Гость
Статьи
Знающие стрельцов, …

Знающие стрельцов, зайдите

Все было нормально, никаких ссор, любовь с его стороны была сильная, души во мне не чаял. Даже его друзья в шоке были, что раньше за ним такого поведения не отмечали и в шутку прозвали подкаблучником. И вот переписываемся в вк вечером, все нормально, ничего необычного, как вдруг от него приходит смс о том, что мы расстаемся. Естественно у меня шок, я сразу звонить, расспрашивать в чем дело, что не так. Сказал, что пока не хочет серьезных отношений, потом сказал, что мы слишком редко виделись, типа в отношениях так не должно быть. Короче я его не поняла. В итоге сказал что он сам моральный yрод и козел и "вот так" получилось. Сказал, что я супер и самая самая (ну что то типа того) и что найду себе парня получше. Но я же понимаю, что все это полный бред. Естественно я сильно расстроилась, он начал шутить, поднимать мне настроение, говорил что не хочет, чтобы я грустила, в общем поддерживает дружеский лад и совсем не против встречи. Я в ауте, не знаю что делать. Неужели это все? Как мне себя дальше вести? Мне не нужна его дружба, я ведь люблю его...запланировали на завтра встречу (хочу все обсудить и расставить все точки над и) но... как мне его вернуть? либо так, либо попрощаться на всегда с использованием всевозможных ЧС.

21 ответ
Последний — Перейти
Ирэн
#1

Я знаю стрельцов. У него другая есть, а может и не одна.

Гость
#2

у стрельца всегда 2-3 любовницы,+ случайные связи,+ 2-3 бабы на примете. за ними ни в коем случае бегать нельзя. только холодность и равнодушие их цепляют.

Яна
#3

Да, это конец. Как девушка для отношений вы ему не нужны, как девушка для одноразовых дружеских секс-встреч подходите. Возможно у него несколько таких вот подруг. Поэтому вам нужно пропасть, игнорить его. Этого его заденет, возродит к вам интерес охотника. НО! Вы, скрипя зубами, должны быть стойкой и держать такое холодное поведение. Иначе он сообразит, что вас легко поманить и вы сразу побежите за ним. все что он сказал, перевожу, Я НЕ ХОЧУ С ТОБОЙ БЫТЬ. Себя любите и не давайте ему собой манипулировать.

Яна
#4
Гость

у стрельца всегда 2-3 любовницы,+ случайные связи,+ 2-3 бабы на примете. за ними ни в коем случае бегать нельзя. только холодность и равнодушие их цепляют.

+1. Мой стрелец пытался меня вернуть. А потом, видимо на той стороне ему ответили согласием, пропал. Нашел другую дурочку)

Гость
#5

Да у стрельцов куса баб

Ара
#6

Автор, не показывайте ему, что боитесь его потерять. Разве вам нужен тот, кому вы не нужны? Он к вам относится так паршиво. Будьте сильной) а то потом будете сидеть тут на форуме и плакать, только в другой теме. В теме "Рассталась со стрельцом..так больно".
"Боль неизбежна. Но страдание - личный выбор каждого".

Гость
#7

У меня знакомый типичный Стрелец, я - нетипичная Стрельчиха. Ухаживал за мной года 3, с моей стороны игнор полный. Думаю что только так и можно удержать их.

Ара
#8

И если он сказала, что он моральный козел и ***** - так и есть. Это мужики честно говорят.

Гость
#9

Как стрелец говорю - мы очень не любим выяснять отношения, делать кому-то больно и пр. А уж мужчины этого не любят и подавно. Поэтому он Вас так "мягко" отшил. Но сути это, к сожалению, не меняет - отношения с Вами ему не нужны. Правильно Вам советуют - полный игнор по отношению к нему. Зацепит или нет Ваша холодность - это уже другой разговор. Но унижаться точно не надо.

Гость
#10

Искусство отшивать мягко у них не отнимешь. Этим стрельцы очень классны. Автор, забудьте его. Не унижайтесь расставлением точек над "и"

Гость
#11

когда мужики, стрельцы или нет, говорят -" ты классная и найдешь себе лучше , чем я" - однозначно есть другая(доступная или нет неважно) и на вас до фени абсолютно.((.

гость
#12

Тоже связалась со стрельцом, все было хорошо. познакомил со своими родителями, друзьями. Божился, что я у него единственная, и как он меня обожает. отношения длились 2 месяца. в последнюю неделю изменился сильно, редко стал приезжать. звонить звонил. я не выдержала, начала выяснять отношения. спросила у него " у тебя другая?" на что он ответил " да, довольна?!" я ничего не сказав, сбросила вызов. и на этом все... узнала, что действительно, он встречается с женщиной старше него. вот уже 2 недели, как не вижу и не слышу его. сама ему больше не позвоню, да и смысла не вижу. уверена, что объявится, придет. тогда и буду думать, как с ним поступить. ну, а пока пусть отдыхает и развлекается.

Оля
#13

Они добрые,пока им не наступили на любимый мозоль.Тогда становятся гомнистыми.Тогда вся *** вылазит наружу.У меня и муж и 2 сына Стрельцы.Все любят заложить за воротник.

Гость
#14
Оля

Они добрые,пока им не наступили на любимый мозоль.Тогда становятся гомнистыми.Тогда вся *** вылазит наружу.У меня и муж и 2 сына Стрельцы.Все любят заложить за воротник.

Что вы имеете ввиду "пока не наступили на их мозоль"???

гость
#15

встречаюсь со стрельцом 4 месяца, до этого 7 лет была в отношениях со стрельцом. отношения с ними не выяснить, сразу психологический блок, игнор. нынешний мч - это полный вынос мозга, ежедневно возникают конфликтные ситуации, утренняя стычка: захожу вк, вижу, что он онлайн - пишу С добрым утром) Ответ: с добрым. разбудила. Пишу: я же вижу, что ты онлайн, так бы не стала писать, зачем говорить что разбудила? Ответ: ты что не выспалась??? И подобное ежедневно. Но в изменах ни первый, ни второй замечены не были.

Гость
#16

у меня три директора перед глазами -все стрельцы. Один надменный и мстительный, второй пи з добол и бабник, третий -***** и жмот.
Сын тоже Стрелец, в нём избыток хвастовства, лени и упрямства. Дочь-Стрелец чистое золото, где посадишь -там и найдёшь, хотя ей 19. Близнецам они не подходят, факт.

Гость
#17

Под *** -и с т ***** р и ч к а

я
#18

У меня стрелец. 4 месяца. Про них в гороскопе написано "девушки всегда думают, что у них со стрельцами отношения серьезнее чем есть на самом деле." Я к своему не привязалась, всегда держу в голове мысль, что может слинять в любой момент. Не верю ему до конца, чтобы он не говорил.

блязнюк
#19

знаю. зашел

Гость
#20

Автор, перекреститесь, что избавление от него пришло. Нет его, умер. Валк счастье, что не знаете о его бесконечном бл..ве и куче баб, которых он имел во время вас и откопал в этой куче другую, на время заинтересовавшую его. Незабудьте кинуть его в чс везде, т.к. пройдет время и захочет вас за ниточки подергать.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#21

Ваше счастье)

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем