Гость
Статьи
Как быть с овном?

Как быть с овном?

Помогите. Встречались с ОВНОМ.
Люблю до безумства. Он тоже. Но решил расстаться потому что пусто внутри. Я не могу понять что с ним. Но он хочет меня оберегать и заботится. Но почему то не знает хочет быть со мной или нет. Как быть?

Эля
23 ответа
Последний — Перейти
Маха
#1

Остерегайся и тысячу раз подумай над каждым своим поступком. Овны очень опасные лживые лицемерные людишки особенно мужчины. Будь предельно осторожной.

Эля
#2
Маха

Остерегайся и тысячу раз подумай над каждым своим поступком. Овны очень опасные лживые лицемерные людишки особенно мужчины. Будь предельно осторожной.

я хочу вернуть его и быть с ним счастлива.

Гость
#3

Г@вен-овен

Эля
#5

[quote="Гость" message_id="54450570"]Гори в аду автор[/quot

За что?

гость
#6

бред.причём тут овен или не овен.тут все зависит от сложившейся ситуации.

Гость
#7

Прочитала тему как быть с г@мном ,думаю нифига себе )

Эля
#8
гость

бред.причём тут овен или не овен.тут все зависит от сложившейся ситуации.

обычно говорят мол от гороскопа зависит. я тоже считаю это бредом. но все же какие то черты схожи не зря мы родились все под разными знаками.

Гость
#9

Он заполняет эту пустоту водкой?

Маха
#10
Эля

Остерегайся и тысячу раз подумай над каждым своим поступком. Овны очень опасные лживые лицемерные людишки особенно мужчины. Будь предельно осторожной.

я хочу вернуть его и быть с ним счастлива.
Без обид сними розовые очки и Присмотрись к нему внимательный и реши хочешь с ним быть или нет. Я не могу сказать за всех мужчин которые встречались мне отвратительные ГОВ НЫ . поверь если он любит сам прибежит замучаешься тапками отбиваться, а если не бежит то делай выводы. будь выше прошу не унижайся они от этого кайфуют.

Гость
#11

Плю.ньте на него - только искренне, от всей души! И он к Вам тут же первый прибежит. ПАРаДОКС - работает с мужчинами любого зодиакального происхождения.

Эля
#13
Маха

я хочу вернуть его и быть с ним счастлива.

Без обид сними розовые очки и Присмотрись к нему внимательный и реши хочешь с ним быть или нет. Я не могу сказать за всех мужчин которые встречались мне отвратительные ГОВ НЫ . поверь если он любит сам прибежит замучаешься тапками отбиваться, а если не бежит то делай выводы. будь выше прошу не унижайся они от этого кайфуют.



Мб. но не надо судить по всем..
я спросила как можно действовать в лучшую сторону и как исправить ситуацию. а не негатив( ждала поддержки.

Гость
#14

Овно оно и есть овно..

Гость
#15
Гость

Прочитала тему как быть с г@мном ,думаю нифига себе )

Да, так и подмывает ответить - смыть овно в унитаз.

Эля
#16

мистика или нет. но он мне позвонил и попросил прощения!
я в шоке.
желаю счастья вам! и не опускайте руки все таки верьте в счастье!

Маха
#17
Эля

мистика или нет. но он мне позвонил и попросил прощения!
я в шоке.
желаю счастья вам! и не опускайте руки все таки верьте в счастье!

Да я не со зла.Не принимай так близко.Просто будь осторожна и бдительность не теряй.

гость
#19
Эля

мистика или нет. но он мне позвонил и попросил прощения!я в шоке. желаю счастья вам! и не опускайте руки все таки верьте в счастье!

очень не просто с ними в отношениях-тут надо быть и дрессировщицей, и канатоходцем и директором цирка.

Гостья
#20
Эля

Гори в аду автор[/quotЗа что?

Присоединяюсь. Гори в аду за то, что зассррали мозги уже всем своими гороскопами. И ты, автор, такая же зомбированная.

Гостья
#21
Гость

Да, так и подмывает ответить - смыть овно в унитаз.

Смыть в унитаз этого о.в.н.о, вместе с остатками мозгов автора

Гость
#22
Маха

Остерегайся и тысячу раз подумай над каждым своим поступком. Овны очень опасные лживые лицемерные людишки особенно мужчины. Будь предельно осторожной.

Согласна. У меня был один Овен. Теперь если узнаю, что мужчина Овен, близко не подойду.

н
#23
Маха

Остерегайся и тысячу раз подумай над каждым своим поступком. Овны очень опасные лживые лицемерные людишки особенно мужчины. Будь предельно осторожной.

да не только мужчины-овны такие,бабы-овны-это верх лицйемерия и вранья,виртуозы по притворству.

Гость
#24

как мне быть с овном
с моей овняшечкой
просто ***** вытереть
и смыть в унитаз

Гость
#25

я была долгое время в отношениях с овном. обходите лучше их стороной. как было написано выше "опасные, лживые, лицемерные" - в точку!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#26

Но он хочет меня оберегать и заботится. Но почему то не знает хочет быть со мной или нет.
Наигрался он досыта.Вот и не знает чего он сейчас хочет.Овны - это дети и люди для них - игрушки.У него пресыщение сейчас наступило.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем