
#14

жесть,ты реально веришь в чушь что сны что-то значат?сны это просто глюки мозга пока он спит.почему глючные наркоманы не разгадыают свои глюки по сонникам?))))

Гость
#15

Только мне сперва показалось что названием темы "обделалась во сне" ? )))

Гость
#16

к неприятностям. типа едите во сне, будете переживать и "есть" себя из-за каких то проблем в реальной жизни.

Гость
#17
Гость

Муслим дагестанец, ошиблись )), азербайджанец- это Абдулла, Аббас, Алишер ))

Так их там четверо что-ли будет?! Четверо кавказцев и авторша?! Сочувствую авторице...
Муслим, Абдулло, Аббас, Алишер... Мама дорогая!!! О_О

Гость
#18
Гость

С какого урюка Алишер азербайджанцем стал-то????!!!!Алишер-- узбек!!! УЗ-БЕК!!!

С того же, что и Муслим азером стал ))). А вы за своего что ли зад рвёте и глотку

Гость
#19

чубреки своим зады в сексе рвут, чужим кто попадется под их член

Гость
#20
Гость

Только мне сперва показалось что названием темы "обделалась во сне" ? )))

у кого чего болит

Гость
#21

Автор, вы понимаете на какой форум попали и какие выписки из болезней у его участников?

Гость
#22
Гость

чубреки своим зады в сексе рвут, чужим кто попадется под их член

Ахаха Откуда у вас такие познания и подробности ? )))) Опыт такой есть у вас ? ))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#23
Гость

Только мне сперва показалось что названием темы "обделалась во сне" ? )))

))) от страха )) и здесь всё это вывалила Ухаха Тема - спала аж до ус.р.а.ч.ки )))