Гость
Статьи
Помогите понять …

Помогите понять значение карт

На вопрос "Как ко мне относится человек?" вытянула 3 карты.
1) 7 жезлов (прямая)
2) Туз мечей (перевернутая)
3) 10 мечей (перевернутая)
Пожалуйста, помогите расшифровать

валерия
69 ответов
Последний — Перейти
Бабо Нино
#1

1)Хочет отыметь в зад
2)накончать в рот
3)хочет пожрать рыбы

Гость
#2
Бабо Нино

1)Хочет отыметь в зад2)накончать в рот3)хочет пожрать рыбы

с вами так и произойдет

Гость
#3

Как вы уже надоели,экстрасенсы комнатные,купила карты,про замуж спросила а чё дальше делать -не знает,когда же дойдёт до вас что карты это не игрушка.

валерия
#4
Гость

Как вы уже надоели,экстрасенсы комнатные,купила карты,про замуж спросила а чё дальше делать -не знает,когда же дойдёт до вас что карты это не игрушка.

знаю что не игрушка. муж из-за них ушел. так что их выбросить.продать . сжечь

Гость
#5
валерия

знаю что не игрушка. муж из-за них ушел. так что их выбросить.продать . сжечь

Спрячьте их подальше.

Гость
#6
валерия

знаю что не игрушка. муж из-за них ушел. так что их выбросить.продать . сжечь

как это из-за них ушел?

валерия
#7
Гость

как это из-за них ушел?

а вот так, доигралась. а теперь то что, все равно уже. играюсь дальше.

Автор
#8

.

znak.vodoleya11@yandex.ru
#9

Любители астрологии пишите отвечу на ваши вопросы

Гость
#10

Человек вас терпит. И использует в работе/карьере. Теплых чувств нет

Гость
#11

7-ка жезлов- пустота в сердце; никак не относится потому, что сердце и душа не отболели: он пережил болезненный разрыв.

Гость
#12

Мою тему не пропустили. Хотела спросить, как растолковать аркан Справедливость, выпавший в позиции "Чем надо пожертвовать" (расклад делался на финансы).
Простите, автор, что вклинилась! И спасибо заранее, если кто подскажет!

ч
#13

ДЕВУШКИ!!
У меня одной что-то с веткой Мататы случилось? Последних страниц нет

Вера
#14

Вы с ним хотите порвать? Парень против прекращения отношений.

Вера
#15
Гость

Мою тему не пропустили. Хотела спросить, как растолковать аркан Справедливость, выпавший в позиции "Чем надо пожертвовать" (расклад делался на финансы).Простите, автор, что вклинилась! И спасибо заранее, если кто подскажет!

Поделиться прибылью, отдать долги, все распределить по справедливости, действовать только законными способами.

Гость
#16

Извиняюсь что вмешиваюсь...Девочки, кто понимает, растолкуйте расклад. Двойка пентаклей перевернутая, рыцарь кубков прямая, 9 мечей перевернутая. Вопрос жив ли человек? Спасибо.

валерия
#17
Вера

Вы с ним хотите порвать? Парень против прекращения отношений.

простите, ответ мне? Тут просто разные вопросы еще написали, теперь не понимаю

#18
валерия

простите, ответ мне? Тут просто разные вопросы еще написали, теперь не понимаю

Если мне то ...стою перед выбором и склоняюсь к тому чтобы прекратить общение...не вижу что человеку что то нужно

Вера
#19
Гость

Извиняюсь что вмешиваюсь...Девочки, кто понимает, растолкуйте расклад. Двойка пентаклей перевернутая, рыцарь кубков прямая, 9 мечей перевернутая. Вопрос жив ли человек? Спасибо.

Жив, вернётся в ближ 1-2 мес, больной.

Вера
#20
Валерия Бессмертная

Если мне то ...стою перед выбором и склоняюсь к тому чтобы прекратить общение...не вижу что человеку что то нужно

Да, вам. Он будет вмешиваться в вашу жизнь. Может вам и стоит с ним порвать, докажет свою заинтересованность. Тут только на пользу пойдёт.

Гость
#21
Вера

Извиняюсь что вмешиваюсь...Девочки, кто понимает, растолкуйте расклад. Двойка пентаклей перевернутая, рыцарь кубков прямая, 9 мечей перевернутая. Вопрос жив ли человек? Спасибо.

Жив, вернётся в ближ 1-2 мес, больной.

Чем больной? Серьезно?

Гость
#22

Вера, можете и мне помочь?
Задала вопрос: как будут развиваться мои взаимоотношения с человеком этой зимой?
Выпало вот что:
7 кубков
Мир
Паж пентаклей

Спасибо!

Гость
#23

Король жезлов прямая, 4 кубков перевернутая, 6 мечей перевернутая жив ли человек? Это другой расклад. Девушки, кто понимает важно ваше мнение!

Гость
#24

.

Гость
#25

тест

Вера
#26
Гость

Жив, вернётся в ближ 1-2 мес, больной.Чем больной? Серьезно?

Скорее уже даже отболевший болезнью. Не смертельно. Смерти его у вас нет, не переживайте.

Вера
#27
Гость

Вера, можете и мне помочь?Задала вопрос: как будут развиваться мои взаимоотношения с человеком этой зимой?Выпало вот что:7 кубковМирПаж пентаклейСпасибо!

Зимой у вас будет много встреч с этим человеком, скорее всего, ближе к окончанию зимы, начало весны - предложит вам вместе поезду куда-то, за его счёт.

Гость
#28

.

Гость
#29

Всех С Праздниками!
А мне не скажите?

Гость
#30
Вера

Вера, можете и мне помочь?Задала вопрос: как будут развиваться мои взаимоотношения с человеком этой зимой?Выпало вот что:7 кубковМирПаж пентаклейСпасибо!

Зимой у вас будет много встреч с этим человеком, скорее всего, ближе к окончанию зимы, начало весны - предложит вам вместе поезду куда-то, за его счёт.

Ура... буду очень надеяться, что так и будет. Спасибо!
Скажите пожалуйста, а как вы сроки определяете?

Вера
#31
Гость

Король жезлов прямая, 4 кубков перевернутая, 6 мечей перевернутая жив ли человек? Это другой расклад. Девушки, кто понимает важно ваше мнение!

Характер у него сильный, темпераментный, если речь о мужчине. Жив, здоров, не бедствует. Но дороги у него пока к вам не идёт. Он на расстоянии сейчас находится.

Вера
#32
Гость

Зимой у вас будет много встреч с этим человеком, скорее всего, ближе к окончанию зимы, начало весны - предложит вам вместе поезду куда-то, за его счёт.

Ура... буду очень надеяться, что так и будет. Спасибо!Скажите пожалуйста, а как вы сроки определяете?
Расклады по триплету дают срок 1-2 месяца, максимум 3 - это потолок. Даже и на каждый день они годны. На год, или более длительный срок делают большие расклады.

Гость
#33

Вера! а вы только по картам отвечаете?

Гость
#34
Вера

Король жезлов прямая, 4 кубков перевернутая, 6 мечей перевернутая жив ли человек? Это другой расклад. Девушки, кто понимает важно ваше мнение!

Характер у него сильный, темпераментный, если речь о мужчине. Жив, здоров, не бедствует. Но дороги у него пока к вам не идёт. Он на расстоянии сейчас находится.

Да. Спасибо Вера. Буду надеяться. А я могу ошибиться именно в самом раскладе? Что карты выпали не те и т п ? Вера, вы можете сказать будет ли у нас общая дорога?

Вера
#35
Гость

Вера! а вы только по картам отвечаете?

Я очень не люблю толковать чужие расклады, в своих я уверена. Так как Рождество, решила помочь все же. Смотрю не только картами, разные техники.

Вера
#36
Гость

Характер у него сильный, темпераментный, если речь о мужчине. Жив, здоров, не бедствует. Но дороги у него пока к вам не идёт. Он на расстоянии сейчас находится. Да. Спасибо Вера. Буду надеяться. А я могу ошибиться именно в самом раскладе? Что карты выпали не те и т п ? Вера, вы можете сказать будет ли у нас общая дорога?

Мне сложно сказать, если вы только начали и не имеете наработанного контакта с картами, то могут и нет так показать. Будет ли у вас с ним общая дорога вообще - делайте новый большой расклад, конкретно по этому вопросу. Схемы можете в интернете взять, какие понравятся. Сегодня Рождество, самое время гадать)

Гость
#37

Вера, а погадать можете? Не глобальный расклад, так на настоящее☺️

Гость
#38

просто зашла почитать только несколько раз на ветку и поняла что ситуация как моя...

Гость
#39

Всех с Рождеством!

Вера
#40
Гость

Вера, а погадать можете? Не глобальный расклад, так на настоящее☺️

Да могу, но только завтра уже. Нужен четкий вопрос и фото участников, а также их имена. На фото должны быть хорошо видны глаза, то есть без очков, без смазанности, и *****.

Гость
#41
Вера

Да могу, но только завтра уже. Нужен четкий вопрос и фото участников, а также их имена. На фото должны быть хорошо видны глаза, то есть без очков, без смазанности, и *****.

Спасибо)Напишите свой емейл. Я Вам отпишусь)

Вера
#42
Гость

Спасибо)Напишите свой емейл. Я Вам отпишусь)

Вы лучше свой напишите, а я вам маякну)

Гость
#43

А сколько будет стоить расклад?

Гость
#44
Вера

Вы лучше свой напишите, а я вам маякну)

Вот мой: just_smilesmile@rambler.ru
Буду ждать) С Рождеством Вас!)

Гость
#45

тест

Вера
#46

Я не беру денег, это не коммерция, просто помощь

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#47

А можете и мне написать, Вера?
malissaber@mail.ru
Спасибо)

валерия
#48
Вера

Да, вам. Он будет вмешиваться в вашу жизнь. Может вам и стоит с ним порвать, докажет свою заинтересованность. Тут только на пользу пойдёт.

Спасибо большое. Прочла Ваше сообщение и вытянула еще 2карты. Вопрос 'что ему от меня нужно'-3жезлов (перевернутая). Вопрос 2: почему будет появляться в моей жизни ? -справедливость (перевернутая). Скажите пожадуйста, что это значит

#49
валерия

На вопрос "Как ко мне относится человек?" вытянула 3 карты.1) 7 жезлов (прямая)2) Туз мечей (перевернутая)3) 10 мечей (перевернутая)Пожалуйста, помогите расшифровать

Валерия плохой расклад к сожалению. 7 ж - говорит о том, что он готов бороться за свои интересы до последнего, туз м - вы ему мозги компостируете, думает он. И он готов оборвать с вами все связи, вы его просто убиваете. Смените срочно поведение с ним

#50

Девушки, кому еще нужна помощь в трактовке раскладов, обращайтесь. Также могу сделать расклады, кто сомневается в своих силах. Пишите, отвечу по возможности(сейчас запись ко мне заранее к сожалению) rota-taro-orat-tora @ yandex.ru

Предыдущая тема