Гость
Статьи
Близнец, Козерог или …

Близнец, Козерог или Стрелец? Кто из мужчин подходит? Помогите разобраться!

Нужна помощь разбирающихся!Скажите, пожалуйста, с кем из мужчин есть совместимость?
Я- Дева, Луна в Рыбах, Меркурий в Деве, Венера во Льве, Марс в Близнецах, Юпитер во Льве. Асц в Близнецах, Дсц- в Стрельце.

Мужчина 1: Солнце-Близнецы,Луна-Водолей,Меркурий-Близнецы,Венера-Рак,Марс-Козерог,Юпитер-Рыбы. Асц-Овен, Дсц-Весы.

Мужчина 2: Солнце-Козерог,Луна-Лев,Меркурий-Козерог,Венера-Рыбы,Марс-Козерог,Юпитер-Телец. Асц- Весы, Дсц-Овен.

Мужчина 3: Солнце-Стрелец,Луна-Рыбы,Меркурий-Козерог,Венера-Скорпион, Марс-Весы, Юпитер-Стрелец. Асц и Дсц неизвестны.

Благодарю за ответы!

19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам подходит водный знак Надо по Луне смотреть и лучше всего РАк

Гость
#2

Первый. Хотя Вам скорее всего больше нравится второй.

Гость
#3

Ага, щас все дела брошу и буду тебе расклады делать. Часа через два - выложу, ага, жди.
И все, конечно, забесплатно.
Когда же вы уже уйметесь, халявщики?

Гость
#4

Козерог тоже ништяк. Но судя по Вам никто из них из кожи не лезет..

Гость
#5

Вам, автор, самое главное это определиться, что для Вас важнее: чтобы с ним было интересно и разнообразно или чтобы он был спокойный и надежный. У Вас в карте квадрат Солнце-Марс, трудно понять для самой себя, какой мужчина должен быть рядом. Ищите несочитаемые вещи.

Гость
#6

Козера не бери, с ними как в гробу скучно. Стрелец самое то. А лучше всего скорп или лев. Хотя скорпа подрессировать придется.

Мандаринка
#7

Стрелец тебе не подойдет

Да щас
#8

Луна показывает как вы себя в семье проявляете, ну и показывает идеального спутника. У вас это рыбка

Гость
#9
kosta_rika

Нужна помощь разбирающихся!Скажите, пожалуйста, с кем из мужчин есть совместимость?Я- Дева, Луна в Рыбах, Меркурий в Деве, Венера во Льве, Марс в Близнецах, Юпитер во Льве. Асц в Близнецах, Дсц- в Стрельце.Мужчина 1: Солнце-Близнецы,Луна-Водолей,Меркурий-Близнецы,Венера-Рак,Марс-Козерог,Юпитер-Рыбы. Асц-Овен, Дсц-Весы.Мужчина 2: Солнце-Козерог,Луна-Лев,Меркурий-Козерог,Венера-Рыбы,Марс-Козерог,Юпитер-Телец. Асц- Весы, Дсц-Овен.Мужчина 3: Солнце-Стрелец,Луна-Рыбы,Меркурий-Козерог,Венера-Скорпион, Марс-Весы, Юпитер-Стрелец. Асц и Дсц неизвестны. Благодарю за ответы!

№1 меньше всех подходит если навскидку

#10
Гость

Вам подходит водный знак Надо по Луне смотреть и лучше всего РАк

была знакома с парнем у которого солнце было в Раке. мне он показался скучным, обидчивым, маменькин сынок какой-то.

#11
Да щас

Луна показывает как вы себя в семье проявляете, ну и показывает идеального спутника. У вас это рыбка

рыбка?))а везде читаю что луна и венера это показатели для выбора жены у мужчины. для выбора мужа (у женщин)солнце и марс.

#12
Гость

Козера не бери, с ними как в гробу скучно. Стрелец самое то. А лучше всего скорп или лев. Хотя скорпа подрессировать придется.

вот Козерог меня прибивает. согласна, скучно. не легкий он на подъем. Скорпиона и льва никогда не было.

kosta_rika
#13
Гость

Вам, автор, самое главное это определиться, что для Вас важнее: чтобы с ним было интересно и разнообразно или чтобы он был спокойный и надежный. У Вас в карте квадрат Солнце-Марс, трудно понять для самой себя, какой мужчина должен быть рядом. Ищите несочитаемые вещи.

вот блин.=(( ну что прям вообще таких не бывает?))) хочется конечно надежного, но не хотелось чтобы вообще скукотища была. я, например, и домашнюю обстановку люблю, но когда часто дома, и никак не проявлять себя активно,это для меня погибель. во всем должен быть баланс.

#14
Гость

Козерог тоже ништяк. Но судя по Вам никто из них из кожи не лезет..

почему "судя по Вам"?)))

Гость
#15
kosta_rika

вот блин.=(( ну что прям вообще таких не бывает?))) хочется конечно надежного, но не хотелось чтобы вообще скукотища была. я, например, и домашнюю обстановку люблю, но когда часто дома, и никак не проявлять себя активно,это для меня погибель. во всем должен быть баланс.

В том то и дело, что у Вас нет баланса. Серьёзный человек будет занят делами, а от "души компании" нет никаких гарантий. Вам хочется, чтобы за Вами ярко ухаживали, цветы к ногам, чтобы было интересно, разнообразно. И на первом этапе притягиваетесь к мужчинам, которые готовы вскружить Вам голову. Только потом, когда отношения переходят на новый уровень и речь заходит о семье, оказывается, что помимо этих "пузырьков шампанского" ничего и нет. А хочется чтобы было все и сразу. Отталкивайтесь от силы планеты, что у Вас в карте рулит больше: Солнце или Марс. Как правило, что-то одно перевешивает. В любом случае Вам придётся по жизни искать компромисс. Все сразу иметь не получится. Знаю, о чем говорю, у самой квадрат Солнце-Марс в других знаках и не смотря на дневное рождение, Марс перевешивает, хотя находится не в своем доме и не в своем знаке.

Гость
#16
kosta_rika

рыбка?))а везде читаю что луна и венера это показатели для выбора жены у мужчины. для выбора мужа (у женщин)солнце и марс.

Правильно считаете .но только марс без солнца

#17
Гость

В том то и дело, что у Вас нет баланса. Серьёзный человек будет занят делами, а от "души компании" нет никаких гарантий. Вам хочется, чтобы за Вами ярко ухаживали, цветы к ногам, чтобы было интересно, разнообразно. И на первом этапе притягиваетесь к мужчинам, которые готовы вскружить Вам голову. Только потом, когда отношения переходят на новый уровень и речь заходит о семье, оказывается, что помимо этих "пузырьков шампанского" ничего и нет. А хочется чтобы было все и сразу. Отталкивайтесь от силы планеты, что у Вас в карте рулит больше: Солнце или Марс. Как правило, что-то одно перевешивает. В любом случае Вам придётся по жизни искать компромисс. Все сразу иметь не получится. Знаю, о чем говорю, у самой квадрат Солнце-Марс в других знаках и не смотря на дневное рождение, Марс перевешивает, хотя находится не в своем доме и не в своем знаке.

ага, ясно.спасибо)) а вот такой товарищ подойдет?
Солнце-Телец,Луна-Скорпион,Меркурий-Телец,Венера-Телец,Марс-Близнецы,Юпитер-Близнецы, Асц-Лев, Дсц-Водолей.

Гость
#18
Гость

Козера не бери, с ними как в гробу скучно. Стрелец самое то. А лучше всего скорп или лев. Хотя скорпа подрессировать придется.

стрелец с девой с тоски умрет

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

гость1
#19
Гость

стрелец с девой с тоски умрет

вот знаю пару, где дева активна и весела и верховодит всеми семейными делами, а стрелец весьма прост и скучен, и когда они приходят в гости все вокруг этой девы и крутятся, так что- бабка на двое сказала, иногда))