Гость
Статьи
Во сне объедаюсь …

Во сне объедаюсь сладостями. К чему бы это?

В последнее время мне примерно раз в неделю снятся сны, где я с большим аппетитом поглощаю пирожные, торты, мороженое, взбитые сливки с фруктами. При этом иногда даже испытываю сексуальное возбуждение, что меня вовсе удивляет... Утром просыпаюсь и думаю, что неплохо бы испечь пирожок или купить что-нибудь сладкое... Но потом это желание исчезает. При том что в жизни я совсем не сластена и вполне удовлетворяюсь простой пищей. Хотя при возможности люблю вкусно поесть, но вовсе не голодаю и не сижу на диете (когда-то в подростковом возрасте мне снились подобные сны, когда я сидела на жесткой диете). Что это может значить? З.Ы. МЧ у меня есть, встречаемся примерно раз в неделю-две.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Хочу рино!
#1

Ваши тайные желания)

Социопатка.
#2

К хорошей, налаженной жизни, материальному благополучию.

Зёбра
#3

везет вам. я в реале объедаюсь. не могу остановиться.

звезда мишлен
#4

У меня еще загадочней. Я жизни я сладкое не люблю и ем очень редко. Но вот есть один навязчивый сон, в котором я в каком-нибудь незнакомом городе совершаю тур по кондитерским, иду ту да с целью нажраться сладкого, но ничего не могу выбрать, истекаю слюной на все эти вкусности, переходу из одной лавки в другую на протяжении всего сна, но никогда ничего не покупаю. И во сне я очень мучаюсь от того, что у меня есть возхможность и желание обожраться, но я не могу преодолеть какой-то внутренний запрет. Элемент секуального возбуждения также присутствует. Кстати, этот сюжет на несколько лет пропал из моих снов, после того как одни друзья, поржав на ним, отвели меня в кондитерскую и откормили одним очень калорийным, но при этом вкусным тортиком:)))))

яхууу
#5

это к приятному времяпровождению, к удовольствиям и к радости

Автор
#6

Спасибо, здОрово, если это так))) (насчет благополучия и приятного времяпрепровождения). Я вчера после такого сна решила утром сделать взбитые сливки - так, побольше))) Ну и что же - съела несколько ложек, вкусно, конечно, но совсем не те ощущения ажиотажа и зверского аппетита, что во сне. Впрочем, это, наверное, нормально:)

Автор
#7

Кстати, когда-то я очень любила мороженое и, когда только открылся Макдак, всегда брала там только мороженое - все три вида по очереди:))) В Баскине также могла за раз съесть по 15-20 шариков. Может, стоить повторить опыт?)))

Гость
#8

откройте сонник, да посмотрите!!!!

38 попугаев
#9

Сонник Цветкова гласит что "сладости получать"(для женщины) - любовь (внимание) мужчины намного старше её. А вот "покупать их" - пустные надежды. Вот и вспомнайте, вы их получали или покупали.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: