Гость
Статьи
Женщина рак, мужчина …

Женщина рак, мужчина рыба

Что Вы скажете об отношениях женщина рак мужчина рыбв?

Гость
30 ответов
Последний — Перейти
ГостьЯ
#1

Уважаемые любители астрологии, вот у меня к вам такой вопрос. Вам не кажется, что вы уже бредите с этой астрологией? Кто вообще давал такое право делить всё человечество на 12 частей каких-то животных? Рыбы, Тельцы, Львы, и т.д.. Вы с этой бредятиной уже отходите от Творца. А ведь человек- это Венец Творения, а не какой-то там Рак или Овен.. Что за зоопарк вообще? Иногда даже до смешного доходит. Не, я не говорю, что астрология полностью прям бред. Например, лунные фазы распространяются и на медицину. Но не до такой же степени: "Ой, девочки, я люблю мужчину, но как я с ним буду, если я Рак, а он Водолей?!! Ужас! Кошмар! ТРАГЕДИЯ!!!" Ну не бред ли?! Может уже пора прекратить уже делить людей на эти знаки? Мы все от Бога, а Бог не делит людей на знаки. Научитесь видеть в людях ЛИЧНОСТЬ и ДУШУ, а не знак.

Гость
#2
ГостьЯ

Уважаемые любители астрологии, вот у меня к вам такой вопрос. Вам не кажется, что вы уже бредите с этой астрологией? Кто вообще давал такое право делить всё человечество на 12 частей каких-то животных? Рыбы, Тельцы, Львы, и т.д.. Вы с этой бредятиной уже отходите от Творца. А ведь человек- это Венец Творения, а не какой-то там Рак или Овен.. Что за зоопарк вообще? Иногда даже до смешного доходит. Не, я не говорю, что астрология полностью прям бред. Например, лунные фазы распространяются и на медицину. Но не до такой же степени: "Ой, девочки, я люблю мужчину, но как я с ним буду, если я Рак, а он Водолей?!! Ужас! Кошмар! ТРАГЕДИЯ!!!" Ну не бред ли?! Может уже пора прекратить уже делить людей на эти знаки? Мы все от Бога, а Бог не делит людей на знаки. Научитесь видеть в людях ЛИЧНОСТЬ и ДУШУ, а не знак.

Вы, конечно по делу говорите, но гороскопнутые никогда не поймут, темы "как женить на себе рака", никогда не прекратятся ))). Была одна ненормальная, которая тут писала что-то вроде "о том, как муж-рак меня бросал, унижал, оскорблял, отменял свадьбу и говорить не стоит женам раков".
Для них, понимаете, это само собой разумеется, что все 30 миллионов раков на земле конченные по/донки)))

She
#4

Думаю, что, поскольку вы оба водные знаки, найдёте способ понять друг друга.

Яночка
#5

Два самых никакущих знака зодиака....так похожи, может поэтому и сходятся..) Я Львица, брат Рыбы женат на ракушке...живут тихо-мирно..без ссор и ругани)

Гость
#7

Отличная совместимость. Мы с мужем как раз рак и рыба.

Гость
#8
Гость

Отличная совместимость. Мы с мужем как раз рак и рыба.

Ну я рыб. Хочу познакомится с девушкой по серьезному. Наверное, смешно но обращаю внимание на знак зодиака у девушки. На девушек раков по ЗЗ обращаю внимание.
Уже заметил что разные они все не зависимо от знака )
Общаться мне с ними (раками) легко. А вот жить вместе, то не знаю как может быть. У всех по разному, наверное. Ее и мое воспитание роль играть будет, сексуальные предпочтения и прочее.
Когда не знаешь что такое знаки зодиаков, то тогда проще. Тогда просто знакомишься с девушкой и не заморачиваешься )

TATSIANNA
#10
ГостьЯ

Уважаемые любители астрологии, вот у меня к вам такой вопрос. Вам не кажется, что вы уже бредите с этой астрологией? .

===============
Во-первых, вы на ветке "гороскопы". Зайдите на ветку "***" и учите там, как и кого надо любить на самом деле!
Во-вторых, вы плохо осведомлены в вопросах религии. Парить тут не буду, но даже колена Израилевы- их 12 - соответствуют знакам Зодиака.. Остальное найдете в интернете. Если захотите, конечно. Пришел тут некто со скакалочкой и стал болельщиков футбола "хаять", призывая всех отправиться в спортзал на художественную гимнастику... Ну чесслово, уважайте уже других или не заходите на ветку "Гороскопы". Идите на ветку про Творца.

Кто-то развлекается гороскопами, кто-то верит. Дайте человеку самому пройти свой путь самосовершенствования...Вероятно, есть некая схожесть людей, относящихся к тому или иному знаку, но верить в то, что "состоящие в браке Раки и Рыбы" сегодня в 14 часов отправятся на Гаити или споткнутся, направляясь в один из супермаркетов, конечно же, не стОит..Рождаясь, мы получаем определенный "жизненный коридор",но вот как нам прожить, куда ходить, как поступать, - это и есть наш осознанный путь на Земле...

TATSIANNA
#11
Яночка

Два самых никакущих знака зодиака....так похожи, может поэтому и сходятся..) Я Львица, брат Рыбы женат на ракушке...живут тихо-мирно..без ссор и ругани)

=====================
Еще и кто по году влияет. У меня родители - такое сочетание. Прожили вместе почти 40 лет. Потом папа умер, умирая, так и сказал маме: " А всё-таки, хорошо мы с тобой прожили!" Мама так замуж и не вышла после, хоть и были знакомые мужчины из общего круга знакомых, которые предлагали ей...Сказала, что такого, как был муж, она уже не встретит, так лучше уже остаться одной..
Но сейчас время уже другое: меняют, как перчатки, квартиры, машины, супругов.. Дело не в гороскопе, а в личном взаимном стремлении быть вместе.

TATSIANNA
#12

И да, Павел и Тамара Глоба ведь расстались - а можно же было это рассчитать?! Вы поняли, о чем я?;-D

Гость
#13
TATSIANNA

===============Во-первых, вы на ветке "гороскопы". Зайдите на ветку "***" и учите там, как и кого надо любить на самом деле!Во-вторых, вы плохо осведомлены в вопросах религии. Парить тут не буду, но даже колена Израилевы- их 12 - соответствуют знакам Зодиака.. Остальное найдете в интернете. Если захотите, конечно. Пришел тут некто со скакалочкой и стал болельщиков футбола "хаять", призывая всех отправиться в спортзал на художественную гимнастику... Ну чесслово, уважайте уже других или не заходите на ветку "Гороскопы". Идите на ветку про Творца.Кто-то развлекается гороскопами, кто-то верит. Дайте человеку самому пройти свой путь самосовершенствования...Вероятно, есть некая схожесть людей, относящихся к тому или иному знаку, но верить в то, что "состоящие в браке Раки и Рыбы" сегодня в 14 часов отправятся на Гаити или споткнутся, направляясь в один из супермаркетов, конечно же, не стОит..Рождаясь, мы получаем определенный "жизненный коридор",но вот как нам прожить, куда ходить, как поступать, - это и есть наш осознанный путь на Земле...

Вот никогда не аидела нормального гороскопнутого.
Никогда. Обычно *****, с плохим образованием, из быдляцких семей, родители алкаши, в доме не было нормальных книг, а жили в бараке…
Пост ваш говорит имено об этом - имея примитивные, поверхностные знания.,, вы претендуете на на какую-то истину да еще пытаетесь поучать адекватных людей.

Идите, выпейте стакан самогона, занюхайте рукавом и читайте гороскопы в бесплатных газетенках.
Это ваша судьба. Это и без гороскопа ясно.

Гость
#14

Я рак был мужик рыба. Держало то что он был очень щедрым и заботливым. Из таких которые всю зарплату могут потратить любимой на цветы. Но он скучный и тюфяк по характеру. Секс был посредственный, любил некоторые извращения типа чтобы женщина лизала ему анус, не гнушался сексом при менструации, что для меня вообще противно и нереально. Сейчас муж дева и мы оба чистоплотные и консервативные в сексе.
Еще у рыбы было вечно плохое настроение. То депрессия то еще что то. С ним не реально повеселиться от души. Он вечно парится как на него люди посмотрят итд

Гость
#15
Гость

Вот никогда не аидела нормального гороскопнутого. Никогда. Обычно *****, с плохим образованием, из быдляцких семей, родители алкаши, в доме не было нормальных книг, а жили в бараке… Пост ваш говорит имено об этом - имея примитивные, поверхностные знания.,, вы претендуете на на какую-то истину да еще пытаетесь поучать адекватных людей. Идите, выпейте стакан самогона, занюхайте рукавом и читайте гороскопы в бесплатных газетенках. Это ваша судьба. Это и без гороскопа ясно.

Женщина, если вы считаете гороскопы ерундой то просто не заходите в такие темы. А то сама зашла и давай ssраться со всеми.

ГостьЯ
#16
TATSIANNA

===============Во-первых, вы на ветке "гороскопы". Зайдите на ветку "***" и учите там, как и кого надо любить на самом деле!Во-вторых, вы плохо осведомлены в вопросах религии. Парить тут не буду, но даже колена Израилевы- их 12 - соответствуют знакам Зодиака.. Остальное найдете в интернете. Если захотите, конечно. Пришел тут некто со скакалочкой и стал болельщиков футбола "хаять", призывая всех отправиться в спортзал на художественную гимнастику... Ну чесслово, уважайте уже других или не заходите на ветку "Гороскопы". Идите на ветку про Творца.Кто-то развлекается гороскопами, кто-то верит. Дайте человеку самому пройти свой путь самосовершенствования...Вероятно, есть некая схожесть людей, относящихся к тому или иному знаку, но верить в то, что "состоящие в браке Раки и Рыбы" сегодня в 14 часов отправятся на Гаити или споткнутся, направляясь в один из супермаркетов, конечно же, не стОит..Рождаясь, мы получаем определенный "жизненный коридор",но вот как нам прожить, куда ходить, как поступать, - это и есть наш осознанный путь на Земле...

Причём тут вообще ***!? Вы адекватная? Если не можете сказать что-то по существуе, то лучше вообще не говорите.

TATSIANNA
#17
ГостьЯ

Причём тут вообще ***!? Вы адекватная? Если не можете сказать что-то по существуе, то лучше вообще не говорите.

==============
Уважаемая, а при том, что вы зашли в специальный раздел, который называется "гороскопы" и начинаете здесь сидящих называть неадекватными.
Для этого я вам и пример привела: пойдите на ветку "***" и начните им говорить, что они неадекватны, потому что их мышление не совпадает с вашим. Затем привела второй пример, как если бы вы со скакалочкой ( есть такой предмет в художественной гимнастике) или с ленточкой, или даже мячиком пришли в зал, где находятся футболисты и их болельщики, и стали говорить, что футболисты неадекватны, а нужно заниматься художественной гимнастикой. Привожу еще один пример. Вы приходите на сайт автомобилистов и начинаете им говорить, что они неадекватны, что надо кататься на великах. ВЫ ПРИШЛИ НА ВЕТКУ ГДЕ ОБСУЖДАЮТ ГОРОСКОПЫ и всё, что с этим связано, и начинаете обзывать людей неадекватными.. Я думаю, что вы, наконец, поймете, о чем я говорю?
Вам не нравится эта ветка, так зачем вы на ней сидите и читаете ее, отправляя здесь сидящих пить какие-то стаканы самогона и читать какие-то газеты про гороскопы, фантазируя и прослеживая их родословную до третьего колена? Я уже в теме "гороскопы". Оглянитесь уже, может быть, это вы заблудились ?)))

TATSIANNA
#18

Предвижу ваше дальнейшее поливание грязью. Поэтому можете здесь писать что угодно. До вашего зла и уровня"сам дурак" я не опущусь. Больше вам отвечать не буду. Мне кажется, довольно подробно вам объяснила. Всё остальное - это просто срывание зла и переливание из пустого в порожнее. Троллям я не отвечаю.

