Гость
Статьи
Мужчина-рак: в дружбе …

Мужчина-рак: в дружбе и в отношениях

Дорогие девушки и женщины!
Очень нужна Ваша помощь: поделитесь опытом!

Я сама никогда близко с мужчинами-раками не общалась, но по иронии судьбы за последние полгода жизнь свела меня с ними косвенно, но так, что приходится разбираться: что они за люди, как с ними общаться и как найти к ним подход.

Ситуация 1: у подруги-рыбы молодой человек - рак, вместе больше 6 лет, не женаты и он не планирует, эгоистичен, скуден на внимание, она преданно ждёт, прощает и любит; недавно обнаружился факт измены, но он не сознался невзирая на док-ва. Извиняться не стал, продолжил общение с любовницей, и вывернул ситуацию так, что это рыба виновата. Она ночами не спит, замкнулась в себе. Он ей сказал: отстань, ты больная, разберись в себе без меня. Но при этом дня через три молчания сам дергает её: то напишет, то позвонит. Вопрос: почему не отпустит её, ведь судя по всему он её не любит?
И как лучше всего помочь рыбе?.. Не вмешиваться от греха подальше?..

Смтуация 2: у моего мужчины появился друг-рак: 30 лет, карьера, интеллигент, культурный, образованный, вежливый. Семьи нет, ибо ищет "Королеву". Не кутежник, разносторонний. Неожиданно заметила, что дружба у них очень близкая. Сказала своему: смутился, но сознался: "он мне близок по духу, часто звонит мне со словами "я о тебе много думаю, мне хочется с тобой общаться". Короче, мой попал под его влияние, но характер этого влияния мне пока не особо понятен. Хочу начать плотнее пообщаться с этим Раком: посоветуйте что-нибудь.

Lika
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я рак , мужчинам могу
Изменять , но что касается дружбы то я очень преданна, у меня несколько близких подруг , и очень много
Приятельниц . Всем помогу и приду на помощь

Гость
#2

гороскоп для
мужчины Рака
За мужчиной Раком тянется длинный шлейф
обиженных и покинутых женщин. Но это не в
коем случае не вызывает в нем самом
чувства сострадания, поскольку
предрасположения к подобному чувству у
него нет вообще. Мужчина Рак отличается
эгоизмом, он - сдобренный изрядной долей
снобизма и самоуверенности. Женщины
поопытней сторонятся Раков. Зато молодым
девушкам он способен вскружить голову,
пользуется этим, однако бросает их сразу,
как только они ему наскучат. Хотя мужчина
Рак и эротичен, в постели же он заботится
только о собственном удовлетворении, порой
его поведение цинично и оскорбительно.
Настоящее удовольствие от контактов с
Раком могут получить только склонные к
мазохизму партнерши.

Гость
#3
Гость

гороскоп для
мужчины Рака
За мужчиной Раком тянется длинный шлейф
обиженных и покинутых женщин. Но это не в
коем случае не вызывает в нем самом
чувства сострадания, поскольку
предрасположения к подобному чувству у
него нет вообще. Мужчина Рак отличается
эгоизмом, он - сдобренный изрядной долей
снобизма и самоуверенности. Женщины
поопытней сторонятся Раков. Зато молодым
девушкам он способен вскружить голову,
пользуется этим, однако бросает их сразу,
как только они ему наскучат. Хотя мужчина
Рак и эротичен, в постели же он заботится
только о собственном удовлетворении, порой
его поведение цинично и оскорбительно.
Настоящее удовольствие от контактов с
Раком могут получить только склонные к
мазохизму партнерши.

Супружество рассматривается им
как покушение на личную независимость и
свободу. Мужчина Рак не создан для
семейного брака, поскольку сам стремится
подавлять всех окружающих. Жена его -
несчастное, забитое существо.

я
#4

господи что за бред, у меня мужчина рак, просто замечательный,заботливый, нежный, любящий. и в постели думает в первую очередь обо мне

Гость
#5

мужчина звонит мужчине со словами " я часто о тебе думаю"???!!!
а муж смущается???!!!!!!!!!!!!!!!!
автор, "давай до свиданья", со своей разводкой

Lika
#6
Гость

мужчина звонит мужчине со словами " я часто о тебе думаю"???!!!а муж смущается???!!!!!!!!!!!!!!!!автор, "давай до свиданья", со своей разводкой

Разводки нет, он действительно так говорит; сопереживает всячески, все его интересы подхватывает.
В две наши встречи он был очень учтив, мгновенно реагировал на мой юмор, поддерживал в общей беседе; и после моему заливал, что он восхищен такой женщиной.

Гость
#7

Папа был рак.Это писец.Сентиментальный,обидчивый, чуть ли не плаксивый,задиристый, поведение хуже маленького ребенка.Из плюсов-добрый,все в семью,очень домашний но интеллект.развитый, любил книги, хорошие фильмы, интересные места посещать,хоккеем занимался, маму обожал, меня тоже.Считал, что любовь и родные дети главное в жизни человека.Знаю сейчас маленького ребенка рака-копия отца только в маленьком возрасте.

Lika
#8
Гость

Папа был рак.Это писец.Сентиментальный,обидчивый, чуть ли не плаксивый,задиристый, поведение хуже маленького ребенка.Из плюсов-добрый,все в семью,очень домашний но интеллект.развитый, любил книги, хорошие фильмы, интересные места посещать,хоккеем занимался, маму обожал, меня тоже.Считал, что любовь и родные дети главное в жизни человека.Знаю сейчас маленького ребенка рака-копия отца только в маленьком возрасте.

Мне тоже показалось, что второй Рак (друг) сентиментальный, обидчивый и очень восприимчивый. Дружит, видимо, искренне. Только вот почему без семьи до сих пор, даже без девушки, и что за Королева такая фантастическая ему нужна

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#9
Lika

Мне тоже показалось, что второй Рак (друг) сентиментальный, обидчивый и очень восприимчивый. Дружит, видимо, искренне. Только вот почему без семьи до сих пор, даже без девушки, и что за Королева такая фантастическая ему нужна

твой мужик для него Королева. закрывай тему

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем