Гость
Статьи
Мужчина-дева

Мужчина-дева

Познакомилась с молодым человеком, по ЗЗ - дева, 26 лет. Вроде, все в нем хорошо, но такое ощущение, что какой-то несерьезный. Смотрю на него и не очень представляю в роли потенциального мужа и главы семьи.
У кого есть опыт отношений или близкого общения с мужчинами-девами, расскажите о них пожалуйста. И еще о союзе Ж рыбы+ М дева с удовольствием "послушаю")

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Ответ
#1

Для мужчины быть Девой - это малость некомфортно, т.к. считается, что это больше женский знак. Многие из них истерички в брюках. Но бывают и нормальные, конечно.

Гость
#2

Малодушные, несерьёзные, не решительные, тюфяки-мямли, нытики нудные, назойливые, навязчивые прилипалы, соплежуи ))), наглые, меркантильные, тфу!

ЧелЛoв ★ ★ ★
#3
Гость

Малодушные, несерьёзные, не решительные, тюфяки-мямли, нытики нудные, назойливые, навязчивые прилипалы, соплежуи ))), наглые, меркантильные, тфу!

Все в точку, лучшие мужья.

_

жена девы
#4

Мой муж самый лучший! мы для него самое важное, горы свернет ради нас!

Гость
#5

Я рыбы ,бывший мой дева)это жесть ))) он очень обидчивый, постоянно ссоры были, друзей обожает своих ,они и его мамуля для него это всё,чужое мнение важнее своего собственного ! После расставания грязью облил меня всем знакомым ,сплетник жуткий худе бабы, любитель потухать и отдохнуть,любит деньги,а работать не очень любит )) нынче знаю что тот ещё стал епарь перехватчик , все баб по кабакам снимает ,короче жуть просто)) единственное, в сексе вытворял такое,что глаза на лоб по сей день лезут, только потому и терпела этого соплежуя ) только на это он и пригоден !

Асти
#6
Гость

Я рыбы ,бывший мой дева)это жесть ))) он очень обидчивый, постоянно ссоры были, друзей обожает своих ,они и его мамуля для него это всё,чужое мнение важнее своего собственного ! После расставания грязью облил меня всем знакомым ,сплетник жуткий худе бабы, любитель потухать и отдохнуть,любит деньги,а работать не очень любит )) нынче знаю что тот ещё стал епарь перехватчик , все баб по кабакам снимает ,короче жуть просто)) единственное, в сексе вытворял такое,что глаза на лоб по сей день лезут, только потому и терпела этого соплежуя ) только на это он и пригоден !

У нас с вами не один и тоже бойфренд был часом ? :)))
Ей-богу моего описали в десяточку!

Гость
#9

Походу и я именно с таким имела дело. Один в один

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

konoplja91@mail.ru
#10

Муж дева , вместе уже около 5 лет..
Ну если честно , ***** а не знак .. Именно у мужчин !
Много думают,вслух мало что выговаривают. Целеустремлённые , могут захлестнуться работой так , что дома и не увидишь ..любят критиковать , сваливать на других заботы и ошибки . Ну это кратко