TATSIANNA
#19
Гость

Ну я рыб. Хочу познакомится с девушкой по серьезному. Наверное, смешно но обращаю внимание на знак зодиака у девушки. На девушек раков по ЗЗ обращаю внимание. Уже заметил что разные они все не зависимо от знака )Общаться мне с ними (раками) легко. А вот жить вместе, то не знаю как может быть. У всех по разному, наверное. Ее и мое воспитание роль играть будет, сексуальные предпочтения и прочее.Когда не знаешь что такое знаки зодиаков, то тогда проще. Тогда просто знакомишься с девушкой и не заморачиваешься )

=====================
Уже говорила, скажу еще раз: еще большое значение имеет и год - по году же мы тоже очень разные.
Надо учитывать, что Рыба может жить как в светлой воде, так и в тине, плыть как по течению, так и против, то есть может быть и очень положительным, и очень отрицательным человеком. А Раки - они подвержены меланхолии,бывают "сами в себе", скрывая свои чувства. То есть надо прежде всего взамной симпатией руководствоваться. А остальное - это уже музыка двоих - получится - красивая мелодия выйдет, а не получится - расстанетесь..

Гость
#20

Это да. Чем дальше, тем я, думаю что меньше надо обращать внимания на знаки.
Смотри на девушку. Так будет правильнее.
Cherchez la femme
p.s. Я парень

ГостьЯ
#21
TATSIANNA

Предвижу ваше дальнейшее поливание грязью. Поэтому можете здесь писать что угодно. До вашего зла и уровня"сам дурак" я не опущусь. Больше вам отвечать не буду. Мне кажется, довольно подробно вам объяснила. Всё остальное - это просто срывание зла и переливание из пустого в порожнее. Троллям я не отвечаю.

Во-первых, я не тролль. Во-вторых, меня реально, мягко говоря, удивляет ваше чересчур огромное внимание на этот бред (Знаки Зодиака). Это всё очень смешно со стороны выглядит. Я и сама раньше занималась астрологией, но потом поняла, что это бред полнейший. Это не от Бога. И я поняла, насколько я была глупой, уделяя внимание этой типа "науке". Мне даже стыдно за себя, правда. А как Вы объясните тогда, что рождаются близнецы с абсолютно разными судьбами, если интервал между их рождением составляет всего лишь минуту? Они рождаются с абсолютно разными характерами. Сколько я встречала абсолютно разных "Скорпионов", "Львов", "Тельцов" и т. д. Вы слишком много придаёте значение этой глупости. И я прошу у Вас прощения, если обидела.

Анонимка
#23
Яночка

Два самых никакущих знака зодиака....так похожи, может поэтому и сходятся..) Я Львица, брат Рыбы женат на ракушке...живут тихо-мирно..без ссор и ругани)

. Что за сестра....как можно про брата писать так.это вы "никакущая" раз так отзываетесь о людях,тем более родных.

Леди
#24

Какого хрена люди которым не интересна астрология заходят сюда.не нравится не заходите.или у вас куча пустого времени ?что вы тут потеряли.

Гость
#25

Я Рыб, запал на Ракушку...оба не свободны...симпатия такая, что "дикая орхидея" отдыхает...ЗЗ имеет роль!

vk.com/ksnevolya
#26

Для разъяснения ситуации и взгляда на нее под другим углом попробуйте обратиться к тарологу. Я обращаюсь за советами и помощью и мне помогает. Ссылку на своего таролога оставлю в никнейме

гость
#27

думаю раки с рыбами отлично ладят если он вам внешне нравится конечно рыбы сильные чувственные страстные у них такой голос сексуальный если рыба на вас запала она от вас не отстанет

Гость
#27

Женщина рак это ужас. Ужасно. 5 лет потратил на нее и все зря ни дня хорошо не было. Я рыбы.

Виктория
#28
Яночка

Два самых никакущих знака зодиака....так похожи, может поэтому и сходятся..) Я Львица, брат Рыбы женат на ракушке...живут тихо-мирно..без ссор и ругани)

Неудивительно, что лев отзывается так. «Никакущие» только и так может😄 Львица блин 😂😂

Гость
#29

Ужасно! Я рак он рыб! Это ужас! Развелись после трех лет кошмара! Больше никогда!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#31
Яночка

Два самых никакущих знака зодиака....так похожи, может поэтому и сходятся..) Я Львица, брат Рыбы женат на ракушке...живут тихо-мирно..без ссор и ругани)

А львица "какущая" 😃понты.. понты..